Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас с клана много играет на х10 и что? я лично захожу только на оли, осады, ну и рб иногда, больше тут делать нефиг...И да в 2 часа ночи собирать такой онлайн я просто хз кто у вас там играет))))

Да неговори еле виседел, сегодня хожу на роботе залипаю целий день, больше не буду сидеть до 0300 ето издевательство над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут прокачка к пвп? После прокачки персонаж совсем слаб и его надо точить, одевать и обувать. И попробуй задонатить на фулл эпик и топ вещи. По нынешнему курсу придется вложить 50-60к авер, а это много (как для Украины).

Я когда-то давно "фарманула" папину кредитку на 2 или 3к авер, которых мне хватило на венеру +6 и мид рапиру +7, кажется...

Да сечас донат в 2000 рублей ничего толком не даст какихто 600ккк, хватит на ворпал +6 И мид ствол +4 что неособо а с ететим ивентом голда ваще обесценится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ето война, да она нечестная но результативная для нас, сначала слияния ин+вов альянс задает темп серверу и заберает себе что нужно и решает что кому достанится, короче говоря ми рулим...:thumbsup:

Какой темп вы задаете? Вы превращаете сервер в болото, дропаете вар или принимаете когда вам угодно, если администрация прислушается и введет наконец то ПВП зоны, вангую что баланс сил изменится не в вашу пользу, виндофвар так по моему вообще, кроме мобов никого не нагибают, даже вчера было забавно наблюдать на АК, как стояла куча виндов даже не флагнутых, а то малоли убьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же расстраивают такие кланы типа мерценарисев (норд), Кл позиционирует клан как флаго-замковый, т.е. что либо представлять из себя они будут только на осадах и ТВ, т.е. раз в 2 недели, как меня заверял что бай\вал\тарас это норм и они дадут там жару, а ак им не интересен т.к. есть почти у сех КП, но смотрю что на драконах и бая ситуэйшен то не особо изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ефект от такой тактики дает свои плоди, если ми слабее ми отменили Вар и перефармили, если ми сильнее ми переехали всех и зафармили, результат оправдивает действия. Разве я не прав?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,да не помогают вам эпики в поле. Касты нашли себе идеальных друзей, таких же раков оффающих вар.

Звание терпаков всея аверия за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе задротить, весна на дворе)) пора на природу!!! шашлики, водка, пивко!!! короче до зимы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 4 месяца в паке не получил ни единого епика, но зато куча фана присутствует , а не тупое ковиряние мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пак "винегрета" накормит вас досыта, что было доказанно уже не раз. И только когда вас становиться х2 количество, у вас появляються шансы..

поставь себе галочку в области "Я Пэтросян"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ето война, да она нечестная но результативная для нас, сначала слияния ин+вов альянс задает темп серверу и заберает себе что нужно и решает что кому достанится, короче говоря ми рулим...:thumbsup:

Это не война а капитуляция. И я тебя чет вообще не понял, переформулируй нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ефект от такой тактики дает свои плоди, если ми слабее ми отменили Вар и перефармили, если ми сильнее ми переехали всех и зафармили, результат оправдивает действия. Разве я не прав?;)

Кровь из глаз....так последний раз писали деффачки лет 10 назад, вас по принципу малограмотности в ИМ принимают? Что нелепость пишет, хоть глаза вырывай, остальные ему подражают:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь из глаз....так последний раз писали деффачки лет 10 назад, вас по принципу малограмотности в ИМ принимают? Что нелепость пишет, хоть глаза вырывай, остальные ему подражают:sick:

дану бред, ахинею несешь какую то. думаешь задеть получится?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану бред, ахинею несешь какую то. думаешь задеть получится?)))

Не, но читать такое противненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, но читать такое противненько.

Потому ты начинаешь агриться, про клан что то писать. Ты бы еще про родителей написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...