Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы же вам предлагали сделать 9х9 без оп бафа, стиков, хиро скилов и прочей чушив тот же день, вы же отмазались, и плели "мы заслужили хира, нипайдем , зря чтоли оли фармили", и сели ждать кд хиро скилов,пф) а мы зря чтоли вла заливали, тоже заслужили, ваша же логика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вам предлагали сделать 9х9 без оп бафа, стиков, хиро скилов и прочей чуши в тот же день, вы же отмазались, и плели "мы заслужили хира, нипайдем , зря чтоли оли фармили", и сели ждать кд хиро скилов,пф) а мы зря чтоли вла заливали, тоже заслужили, ваша же логика.
хз, с бловой без всего играли и никто не отзывался, ты уже как мертвый сказки придумываешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, с бловой без всего играли и никто не отзывался, ты уже как мертвый сказки придумываешь

Ты бард из пака бичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, с бловой без всего играли и никто не отзывался, ты уже как мертвый сказки придумываешь

Когда стояли перед прыжком в СОА уже под конец всех зарубов, я задался вопросом к вам, "го без хиро скилов и оп бафа подеремся", на что MstaR выпилил "Как будто нам интересное твоё мнение", и второй утюг (хз ник) сказал подобное "Мы ради этих хиро время теряли, зачем без них".

Нормально дрались в СОА, первый вопрос от нашего пака был только о том, почему вы регрупаетесь по 20 минут и мы вас так долго ждем( это вы идиоты называете нытьем), а потом оказалось что это терпильная страта с заездом с фулл хиро скилами и всё. Кукарекай дальше.

Шифтовать 900 сеты и плакать про бафф варка и супер опасного ВЛа не мы начали, так что смирись. Обрезать фрапсы и делать нелепые скрины как некоторые "обоссаные" на этом форуме не нужно, память думаю не отшибло так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стояли перед прыжком в СОА уже под конец всех зарубов, я задался вопросом к вам, "го без хиро скилов и оп бафа подеремся", на что MstaR выпилил "Как будто нам интересное твоё мнение", и второй утюг (хз ник) сказал подобное "Мы ради этих хиро время теряли, зачем без них".

Нормально дрались в СОА, первый вопрос от нашего пака был только о том, почему вы регрупаетесь по 20 минут и мы вас так долго ждем( это вы идиоты называете нытьем), а потом оказалось что это терпильная страта с заездом с фулл хиро скилами и всё. Кукарекай дальше.

Шифтовать 900 сеты и плакать про бафф варка и супер опасного ВЛа не мы начали, так что смирись. Обрезать фрапсы и делать нелепые скрины как некоторые "обоссаные" на этом форуме не нужно, память думаю не отшибло так быстро.

20мин регрупа.. мы вам сказали почему вроде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20мин регрупа.. мы вам сказали почему вроде))

Учитывая что дрались мы раза 4, не считая первый раз (+1 раз когда ломку протектили) итого 3-3 , последующий каждый раз мы вас ждали от 15 до 20 минут, давай, назови причину :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что дрались мы раз 5, не считая первый раз (3-3 оно и есть) , последующий каждый раз мы вас ждали от 15 до 20 минут, давай, назови причину :D

20мин было только 1 раз, память думаю не отшибло так быстро (с)

остальные мы ждали фулл регена мп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20мин было только 1 раз, память думаю не отшибло так быстро (с)

остальные мы ждали фулл регена мп)

Вот если бы все в мире были такие же честные как ты и мёртвый, мир бы стал лучше :thumbsup:

Я в этом уверен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то без лишних слов, если не зассали гвг 9х9 без лишнего оп бафа, мы всегда готовы, проблема только в сборе и когда собраться, ибо сборы только тарас, валик, баюм, и осады :D

Саферо я написал в скайпе, а то вы забудете еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны нам какой-то КК уже приплетают, хотя КК был только в последних 1-2 пвп, провальных для лукарьков, в первый день когда мы дрались у нас пп еще не выкачан даже был :D . А сказоньки про ВЛа это вообще улет, пацанам доставляет проблем бегающий на бафе овера ВЛ без пати? А то что ММ, стоящий на каче не успел получить ни баф, ни Д/C при нападении под мобами - это в рассчет не берется, окай.

Крч пацаны на 3 минуты (вычитаем 2 минуты праны и 30 секунд хироуд, ОХ ЕБА дак это же 30-секундный пак :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то без лишних слов, если не зассали гвг 9х9 без лишнего оп бафа, мы всегда готовы, проблема только в сборе и когда собраться, ибо сборы только тарас, валик, баюм, и осады :D

Саферо я написал в скайпе, а то вы забудете еще.

нет, не зассали после валика мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны нам какой-то КК уже приплетают, хотя КК был только в последних 1-2 пвп, провальных для лукарьков, в первый день когда мы дрались у нас пп еще не выкачан даже был :D . А сказоньки про ВЛа это вообще улет, пацанам доставляет проблем бегающий на бафе овера ВЛ без пати? А то что ММ, стоящий на каче не успел получить ни баф, ни Д/C при нападении под мобами - это в рассчет не берется, окай.

Крч пацаны на 3 минуты (вычитаем 2 минуты праны и 30 секунд хироуд, ОХ ЕБА дак это же 30-секундный пак :D ).

ты мне артемку/стиллера напоминаешь... назвали нас 30секундными и упали за 3-4минуты... ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, даун не пиши больше ничего, в скобках был сарказм, ваш кэп. Ну все же надо даунам расписывать :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны нам какой-то КК уже приплетают, хотя КК был только в последних 1-2 пвп, провальных для лукарьков, в первый день когда мы дрались у нас пп еще не выкачан даже был :D . А сказоньки про ВЛа это вообще улет, пацанам доставляет проблем бегающий на бафе овера ВЛ без пати? А то что ММ, стоящий на каче не успел получить ни баф, ни Д/C при нападении под мобами - это в рассчет не берется, окай.

Крч пацаны на 3 минуты (вычитаем 2 минуты праны и 30 секунд хироуд, ОХ ЕБА дак это же 30-секундный пак :D ).

припекло тебя, видимо, так же как и стиллерка с бловами, в итоге стиллерок на минуту, блова на на 4, хотя тоде кричали, что мы на 30 секунд, история повторяется )00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...