Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Вспомним как это было.

Рекомендованные сообщения

такое чувство, что где-то после старта инновы был стабильный фри лоурейт. комьюнити которое умеет только ботоводить/донатить и бафаться в "альт-б" это забей. Тут единицы могут вспомнить что такое таскать с собой ШЕ и крабить тои на дк рецепты под Эмп 3 и банкой акумена, набивая по 3% за час. Сейчас эра доната и бездельников, которым в западло тратить своё время, которое и так ничем не занято по факту.

к сабжу. не будет уже на фришардах таких движух, чтобы вспомнить и прослезиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вон БББ вроде собираються.... хоть во что то... вчера вроде белефа фармили :) но регрупы там ппц :) да и так игроки слишком раслабились привыкли альт б баф... все дела... а когда вы в начале прошли локомотивом, то слабые кпешки слились... не успевая за вами...

звали ббб на баюма вчера, прибегал один человек и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звали ббб на баюма вчера, прибегал один человек и все.

такое чуство что лига и ед заходят в игру только на епиках , бегаем каждый день по мимо олимпа в соа-фул дв в хч обьявки фиг где найдешь кого , но на тв-осады-епики у них по 120+ в цц , хз . Все нарм немного помешаем кому то с этих 2-х на ТВ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чуство что лига и ед заходят в игру только на епиках , бегаем каждый день по мимо олимпа в соа-фул дв в хч обьявки фиг где найдешь кого , но на тв-осады-епики у них по 120+ в цц , хз . Все нарм немного помешаем кому то с этих 2-х на ТВ) .

хорошо, что вы хоть в последние дни начали бегать, а то месяц не видно было

и да, эпики и осады - это главные места фана, ждем вас сегодня на валакасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомним этот месяц ,с лиги на фане соа-дв - Саферо - блоша-близ все. Ед - ломка - Фридей там гвг где то все . И пачка снейка бегала . ну да норм.

ну кто-то да бегал, помню мы одним паком забивали 3 пака ббб на фринте пиками, сырок и хавк стали в углу и били эту толпу как мобов, не в обиду сказано, просто смешно было :D

приходите на валакаса ради фана, не понимаю эту боязнь проиграть пвп, ну проиграете, зато какая то тренировка регрупов и масс файтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то да бегал, помню мы одним паком забивали 3 пака ббб на фринте пиками, сырок и хавк стали в углу и били эту толпу как мобов, не в обиду сказано, просто смешно было :D

приходите на валакаса ради фана, не понимаю эту боязнь проиграть пвп, ну проиграете, зато какая то тренировка регрупов и масс файтов

ну хз вчера на фринте лига лежала мордой в пол и просила освободить туалет для входа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то да бегал, помню мы одним паком забивали 3 пака ббб на фринте пиками, сырок и хавк стали в углу и били эту толпу как мобов, не в обиду сказано, просто смешно было :D

приходите на валакаса ради фана, не понимаю эту боязнь проиграть пвп, ну проиграете, зато какая то тренировка регрупов и масс файтов

 

Сказанул, он не может даже регрупнуть свою пачку на блеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказанул, он не может даже регрупнуть свою пачку на блеску.

что ты знаешь о блеске ?) по кд блеска падает ,а ты чето тявкаешь тут) и как приходим на лед , то всякие оды - мельники и прочие то и делают что лежат и ждут пока зайдем (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты знаешь о блеске ?) по кд блеска падает ,а ты чето тявкаешь тут) и как приходим на лед , то всякие оды - мельники и прочие то и делают что лежат и ждут пока зайдем (

может потому что все твинов грузят, шмот передают и так далее? на блесску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз вчера на фринте лига лежала мордой в пол и просила освободить туалет для входа...

Я не из лиги, если я сказал, про сырка и хавка с пиками, то ты мог уже догадаться, что с ед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из лиги, если я сказал, про сырка и хавка с пиками, то ты мог уже догадаться, что с ед

да мне вообще плевать на таги :) а за хиро тереноканьем столба вообще не слежу... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-то да бегал, помню мы одним паком забивали 3 пака ббб на фринте пиками, сырок и хавк стали в углу и били эту толпу как мобов, не в обиду сказано, просто смешно было :D

приходите на валакаса ради фана, не понимаю эту боязнь проиграть пвп, ну проиграете, зато какая то тренировка регрупов и масс файтов

хз ,сахонька старается как может , т.к. все норм паки со старта ушли к саферо и ед . Как я следил как было у него 10паков на старте так те и до сих пор и играют , позавчера вроде 10-11 Плов было в Плке хз хз , мб чето и будет .:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне вообще плевать на таги :) а за хиро тереноканьем столба вообще не слежу... :D

хз, как вы собираетесь выигрывать масс файты, если даже не знаете, кого надо убивать первым :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...