Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

Не обязательно выключать классовые, можно просто сделать регу в кб от 20+ птс, либо ограничить регу в олимп с 1го IP адреса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но Биши не мего-нагибаторы опена :/

Не спорю,есть классы,которые бп вынесут на изи, но то такое...

Ахахах, биш фармер опена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залиться в КБ унизительно, а закончить оли с 30 птс, мня себя рукастым фармером, тебе норм? :D

ну извините во первых 50)) во вторых было время на х50 заливал 500 птс. а щас всё переделали... да суммонеры на каждом шагу. ну тут я максимум 101 залил, а потом вышли сумонеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно выключать классовые, можно просто сделать регу в кб от 20+ птс, либо ограничить регу в олимп с 1го IP адреса

вот ограничить регу это самое лучшее и адекватное предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто за 7 лет игры впервые на этом серве тока вижу чтобы СХ в кб лились! это для меня просто унизительно

Боня... вот реально проблема в тебе. Ты норм сх и тд и тп, но ты не умеешь эвойдить. Летаешь как зря, много тупишь. Я лично позавчера видел как ты с нашим БП дрался... юзнул макс клару и стоял тупил и ждал его... Он подождал пока упала клара и с 2 манабрейнов тебя осушил и убил. будешь норм фрамить и выходить за 100 птс тебя вопрос с КБ вообще ебать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно выключать классовые, можно просто сделать регу в кб от 20+ птс, либо ограничить регу в олимп с 1го IP адреса

Самое здравое решение ограничить регу с 1 ip адреса... тут согласен полностью. Или сделать лимит 2 окна хотяб. А то я порой летаю на 1 окне, а другое регнул в кб на случай если кто-то заливаться начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c сабмэном гулял?

С Сестрой твоей Загномаком гулял он был лучше вашей восьмиклассницы Планки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают гуманные предложения.

Но, возьмем к примеру, если ставить лимит птс для кб, напрмер 100 птс для входа = будут те же заливы, те же СХ/итдитп. только заливы будут не по 1-2-10 птс, а только +-10.

 

/upd

Будет проблематичнее, не спорю, но, и с такими условиями стратеги нафармят на заливы в кб, единственное - отрежет путь обычным смертным в классовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают гуманные предложения.

Но, возьмем к примеру, если ставить лимит птс для кб, напрмер 100 птс для входа = будут те же заливы, те же СХ/итдитп. только заливы будут не по 1-2-10 птс, а только +-10.

 

/upd

Будет проблематичнее, не спорю, но, и с такими условиями стратеги нафармят на заливы в кб, единственное - отрежет путь обычным смертным в классовые

100 птс? когда Хиро 2-х недельное и у людей всего то по 20 птс натикивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают гуманные предложения.

Но, возьмем к примеру, если ставить лимит птс для кб, напрмер 100 птс для входа = будут те же заливы, те же СХ/итдитп. только заливы будут не по 1-2-10 птс, а только +-10.

 

/upd

Будет проблематичнее, не спорю, но, и с такими условиями стратеги нафармят на заливы в кб, единственное - отрежит путь обычным смертным в классовые

Я думаю врядли у бомжетвинка в кб, даже и в 4х недельный период , будет 100 птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают гуманные предложения.

Но, возьмем к примеру, если ставить лимит птс для кб, напрмер 100 птс для входа = будут те же заливы, те же СХ/итдитп. только заливы будут не по 1-2-10 птс, а только +-10.

 

/upd

Будет проблематичнее, не спорю, но, и с такими условиями стратеги нафармят на заливы в кб, единственное - отрежет путь обычным смертным в классовые

100 много. Смотрите если к примеру сделать 50 птс минимальным проходным птс для кб, то для твинков такой птс будет практически недостяжим а для людей фармящих опен вполне достяжимая планка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 много. Смотрите если к примеру сделать 50 птс минимальным проходным птс для кб, то для твинков такой птс будет практически недостяжим а для людей фармящих опен вполне достяжимая планка.

Соглашусь пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...