Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

что потому?

Кореец который создал ФСа надеюсь горит в аду,ну а если серьёзно,то этот класс через чур силен на олимпе,короче прямой антикласс моей профе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец который создал ФСа надеюсь горит в аду,ну а если серьёзно,то этот класс через чур силен на олимпе,короче прямой антикласс моей профе

Это на аверии, на других серверах "всепаофу" фсы не так сильны, на офе с таути кажись их порезали не хило так, сейчас почти никто не играет за сумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на аверии, на других серверах "всепаофу" фсы не так сильны, на офе с таути кажись их порезали не хило так, сейчас почти никто не играет за сумов.

Ох уж эта аверия :@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на КБ, сделайте больше опенов :rolleyes: 60 боев в неделю это смех.

Наркоман что ли я 60 не успеваю сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ввели бы ограничение на регистрацию на олимпиаде с одного айпи- 1 участник или с 1 железа- 1 участник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому как удобно,тот так и просит )))) впадлу качнуть кб твинов ? захотелось халявки ? эпиков поставили по времени,кб убрать, мб просто раздавать валакасы и хиро ?)

а поохранять олимп недельку последнюю нет желания ? значит ты не хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару месяцев, на форуме будет тема, сделайте ограничение, чтоб на оли можно было летать только в А грейде, а то у меня руки прямее, но у некоторых сильно заточенный шмот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат на форуме запрещен

Кто предупреждение выдал? Сними! И прочти этот топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...