Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

Вообще КБ можно палить ребятушки, я вот например так и делаю:-) В этом сезоне БД Капуста хапнул от Амадеуса в КБ боях и не стал хиро, а что будет если убрать КБ - тот же Капуста пойдет в заливные волны с Либрой - и все Капуста 100% хира, то же будет и в СВС, Гнумах, Луках итд и тп - палите ребятушки и все будет в порядке. Конечно тут голосуют в основном олидрочеры, а половина заливашек даже форум не читает. А так мне строго ровно отменят кб или нет...

Ты предлагаешь делать как ты, регаться только в кб и в опене не появляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь делать как ты, регаться только в кб и в опене не появляться?

Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-);):-):-):-):-):-):-)

Почему нет?

Ну это было бы интересно, если бы в кб твитов не было, но я более чем уверен, что он бы тогда и в кб не регался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тактический ход, заливы присутствовали всегда и везде, прикроем кб - будут заливать в опене, вы придете с просьбой - забаньте их они заливаются в опене?

А слабые классы, которым тяжело фармить опен, например всякие бдшки\свсики, можно просто ставить крест на их соревнованиях.

....можно. на них он всегда и стоял. фармили сколько могли, подливали в опене. все. С каким сервером ты сравниваешь залив? с офом.? т.е по твоему там люди делали 10 бдшек? Эти 10бд делаются за день на х70, а с нублом за 1 день и тем более. Не хотите боротся с кб, поставьте ограничение на регу в кб по ип\железу. Там писали где то, мол что делать допустим тому же свсу не заряженному. 1) свсы тоже фармят 2) Если у него не хватает буста и т.д это я думаю не ваша проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВС один из фармеров олимпа,но естественно с бустом

Как бы так любая профа-фармер Олимпа, естественно с бустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы так любая профа-фармер Олимпа, естественно с бустом

Такой попадается свс в +8 шмоте против +3 ножа и проёбывает. :D Бд мб и наваляет ножу но проебет всем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...