Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю, но Биши не мего-нагибаторы опена :/

Не спорю,есть классы,которые бп вынесут на изи, но то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, там прямее не нашлось. Я в курсе, что на фри играет много топовых по контролю игроков. вопрос в том, что они все играют на топ бусте, которого там бы не получили, и со скилами+30, которые там бы не вточили. такие дела. сам должен все понимать.

Я кстати думаю мб свса одеть и попробовать что-то сделать) ПВП дагер есть жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh really?

т.е. вы хотите мне сказать, что на сервере абсолютно каждый бард заряжен так же как в мувике?(видела ранее, восхищаюсь этим бардом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите мне сказать, что на сервере абсолютно каждый бард заряжен так же как в мувике?(видела ранее, восхищаюсь этим бардом)

Ну тут был 1 свс, он лучше этого был одет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите мне сказать, что на сервере абсолютно каждый бард заряжен так же как в мувике?(видела ранее, восхищаюсь этим бардом)

я хочу тебе сказать, что любой НЕЗАРЯЖЕННЫЙ чар любой профы будет терпеть. А заряженный будет будет убивать незаряженных, это просто вопрос буста. Да, я не спорю что при равном заряде и руках свсу будет туго против почти всех проф. Но это значит только то, что его заряд недостаточен. Я не видел тут свс-ов на капе. Палов видел, саммонеров видел, да что говорить, на х50 я сам был почти весь в +10. свс-ов не видел. Ныть и литься в кб куда проще, чем что-то делать в опене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут был 1 свс, он лучше этого был одет :D

и он вполне себе спокойно фармил опен. и взял в нем хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он вполне себе спокойно фармил опен. и взял в нем хиро.

))))))))) Не смеши пжлста))

Он ее еле фармил 100-150 птс) А я своим бомже свсом до 90 доходил))

Филч тупо бустом тащил, а не руками=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб в том что не всегда выходит туда попасть, не? Вот кб берсов пускали когда я с псом гулял.

c сабмэном гулял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) Не смеши пжлста))

Он ее еле фармил 100-150 птс) А я своим бомже свсом до 90 доходил))

Филч тупо бустом тащил, а не руками=)

я чето сказал про его руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл убирать кб бои? Будут также лится только в опене.Будут рулить кланы где больше оли фармеров и народу,а в классах можно своих оппонентов подловить.

Не Олли фармеров а Сумонеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) Не смеши пжлста))

Он ее еле фармил 100-150 птс) А я своим бомже свсом до 90 доходил))

Филч тупо бустом тащил, а не руками=)

дай скайп разговор есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь что-то против?

вопрос фарма за того же свс это просто вопрос буста. одень свс в сет+8, дай ему кансел ножик+16, обряди его в эпик и ты удивишься скольких раков он убьет.

в том то и дело что раков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введите им 3-ки еще вот где веселуха начнется.. С таким Олимпом как тут это добавит много баталий в битвы за хиро.. Пусть люди развлекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...