Перейти к публикации
BONiBiT

Как на счет убрать КБ на х70?

убрать КБ?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. убрать КБ?



Рекомендованные сообщения

Отменять кб или делать его с 50+ птс не имеет смысла, лучше бы 3*3 включили. Кб есть всегда и везде, всегда люди создавали кб, в кб драться тоже для многих проф или игроков интересно. Думаю данный вопрос не актуален)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет того, что писал грин на тему " в крысу пускают кб", ты как бы думаешь что все друг друга будут ждать? Кто кого пересидит, того и тапки. Раз уж админы даже дали возможность получать ноблесс за 1 адену, то как-то мне кажется странно теперь все это отнимать, чтобы не использовать полученных чаров и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю: идите нахуй с отменой кб, ебал я в опене бои проводить.

сразу видно тип из каставейсов или же ИН,карочи однокуйственно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разве это проблема существования классовых? это ваше личное время, которым вы распорядились на выгулку пса.

2.Не выходит попасть? соберите свое кб, из клана, попросите хиро покричать про кб, вариантов море.

Ты видимо любитель качать твинков и нагибать их.раз такое пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно тип из каставейсов или же ИН,карочи однокуйственно))

плохой с тебя вангуй, дальше думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ мне кажется или админам просто напросто выгоднее что бы были классовые, но игрокам реально которые сами фармят на хиро обидно когда их перелил какой-то нещастный пацан в классовых на тех же 10-20 птс, а попасть в кб практически не реально когда пацаны в среднем запускают в начале олимпа и в конце, а кому-то в лень тупо сидеть и контролить 6 часов олимпа.

Да может вам и выгодно классовые что б пацаны не парились с кв, а купили за аверы, но тогда у игроков пропадает стимул вообще ходить на олимп если их соперники заливаються каждый лимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменять кб или делать его с 50+ птс не имеет смысла, лучше бы 3*3 включили. Кб есть всегда и везде, всегда люди создавали кб, в кб драться тоже для многих проф или игроков интересно. Думаю данный вопрос не актуален)

А насчет того, что писал грин на тему " в крысу пускают кб", ты как бы думаешь что все друг друга будут ждать? Кто кого пересидит, того и тапки. Раз уж админы даже дали возможность получать ноблесс за 1 адену, то как-то мне кажется странно теперь все это отнимать, чтобы не использовать полученных чаров и так далее.

Чья б мычала, а твоя бы молчала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёшек нет, драконы фикс респ, убирайте КБ ещё. Не л2 а какой-то пиздец по мотивам. Если вам всё так не нравится в оригинальной игре, зачем вообще в неё играть? Как будто до аверии никто из вас не страдал от КБ или от отмены варов на эпиках. Вот в стране всё тоже фигово, но ведь президент не идёт у нас на поводу, не делает глупых уступков:D Так и админы не должны:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

Трёшек нет, драконы фикс респ, убирайте КБ ещё. Не л2 а какой-то пиздец по мотивам. Если вам всё так не нравится в оригинальной игре, зачем вообще в неё играть? Как будто до аверии никто из вас не страдал от КБ или от отмены варов на эпиках. Вот в стране всё тоже хуёво, но ведь президент не идёт у нас на поводу, не делает глупых уступков:D Так и админы не должны:D

Волнуешься за залупака, да?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...