Перейти к публикации
Vandegor

Кукусики форумчани, о себе

Рекомендованные сообщения

Вот решил и я присоединиться не только к нашему любимому серверу, но и к дружному коллективу Форумчан. Вот уже начал общаться, что-то тут калякать на форуме, а о себе так и не написал. Пришел я сюда уже давно, но как-то у меня не складывалась жизнь тут. Доводилось играть на многих проектах, но вы не дождетесь, я вам не буду называть эти сервера, по понятным причинам. Вот только скажу, то что очень меня расстроило. А как вы думаете, что может расстроить "Задрота"? Пожалуй буду подсказывать и напишу в "Процентах расстройства ;)", это лично мой "Процент расстройства"

1) Раздели перса - 40%

2) Угнали перса - 60%

3) Угнали все, что только можно, т. е. всех персов 80%

4) А самое страшное для "Задрота", это ВАЙП!!! сервера, тут не 100%, а 150%

Вот как раз, это и произошло с сервером на котором я играл. Надеюсь у нас ни один сервер не будет так грубо уничтожен. А если будут проблемы, то они быстро разрешатся, за счет нашей умной женской аудитории администраторов)

Ой, я же совсем забыл представится меня зовут Ваня и мне 21 (хочу женится в линейке ;)). А лично от этого форума я ожидаю много друзей и приятного общения! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Жену ты тут себе точно найдешь :D Красивых девушек у нас полно))

а,ты у девушек спросила хотят ли они замуж)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил и я присоединиться не только к нашему любимому серверу, но и к дружному коллективу Форумчан. Вот уже начал общаться, что-то тут калякать на форуме, а о себе так и не написал. Пришел я сюда уже давно, но как-то у меня не складывалась жизнь тут. Доводилось играть на многих проектах, но вы не дождетесь, я вам не буду называть эти сервера, по понятным причинам. Вот только скажу, то что очень меня расстроило. А как вы думаете, что может расстроить "Задрота"? Пожалуй буду подсказывать и напишу в "Процентах расстройства ;)", это лично мой "Процент расстройства"

1) Раздели перса - 40%

2) Угнали перса - 60%

3) Угнали все, что только можно, т. е. всех персов 80%

4) А самое страшное для "Задрота", это ВАЙП!!! сервера, тут не 100%, а 150%

Вот как раз, это и произошло с сервером на котором я играл. Надеюсь у нас ни один сервер не будет так грубо уничтожен. А если будут проблемы, то они быстро разрешатся, за счет нашей умной женской аудитории администраторов)

Ой, я же совсем забыл представится меня зовут Ваня и мне 21 (хочу женится в линейке ;)). А лично от этого форума я ожидаю много друзей и приятного общения! :rolleyes:

Привет, Вань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил и я присоединиться не только к нашему любимому серверу, но и к дружному коллективу Форумчан. Вот уже начал общаться, что-то тут калякать на форуме, а о себе так и не написал. Пришел я сюда уже давно, но как-то у меня не складывалась жизнь тут. Доводилось играть на многих проектах, но вы не дождетесь, я вам не буду называть эти сервера, по понятным причинам. Вот только скажу, то что очень меня расстроило. А как вы думаете, что может расстроить "Задрота"? Пожалуй буду подсказывать и напишу в "Процентах расстройства ;)", это лично мой "Процент расстройства"

1) Раздели перса - 40%

2) Угнали перса - 60%

3) Угнали все, что только можно, т. е. всех персов 80%

4) А самое страшное для "Задрота", это ВАЙП!!! сервера, тут не 100%, а 150%

Вот как раз, это и произошло с сервером на котором я играл. Надеюсь у нас ни один сервер не будет так грубо уничтожен. А если будут проблемы, то они быстро разрешатся, за счет нашей умной женской аудитории администраторов)

Ой, я же совсем забыл представится меня зовут Ваня и мне 21 (хочу женится в линейке ;)). А лично от этого форума я ожидаю много друзей и приятного общения! :rolleyes:

велком) тут много интерестных людей. будет с кем пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...