Перейти к публикации
ichicco

Продам. Много шмота на Магов. Коневод. ФС.

Рекомендованные сообщения

Хочу играть танком) Поэтому, Продам

рар ик холл +16 акумен 300 воды

Веник +10 акумен 300 тьмы

Веник +7 акумен 300 тьмы

Веспер бастер +7 акумен 300 земли

Веспер бастер +8 акумен 300 огня

Веспер рар нобл роба сет +6 1800

Веспер нобл роба куртка +6 3х120

ЦП рубаха ы +6

Ворпал серьги, кольца +6

Амулет абсолют

Елегия сигиль +6

Веспер рар щит +6

 

Так же продам ФСа и коневода. ФС - ichicco, коневод Rishan.

на всех имеются серты, нужные трансформы с сабов, нужные лсы, кучи токенов/оли бижа. На Фсе фейма 13к+

Пвп куртки роба +6. Заточенные под фарм Оли

Предложения в тему/сюда в личку.

 

 

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы играть танком, не надо пояс, куртка и бижа что ты их продаешь?

Ладно не суть, щас каждый будет тебе писать, а сколько то стоит, а сколько это. Запаришся овтечать, напиши приблизительные цены.

З.Ы. помоему времена с вангами уже прошли, где надо угадывать цены, уже давно норм люди цены озвучивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы играть танком, не надо пояс, куртка и бижа что ты их продаешь?

Ладно не суть, щас каждый будет тебе писать, а сколько то стоит, а сколько это. Запаришся овтечать, напиши приблизительные цены.

З.Ы. помоему времена с вангами уже прошли, где надо угадывать цены, уже давно норм люди цены озвучивают.

Танки не бегают в роба куртке. Пояс деф ДА ненужен, мили атака будет намного лучше. Я продаю бижу с 2 персонажей, куплю себе АКу, скорее всего бая. И из обычной бижы все что мне надо это ворпал серьга.

Я не в курсе какие цены сейчас, но после того как мне предложат за определенную вещь какую либо сумму, я посмотрю в торг зоне какая цена у этой вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с учетом рарности?

рар дает 20 атаки в статх уже))) толку 0, а если учитывать грейд пухи, то ясен фиг что мид лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар дает 20 атаки в статх уже))) толку 0, а если учитывать грейд пухи, то ясен фиг что мид лучше

причем тут грейд пухи. на что он влияет? пвп вставка дешевле, бонус дает такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...