Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну мы же помешанные дауны, что бы все подряд скринить, против бловы, кстати, без оп баффа и хиро скиллов вчера дрались.

го гвг, еще раз повторяю, или ты так и будешь тему менять?

было сотни ПМов от пати мемберов Фрая где вы морозились.. то СВСа нет, то ЕЕ нет, то игнорите... так что хватит тут херню нести.

и да, напомни сколько дней подряд были хиро шаутики насчет гвг?

https://www.youtube.com/watch?v=IN74avIQVL0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы же помешанные дауны, что бы все подряд скринить, против бловы, кстати, без оп баффа и хиро скиллов вчера дрались.

го гвг, еще раз повторяю, или ты так и будешь тему менять?

ты предлагаешь гвг паку который уже ушёл с серва?):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было сотни ПМов от пати мемберов Фрая где вы морозились.. то СВСа нет, то ЕЕ нет, то игнорите... так что хватит тут херню нести.

и да, напомни сколько дней подряд были хиро шаутики насчет гвг?

у нас свс и ее были костяковые и мы тупо не могли такого писать,шауты были КОГДА МЫ УЖЕ УШЛИ,пока мы играли фарадай как тёлка молчался на гвг,ты ещё щас предложи гвг как сеома:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже эта био мусор который сливался с гвг.

Я любому мемберу фарадая писал и всё одни сливы.

 

Сливов С нашей стороны не было было предложение 8х8 либо что бы Дцпшники в хч нашли мне ДД любого рандома на Гвг.

У нас на сапорте играл весь костяк единственно в чём была проблема эта в 2 ДД нагибаторе вечно приходилось выкидывать\искать\обоссывать.

 

После чего опять жетаки они слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже эта био мусор который сливался с гвг.

Я любому мемберу фарадая писал и всё одни сливы.

 

Сливов С нашей стороны не было было предложение 8х8 либо что бы Дцпшники в хч нашли мне ДД любого рандома на Гвг.

У нас на сапорте играл весь костяк единственно в чём была проблема эта в 2 ДД нагибаторе вечно приходилось выкидывать\искать\обоссывать.

 

После чего опять жетаки они слились.

господи, какое 8х8, что ты за отмазы лепишь, самому не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, какое 8х8, что ты за отмазы лепишь, самому не стыдно?

Малой.

Эта вы начали что то придумывать то у нас свса нету то ее хотя эта КОСТЯКОВЫЕ алё ку рандом.

Я каждый день писал рандомам Фарадаю\ломке\близу\оде\саферо и тд по поводу Гвг.

1 Раз совпало так что в 22:00 у меня не было 1 ДД и я написал какомута бомжу из пака фарадая го 8х8 как обычно но как обычно вы слились.

А про ЕЕ и то что вы писали го гвг и тд эта всё Мифы вы сидели терпели как беча в тули и боялись выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свс и ее были костяковые и мы тупо не могли такого писать,шауты были КОГДА МЫ УЖЕ УШЛИ,пока мы играли фарадай как тёлка молчался на гвг,ты ещё щас предложи гвг как сеома:-)

забей, каждый день писали го гвг мертвому, постоянные отмазы были, а потом, когда у нас времени не было, он написал и сделал скрин, что его игнорят, как же это убого, таких клоунов еще поискать надо, я в душе не знаю, ушли вы там или нет, раз ты открываешь рот на этом форуме и поднимаешь такую тему, значит ты или играешь или молчи вообще, а свои сказки, про эвейд гвг фрайдеем от 30 секундного пака оставь при себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, каждый день писали го гвг мертвому, постоянные отмазы были, а потом, когда у нас времени не было, он написал и сделал скрин, что его игнорят, как же это убого, таких клоунов еще поискать надо, я в душе не знаю, ушли вы там или нет, раз ты открываешь рот на этом форуме и поднимаешь такую тему, значит ты или играешь или молчи вообще, а свои сказки, про эвейд гвг фрайдеем от 30 секундного пака оставь при себе

Хорошо где скрины с предложениям гвг топ паку мт тим?

Почему он не написал мы заняты? го позже? завтра? и тд?

Вы просто изодня в день как терпиллы сидели и молчали и игнорили пм.

Потому что пак Мт Тим эта не стиллер или мельник который с вами 3:2 счёт ахахаха.

Мельника я убивал ковыряясь в носу с 1-2 потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой.

Эта вы начали что то придумывать то у нас свса нету то ее хотя эта КОСТЯКОВЫЕ алё ку рандом.

Я каждый день писал рандомам Фарадаю\ломке\близу\оде\саферо и тд по поводу Гвг.

1 Раз совпало так что в 22:00 у меня не было 1 ДД и я написал какомута бомжу из пака фарадая го 8х8 как обычно но как обычно вы слились.

А про ЕЕ и то что вы писали го гвг и тд эта всё Мифы вы сидели терпели как беча в тули и боялись выйти.

смешно, мы бегали по всем локам, убивали и ваш пак, и пак саферо, и пак с хиро фр, не помню его ник, еще какие то паки с лиги, гвгшились с паками из нашего клана, с лайстиллером ( его пак за минуту отлетел), не думаю, что твой больше простоит, с бловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо где скрины с предложениям гвг топ паку мт тим?

Почему он не написал мы заняты? го позже? завтра? и тд?

Вы просто изодня в день как терпиллы сидели и молчали и игнорили пм.

Потому что пак Мт Тим эта не стиллер или мельник который с вами 3:2 счёт ахахаха.

Мельника я убивал ковыряясь в носу с 1-2 потерями.

с каким мельником, боже, что ты несешь фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, каждый день писали го гвг мертвому, постоянные отмазы были, а потом, когда у нас времени не было, он написал и сделал скрин, что его игнорят, как же это убого, таких клоунов еще поискать надо, я в душе не знаю, ушли вы там или нет, раз ты открываешь рот на этом форуме и поднимаешь такую тему, значит ты или играешь или молчи вообще, а свои сказки, про эвейд гвг фрайдеем от 30 секундного пака оставь при себе

вы сливаетесь что вы нам писали и у нас небыло ЕЕ и СВСа,которые с 1 дня пака не пропустили ни 1 прайма,просто придумайте новую стратегию отмаз:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сливаетесь что вы нам писали и у нас небыло ЕЕ и СВСа,которые с 1 дня пака не пропустили ни 1 прайма,просто придумайте новую стратегию отмаз:-)

лучше обоснуй, почему мы ни от кого не эвейдим, кроме вас, неужели ты и правда веришь, что вас кто-то боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...