Перейти к публикации
automatic

Команда проекта - Флуд

Рекомендованные сообщения

девушка не хочет, ну что ты пристал:D

А с нас бы получилась хорошая пара (плохой, хороший модератор). Значит такой сначала врываюсь я в зафлеймленный топик или где бушует какой-то тип с постом: "че, суки, а ну тихо на", ну как я умею и несколько показательных предупреждений, после чего врывается бамс и говорит: "друзья, я на вашей стороне, будьте пожалуйста тише и все будет труЪ". И все, порядок наведен. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нас бы получилась хорошая пара (плохой, хороший модератор). Значит такой сначала врываюсь я в зафлеймленный топик или где бушует какой-то тип с постом: "че, суки, а ну тихо на", ну как я умею и несколько показательных предупреждений, после чего врывается бамс и говорит: "друзья, я на вашей стороне, будьте пожалуйста тише и все будет труЪ". И все, порядок наведен. :D

ващета тут я злой модератор.

Вы че охренели тут все :D

Коммунити менеджер говорит, что я пишу няшные тексты;

Игроки считают меня доброй.

Где там мой запылившийся баномет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващета тут я злой модератор.

Вы че охренели тут все :D

Коммунити менеджер говорит, что я пишу няшные тексты;

Игроки считают меня доброй.

Где там мой запылившийся баномет :D

В каком это месте злой то? :D Говоришь ей бань давай, есть же за что, а она: "а вдруг одумаются", не, слишком добрый. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком это месте злой то? :D Говоришь ей бань давай, есть же за что, а она: "а вдруг одумаются", не, слишком добрый. ;)

Уже пошла >.<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...