Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я за собой слежу, покажи где я лично про кого что сказал.

в клане дохуя народу, и говорить именно про тебя что ты такой паечка не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, я ж хотел по добру, по здорову. :( Ну да ладно. Начнем с того что тебе напомнить чья была прошлая АК? И вас на последней было порядком больше, да и я лично делал +3 пвп на ваших раках за заход своей гномой и то это было без хилла, и мои сопартийци оставались за водичкой на рейнже. И да, только сраные педрилы кричат: "кокококококо, ClanName ниочень, кокококококококо".

ты чего сегодня такой злой?:(

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же смешно читать посты каких-то ноунэймов из кастов и ин, пиздец. Пацаны из себя нихера не предмтавляют, но строят из себя про-игроков.

вчера в лоа вы хорошенько посыпались, про игроки. мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане дохуя народу, и говорить именно про тебя что ты такой паечка не вижу смысла

Зачем тогда вообще меня цитировал? Еще по поводу того что кто-то где то с моего клана баттхёртит, следите за собой, а не другими, а чужим невежеством прикрывать свое, это вообще пиздец. Как говорила моя учительница в младших классах: "если все пойдут топиться ты тоже пойдешь?", не ну реально, что если кто-то там что-то орет - это, по твоему, является достаточным оправданием своей ебанутости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего сегодня такой злой?:(

Проснулся, открываю форум и читаю что оказывается я всосал. :( Мне это пришлось не по нраву черкнул пару строк и пошел дальше спать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда вообще меня цитировал? Еще по поводу того что кто-то где то с моего клана баттхёртит, следите за собой, а не другими, а чужим невежеством прикрывать свое, это вообще пиздец. Как говорила моя учительница в младших классах: "если все пойдут топиться ты тоже пойдешь?", не ну реально, что если кто-то там что-то орет - это, по твоему, является достаточным оправданием своей ебанутости?

может кто то там из моего клана может быть и базарит в чат про кого то. но это его дело... не мое! пускай базарит дальше. и тоже самое можно сказать про вас, то что ты написал вышел, мы пиздим, вы тоже пиздите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в лоа вы хорошенько посыпались, про игроки. мне понравилось

Бля, ток я вчера в игру не заходил, но то похуй. Какой пиздабол, ахахахах.

И кто это "вы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они вам нужны прикрыть свой позор)

нам? позор?

наш сарай у нас. мы дефали его сами

wFVYATFE00c.jpg

наш флажок у нас. мы отбирали у вас терпаков его сами. два раза.

tvXGV63epXE.jpg

третьчетверть хиро столба внезапно тоже у нас.

yvE-9ZgX5TY.jpg

при этом нас 20 человек максимум, а реально больше 15 почти не собирается.

расскажи-ка мне про наш позор, который надо прикрыть, глупыш. а я тебя послушаю, посмеюсь.

 

вы - жалкие ничтожества. сами по себе вы не можете ничего, тв на орене это отлично показало. ваш кл - стукач и ублюдок. и ты еще смеешь рот открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то там из моего клана может быть и базарит в чат про кого то. но это его дело... не мое! пускай базарит дальше. и тоже самое можно сказать про вас, то что ты написал вышел, мы пиздим, вы тоже пиздите

Тогда тем более не понятно к чему ты мне пишешь ведь я обращался конкретно к панку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся, открываю форум и читаю что оказывается я всосал. :( Мне это пришлось не по нраву черкнул пару строк и пошел дальше спать. :D

да ну,обращать внимание на то,что пишут,тем более на игровом форуме:eek:,а вот еще поспать это правильное решение:thumbsup:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, я ж хотел по добру, по здорову. :( Ну да ладно. Начнем с того что тебе напомнить чья была прошлая АК? И вас на последней было порядком больше, да и я лично делал +3 пвп на ваших раках за заход своей гномой и то это было без хилла, и мои сопартийци оставались за водичкой на рейнже. И да, только сраные педрилы кричат: "кокококококо, ClanName ниочень, кокококококококо".

Нет дружок, погоди.

На прошлой ак, вас с пикерсами было больше нас, и дамаг был такой, что личинка не успевала хилить.

И не стоит говорить что это не 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ток я вчера в игру не заходил, но то похуй. Какой пиздабол, ахахахах.

И кто это "вы"?

Говорят есть фрапс, заценим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам? позор?

наш сарай у нас. мы дефали его сами

wFVYATFE00c.jpg

наш флажок у нас. мы отбирали у вас терпаков его сами. два раза.

tvXGV63epXE.jpg

треть хиро столба внезапно тоже у нас.

yvE-9ZgX5TY.jpg

при этом нас 20 человек максимум, а реально больше 15 почти не собирается.

расскажи-ка мне про наш позор, который надо прикрыть, глупыш. а я тебя послушаю, посмеюсь.

 

вы - жалкие ничтожества. сами по себе вы не можете ничего, тв на орене это отлично показало. ваш кл - стукач и ублюдок. и ты еще смеешь рот открывать?

Та вы багаюзеры, на осадной зоне вы хрен бы кастанули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дружок, погоди.

На прошлой ак, вас с пикерсами было больше нас, и дамаг был такой, что личинка не успевала хилить.

И не стоит говорить что это не 69.

А я вообще ниибу, я просто денсал, а когда ак реснулась мне позвонил брат, поставил сорка на спичку и пошел встречать. После чего пил до начала 2й осады.

Так вот кто что с кем и как там договаривался мне вообще все равно - главное результат, а результат наша ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вы багаюзеры, на осадной зоне вы хрен бы кастанули.

пруф что багоюз или туда же, куда и предыдущий оратор.

а то я тоже скажу что вы багоюзеры, т.к. вас больше 2 пачек было - багоюз на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...