Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что такое ИН, что такое ИМ, я не понимаю ваших приколов с х55. Но я уверен на 100% что Эльфов больше всех, или ты хочешь со мной поспорить?

А еще Эльфы слишком по задротскому относятстя к этой игре, скажу лично про свой пак, нас 13 тел но на осаде было 7 чел, у нас люди заходят когда есть врямя а не как на работу, уже давно эта игра не ставится в приоритете и ты понимаешь что это такое когда нету в паке Биша и овера. И в этом плане явно Эльфы выглядят лучше когда у них такой зергач с фул паками.

Это еще половина играет на х10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предсказуем) я завел персов пришел лег и уехал работать) мне срать на замки, нужен только фейм. Так что пукан свой заклей и иди обоссы себе голову..

А ты знаешь что при убийстве больше фейма идет? Поэтому сразу и ебалом в пол, ибо не убили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще половина играет на х10)

Половина из того зерга что я видел на осаде? Или половина из мыслей в твоей голове, которую никто кроме тебя не знает? Или ты наверное о мамбле говоришь, но причем тут мамбла если я видел сколько вас было на осаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то написал что мы не будем гвг? Конченный, я хз. Я сказал что не 100% сегодня, ибо хуй знает будет ли Пиля, Сарк, Грин, Лорд и остальные. Ребята в клане то взрослые, помимо игры у них жизнь есть...

Пальцы веером, все кругом днари, а как забивают стрелу, так сразу хвост поджимают))) шакалы ебаные, подпездывать будешь во дворе с себеподобными конченными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь что при убийстве больше фейма идет? Поэтому сразу и ебалом в пол, ибо не убили бы.

Как то пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина из того зерга что я видел на осаде? Или половина из мыслей в твоей голове, которую никто кроме тебя не знает? Или ты наверное о мамбле говоришь, но причем тут мамбла если я видел сколько вас было на осаде.

Я о том, что клан эльфов играет помимо х70 еще на лоу рейте. А ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ИН, что такое ИМ, я не понимаю ваших приколов с х55. Но я уверен на 100% что Эльфов больше всех, или ты хочешь со мной поспорить?

А еще Эльфы слишком по задротскому относятстя к этой игре, скажу лично про свой пак, нас 13 тел но на осаде было 7 чел, у нас люди заходят когда есть врямя а не как на работу, уже давно эта игра не ставится в приоритете и ты понимаешь что это такое когда нету в паке Биша и овера. И в этом плане явно Эльфы выглядят лучше когда у них такой зергач с фул паками.

А вот я не уверен что эльфов большн всех. Видел вчера я дохуя паков ин, аж лагать начало. Но их точно было 4+ пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сказать больше нихуя не можешь, не лезь на форум малышь.

Иди в говорилку шепелявить. Школьничек.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы веером, все кругом днари, а как забивают стрелу, так сразу хвост поджимают))) шакалы ебаные, подпездывать будешь во дворе с себеподобными конченными

Блять конченого выебка твоя мать родила, пес ебаный. Я сказал что гвг будет, или ты блять настолько тупой и не соображаешь, спидозник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не уверен что эльфов большн всех. Видел вчера я дохуя паков ин, аж лагать начало. Но их точно было 4+ пака.

7-8 пакоф было нас, это вместе с вов , они к нам перешли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть скрины, где иморталы умоляют дать 2 пака на деф инадрила o_O

разговор идёт осады слитого сервака!!! так что на те времена всем насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять конченого выебка твоя мать родила, пес ебаный. Я сказал что гвг будет, или ты блять настолько тупой и не соображаешь, спидозник?

Пидрила обоссаная, вначале понтанулся и после начал мазы лепить про свою сраную солянку. Хуесос обрыганный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...