Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опаце,я не играл так то на х55.

Сегодня поговорю по поводу вас.

так-то мы и паку нелепости предлагали, и другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пять страниц высеры эльфов, и раков, что к ним вступили.

ИН просто бы молчали, вас больше чем эльфов, а сосете на осадах, не убивая 10% ельфов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как имморталы дали им руну, так и забрал азаз

чет не припоминаю, что бы нас хоть раз выбили из тронки, я хз. Но отлично помню, как ИН вместе с нордами десятками падали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт она тебе так сказала что бы ты вены не скрыл;)

Говорит что пошли значит с Пашей Бисагой в кинцо, давно не трахалась, думаю мож с этим выгорит, но хуй там, отсидели кинцо, пошли к нему, он что-то говорит тужился выдавливал около романтику, но мне, говорит, все равно, побыстрее бы, а он там фотки показал, линеечку, берса своего, тут говорит не выдержала и давай раздевать его, а он подождите, подождите, я еще не готов, говорит такая: раздевайся, сучка, давай делом заниматься и снемает штаны с него, а хуец то не стоит. Дала говорит по яйцам, вызвала такси и свалила. Все она мне рассказала, а тебе должно быть стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то мы и паку нелепости предлагали, и другим.

Я с его пака, потому и говорю, что для меня это новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что пошли значит с Пашей Бисагой в кинцо, давно не трахалась, думаю мож с этим выгорит, но хуй там, отсидели кинцо, пошли к нему, он что-то говорит тужился выдавливал около романтику, но мне, говорит, все равно, побыстрее бы, а он там фотки показал, линеечку, берса своего, тут говорит не выдержала и давай раздевать его, а он подождите, подождите, я еще не готов, говорит такая: раздевайся, сучка, давай делом заниматься и снемает штаны с него, а хуец то не стоит. Дала говорит по яйцам, вызвала такси и свалила. Все она мне рассказала, а тебе должно быть стыдно.

Мамка с тобой на такие темы беседует?я щас на работе потом продолжим историю о том как мы смотрели кино;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не припоминаю, что бы нас хоть раз выбили из тронки, я хз. Но отлично помню, как ИН вместе с нордами десятками падали.

Как тогда кастанули Оо мистика.

Зато я отлично помню, как эльфы с города бежали и не добегали. Ошибка была в том, что дали вам полный регрупп, и только тогда вы до столба добежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда кастанули Оо мистика

у ты тупой и слепой, тебе отписали. что была ошибка, когда ваши 300 тел залетели, на руне было 4-5 паков

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда кастанули Оо мистика.

Зато я отлично помню, как эльфы с города бежали и не добегали. Ошибка была в том, что дали вам полный регрупп, и только тогда вы до столба добежали.

Регрупнуться можно и в городе, давали они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка с тобой на такие темы беседует?я щас на работе потом продолжим историю о том как мы смотрели кино;)

Сливы такие сливы.

Мамка тоже любит потравить полуёбков, такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты ненавистный и балабол:

 

чет не припоминаю, что бы нас хоть раз выбили из тронки, я хз. Но отлично помню, как ИН вместе с нордами десятками падали.

у ты тупой и слепой, тебе отписали. что была ошибка, когда ваши 300 тел залетели, на руне было 4-5 паков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регрупнуться можно и в городе, давали они.

согласен, но у них регрупп был макс на 20тел, потом выдвигались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...