Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

SarcasticSaint сказал(а):

стукач, петух, еще и гей. <------ 'это,помои!!!

очень даже деликатно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SarcasticSaint сказал(а):

стукач, петух, еще и гей. <------ 'это,помои!!!

Вот это помои. :-)

ну что автор темка то не удалась ?)))) дроп вара то не было,все давно ждали это массовое пвп вот получили ) не плохо поработали ) я просто был на 100% уверен что если не это тема то кто то заикнётся по поводу 69 вот пожалуста (и снова 69 мерсов и ИН на тарасе лал)от firek) боже когда же уже чуть успокоитесь и привыкните что вы давно уже не ТОПЫ))) и давно наказаны нами (иморталами) и лучше бы за собой следили как кто то лижится и перетягивает друг друга из клана в клан,то 2 недели назад норды зергачь насобирали ,на этих осадах эльфы такое же мутканули))) а мы как нашли себе 1 альянс так спокойно у рулим с ним по прямой и как то норм себя чуствуем )) ну что еше сказать, го больше агра нас это забавляет ЫЫ ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь-бумеранг...........

Нет, ничего не возвращается и нет никакого кармического воздаяния. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SarcasticSaint сказал(а):

стукач, петух, еще и гей. <------ 'это,помои!!!

Неа. Это факты.

Он стукач, потому что стучит (пруфы я выкладывал, кому надо - успели на них посмотреть).

Он петух, потому что отказывается признать что он стучит, даже после того как это всем ясно.

Он гей, потому что вся его политика как кла заключается в 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это помои. :-)

жаль ты не попал в топ 5.

ничего схожего с тем что пишет гнилой по своей сути человек ниже нет.

Неа. Это факты.

Он стукач, потому что стучит (пруфы я выкладывал, кому надо - успели на них посмотреть).

Он петух, потому что отказывается признать что он стучит, даже после того как это всем ясно.

Он гей, потому что вся его политика как кла заключается в 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ты не попал в топ 5.

ничего схожего с тем что пишет гнилой по своей сути человек ниже нет.

гнилье меня гнильем называет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ты не попал в топ 5.

ничего схожего с тем что пишет гнилой по своей сути человек ниже нет.

А он что-то не так сказал?

Он стукач и на этот счёт есть пруфы. Он отрицал, что он написал на меня заявку, пока Саркастик не выложил пруфы на форум и там уже другая дискотека началась, а это доказывает, что он терпак. А пидарас он конкретно потому, что любая его тактика относительно любого мероприятия ебаное терпильство! На эпика отмена вара 100%, на осадах 69 с любым кланом где есть люди, и не важно, что там за люди играют и тд и тп, главное чтоб блоуджоб привёл к успеху. Клан позорище, кл уёбок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ты не попал в топ 5.

ничего схожего с тем что пишет гнилой по своей сути человек ниже нет.

Что ты блядь несешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотреть, как вы пытаетесь доказать, что кл "не хороший человек", для клана он хороший, а для варов ЕСТЕСТВЕННО плохой. Кули тут демагогию развели и затянули на всю ночь)) Я понимаю,что умничаете скорее всего на публику)) да и форумные аверы тикают)

 

P.S. писать комменты по поводу меня не стоит) собака лает ветер носит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотреть, как вы пытаетесь доказать, что кл "не хороший человек", для клана он хороший, а для варов ЕСТЕСТВЕННО плохой. Кули тут демагогию развели и затянули на всю ночь)) Я понимаю,что умничаете скорее всего на публику)) да и форумные аверы тикают)

 

P.S. писать комменты по поводу меня не стоит) собака лает ветер носит...

Птицы летают, верблюд плюётся, форумные войны поливают друг друга грязью, все в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...