Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольно смотреть, как вы пытаетесь доказать, что кл "не хороший человек", для клана он хороший, а для варов ЕСТЕСТВЕННО плохой. Кули тут демагогию развели и затянули на всю ночь)) Я понимаю,что умничаете скорее всего на публику)) да и форумные аверы тикают)

 

P.S. писать комменты по поводу меня не стоит) собака лает ветер носит...

А нафик эти аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотреть, как вы пытаетесь доказать, что кл "не хороший человек", для клана он хороший, а для варов ЕСТЕСТВЕННО плохой. Кули тут демагогию развели и затянули на всю ночь)) Я понимаю,что умничаете скорее всего на публику)) да и форумные аверы тикают)

 

P.S. писать комменты по поводу меня не стоит) собака лает ветер носит...

Кл хуесос и на это есть пруфы, какие могут быть вопросы? "Для клана он хороший" - так клан полон таких же долбоёбов, которые видят всю эту нездоровую движуху и всё равно остаются под тагом терпил) Тут примеров вообще сотни, как 10-20 человек кричали, что после слияния хиро столб будет у их ног, а по факту залили БД и спойла) Про ваш клан все забыли, на х55 вас считали уёбками и крысами, а тут на вас всем похуй) Вас не считают угрозой или даже чем-то серьёзным. Теперь вы для всех просто подсосы каокго либо сильного клана.

Клан взрослого и очень глупого человека, который руководит неопытными безрукими мальчиками - это лучшая характеристика вашего клана и КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто хочет пруфоф на удалого, а точнее, что именно он у нас любитель забанивать всех, кто его хоть как-то зацепил могут мне в ВК написать, я выкину скрины, которые удалой отправлял в техподдержку. vk.com/fuijin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их потом можно перевести в игру

спасибо)

лучше бы другую валюту давали, для которой отдельный магазин с отсутствием дублирования предметов в других магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на Оли и посмотрим.

Ну дак,что но пари на 400ккк 10боев убьешь меня больше пяти раз я выплачу 400ккк,если же я тебя,то с тебя 400ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно смотреть, как вы пытаетесь доказать, что кл "не хороший человек", для клана он хороший, а для варов ЕСТЕСТВЕННО плохой. Кули тут демагогию развели и затянули на всю ночь)) Я понимаю,что умничаете скорее всего на публику)) да и форумные аверы тикают)

 

P.S. писать комменты по поводу меня не стоит) собака лает ветер носит...

Хз, мне просто по нраву флеймить и половина моих постов безаверные, т.к. лимит в день. :-( А на кла вашего строго похуй. Такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл хуесос и на это есть пруфы, какие могут быть вопросы? "Для клана он хороший" - так клан полон таких же долбоёбов

Или им просто похуй, тож вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...