Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слышыте ВЫ васи ,вы прям к ИНам не ровно дышите,то 2 недели назад они 69 с эльфами, то шас с нордами ,угомонитесь уже, кто потерпел тогда, тот знает и кто шас потерпел, тот тоже знает и че мы мутим вас еп...ть не должно....отсосали по тихому и отошли в сторонку ,там и нойте я хз.. обьединятесь хоть в 100 кланов я хз если уже заргами нас (ИНов) не ташите ,мы ПРОСТЫЕ пацаны не считавшие себя никогда топами ,даём просратся "ТАК НАЗЫВАМЫМ ТОПАМ" у вас че там невры? правильно больше агра нас это забавляет) делайте 69 норды и эльфы ,НО только если после этого 69 будут еше какие то вопросы,если мы вас будем унижать ,то ПРОСТО УДАЛИТЕ клиент)) хватит тратить нервы ,скоро лето пойдите лучше погулять ,задроты ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше скажу спасибо конечно за такое внимание к нашему клану,когда он образовывался не думал что будет так интересно )))))))нам это нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу итог подвести. Клан катовасов был обсоснёй на х55 по понятным причинам. Тут их репутация гавноедов только укрепилась. Дропы варов, вечные 69, пустые слова про хиро столб и тд и тп. Катовасы орали, что пилигримы берут хиро, когда серв умирает, а они все тру ребята и окнкуренции не боятся. 2 недели олимпа за плечами и итог: 9 хиро у пилигривом, причём хиро приличные! ее, сорк, ав, фс, кот, глад, берс, тх, пп, а у катовасов 2 хиро))) хиро спойл и бд) Ну это же смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашол в мамблу к котовасям

хотел предложить отдать им Аден

а меня забанили =((

в попу засануь себе аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше скажу спасибо конечно за такое внимание к нашему клану,когда он образовывался не думал что будет так интересно )))))))нам это нравится))))

Я не знаю из каокго ты клана, но почему-то хочется сказать, что я на твоё лицо ссал. Прям удержаться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН и касты дно таг ,который не имеет права называться кланом

Смысла писать какие они нет,касты показали себя на х55,ИН на х70,эти два дно клана нашли друг друга уже после объединения,причём они сразу замутили альянс... Они готовы Соснуть любому за свою выгоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышыте ВЫ васи ,вы прям к ИНам не ровно дышите,то 2 недели назад они 69 с эльфами, то шас с нордами ,угомонитесь уже, кто потерпел тогда, тот знает и кто шас потерпел, тот тоже знает и че мы мутим вас еп...ть не должно....отсосали по тихому и отошли в сторонку ,там и нойте я хз.. обьединятесь хоть в 100 кланов я хз если уже заргами нас (ИНов) не ташите ,мы ПРОСТЫЕ пацаны не считавшие себя никогда топами ,даём просратся "ТАК НАЗЫВАМЫМ ТОПАМ" у вас че там невры? правильно больше агра нас это забавляет) делайте 69 норды и эльфы ,НО только если после этого 69 будут еше какие то вопросы,если мы вас будем унижать ,то ПРОСТО УДАЛИТЕ клиент)) хватит тратить нервы ,скоро лето пойдите лучше погулять ,задроты ))))))))

Хз клан убогих днарей,которые сами из себя ни какой угрозы не представляют,вы как сосали на х1000,так продолжаете это уже на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой урок? эльфы забрали замок в один клан, а вы в два клана полезли отжать. И то кастанули только лишь из за одной ошибки, и выбили эльфов с руны когда 3 пака ушли, это дикий фарт был.

эх Валера Валера, ты уже хоть бы молчал, завтра скину скрины, где ельборг просит нелепость постоять на кресте на тех осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канечно) особенно на баюме...и драконах))))

ну да или когда у нас 1-й раз забрали гдд с лева хиросы с права норды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше скажу спасибо конечно за такое внимание к нашему клану,когда он образовывался не думал что будет так интересно )))))))нам это нравится))))

 

Конечно вы не ТОПы и таковыми вам не стать, вы только сосёте у нормальных кланнов и получаете в замен поддержку... фу такими быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх Валера Валера, ты уже хоть бы молчал, завтра скину скрины, где ельборг просит нелепость постоять на кресте на тех осадах

 

Есть скрины, где иморталы умоляют дать 2 пака на деф инадрила o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...