Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слышыте ВЫ васи ,вы прям к ИНам не ровно дышите,то 2 недели назад они 69 с эльфами, то шас с нордами ,угомонитесь уже, кто потерпел тогда, тот знает и кто шас потерпел, тот тоже знает и че мы мутим вас еп...ть не должно....отсосали по тихому и отошли в сторонку ,там и нойте я хз.. обьединятесь хоть в 100 кланов я хз если уже заргами нас (ИНов) не ташите ,мы ПРОСТЫЕ пацаны не считавшие себя никогда топами ,даём просратся "ТАК НАЗЫВАМЫМ ТОПАМ" у вас че там невры? правильно больше агра нас это забавляет) делайте 69 норды и эльфы ,НО только если после этого 69 будут еше какие то вопросы,если мы вас будем унижать ,то ПРОСТО УДАЛИТЕ клиент)) хватит тратить нервы ,скоро лето пойдите лучше погулять ,задроты ))))))))

я хз хз хз хз хз хз хз хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати нада зделать штраф при выходе с клана) тогда будет совсем другая картинка на осадах

сейчас штрафа нет? т.е. вышел с клана можешь спокойно вступать в другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю из каокго ты клана, но почему-то хочется сказать, что я на твоё лицо ссал. Прям удержаться не могу.

Любитель золотого дождя..... тебе подруга тоже на лицо ссыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на Адене тоже нормальный засос был в 4 клана

4 клана? Извини, но ты долбаеб. Там был норм вар между имморталами и эльфами, нордами и дохуище твино кланов в одном из них была наша пака, которой мы ебошили все подрят, кто не успел убежать или добежать до своих дохли. Вы же имморталы слвсем раки. Бежит 5 паков на 1, мы по сьебам, хоп, одна ваша пачка отстала, упала еблом в пол. Хз, изи вы.

смысл что-то писать, следующие осады покажут.

Вангую очередной засос меджу нордами и раками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз клан убогих днарей,которые сами из себя ни какой угрозы не представляют,вы как сосали на х1000,так продолжаете это уже на х70

Если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, на х1000 самым убогим сорком был ты, как и те кланы в которых ты состоял.

Столько говна от эльфов в этой теме, 69 69 и опять 69. Только все забыли как толерансы влились в эльфы, собрав зерг, на первой осаде вес было 115-120 тел, на второй более чем уверен на порядок больше. Всем понятно как у вас пукан горит, следили ба за языком руна возможно была бы ваша.

Да, и пользуясь случаем, пак маглана самый убогий маг пак на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой урок? эльфы забрали замок в один клан, а вы в два клана полезли отжать. И то кастанули только лишь из за одной ошибки, и выбили эльфов с руны когда 3 пака ушли, это дикий фарт был.

Ах ты пиздабол, всем известно что на прошлых осадах, с помощью ин и их аликов, эльфы взяли руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вы не ТОПы и таковыми вам не стать, вы только сосёте у нормальных кланнов и получаете в замен поддержку... фу такими быть!

Где какую поддержку? Ты гонишь друк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет, а она мне не изменяет, на х1000 самым убогим сорком был ты, как и те кланы в которых ты состоял.

знаешь даже там на х1000 играя в л2 после перерыва в 6 лет,придя на новые хроники я тебя убивал,что в поле,что на олимпе.. да и тут ничего в общем не поменялось)

на счет кланов я был всегда в 1 клане,за исключением последних дней,когда я там играл, и этот клан имея 1 пак рвало ваш IN в пух и прах

 

по поводу тебя недонекр,недоЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дуплей не отбиваю о чем вы тут спорите, но скажу одно. Эльфов в разы больше людей чем у других тагах и при этом к ним все вливаются и вливаются другие Кланы, Паки. Я не пойму чего они преследуют, шары?

Коста стоит в 5 паков и на тебя бежит Орава Єльфов, которая сметает тебя в считанные секунды своим зергом. Чего вы тут спорите? Скажите что Эльфов мало и что им еще надо люди.

Так что я не удивлюсь если таги начнут обьединятся между собой, надо же как-то остановить ораву Эльфов. Ну и пусть обьединяются, будет равная интересная война и им и эльфам. Будет фан. Или эльфам в прикол без конкуренции оравой переехать 5 паков и достигать всех целей на изи? Хотя если это так я не удивлюсь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь даже там на х1000 играя в л2 после перерыва в 6 лет,придя на новые хроники я тебя убивал,что в поле,что на олимпе.. да и тут ничего в общем не поменялось)

на счет кланов я был всегда в 1 клане,за исключением последних дней,когда я там играл, и этот клан имея 1 пак рвало ваш IN в пух и прах

 

по поводу тебя недонекр,недоЕЕ

Да ты балабол, кроме как фир кансел ты Ниче не мог, как и тут, да и счеты в пвп были примерно равные.

За ЕЕ на олимпе я вообще молчу, ломал только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дуплей не отбиваю о чем вы тут спорите, но скажу одно. Эльфов в разы больше людей чем у других тагах и при этом к ним все вливаются и вливаются другие Кланы, Паки. Я не пойму чего они преследуют, шары?

Коста стоит в 5 паков и на тебя бежит Орава Єльфов, которая сметает тебя в считанные секунды своим зергом. Чего вы тут спорите? Скажите что Эльфов мало и что им еще надо люди.

Так что я не удивлюсь если таги начнут обьединятся между собой, надо же как-то остановить ораву Эльфов. Ну и пусть обьединяются, будет равная интересная война и им и эльфам. Будет фан. Или эльфам в прикол без конкуренции оравой переехать 5 паков и достигать всех целей на изи? Хотя если это так я не удивлюсь:-)

Хочешь сказать что ИН меньше? Их такая же шара, если не больше + ваши норды. Это уже точно не сила. Когда ИМ давят онли зергом а пак на пак сосали хуйца, но на помощь к ним пришли вы, стоит задуматся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что ИН меньше? Их такая же шара, если не больше + ваши норды. Это уже точно не сила. Когда ИМ давят онли зергом а пак на пак сосали хуйца, но на помощь к ним пришли вы, стоит задуматся.

Ахахахах, пак на пак сосали, пэтросян :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...