Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахахахах, пак на пак сосали, пэтросян :)

Блять, вот спецом для таких даунов фрапсить нужно, хуй же потом докажешь. Короче просто нахуй иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты балабол, кроме как фир кансел ты Ниче не мог, как и тут, да и счеты в пвп были примерно равные.

За ЕЕ на олимпе я вообще молчу, ломал только так.

слушай давай пари на 100 ккк в клубе 10 без фира,без квиков,цп,мп банок,10 боев выиграешь больше 5и матчей с меня 100ккк,если я то с тебя ок? или зассал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай давай пари на 100 ккк в клубе 10 без фира,без квиков,цп,мп банок,10 боев выиграешь больше 5и матчей с меня 100ккк,если я то с тебя ок? или зассал?

В бк бред, на оли пусть пиздует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали добро! Го гвг, мы солянкой выйдем, ну как всегда.

Вечером спишемся, уверен Нелепость поддержит твое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну)) Я смотрю ты теперь отстаиваешь интересы другого клана?)) Прям неипический онлайн стал в ваших рядах товарищ Flaw.

А вообще если суть урока не понятна, так и будут кланы (норды и эльфы) по очереди каждые две недели держать руну, если на нас будут приходить по 4 больших клана сразу(рег на Аден был 62 клана).

 

Вот правильно человек сказал.

я соло игрок как бы. На оасадах я был оффклан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером спишемся, уверен Нелепость поддержит твое предложение.

Но я же не сказал что именно сегодня, над хотябы основу солянки собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ты запи...ся у меня есть скрины цц и там даже 100 тел нет в цц у ельфов, знатоки. Ваш засос с нордами был почти 300 тел, так что не ипите мозг про зерг у ельфов. И даже этим зергом вы не могли выбить из тронки, только крысо тх вас и спасали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель золотого дождя..... тебе подруга тоже на лицо ссыт?

Можно свои сексуальные предпочтения я оставлю при себе. Ну или буду особые извращения на тебе и твоем клане отрабатывать. А то на штт вам вчера так ебало обоссали, что вы в афк всем кланом валялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую очередной засос меджу нордами и раками.

Наврятли, обычно такие союзы недолговечны ибо каждый тянет одеяло на себя и начинаются конфликты кто больше сделал, а кто больше получил. Хотя вполне может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...