Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блять, вот спецом для таких даунов фрапсить нужно, хуй же потом докажешь. Короче просто нахуй иди.

 

Вечером спишемся, уверен Нелепость поддержит твое предложение.

 

Но я же не сказал что именно сегодня, над хотябы основу солянки собрать.

Попахивает сливом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то допи...ться эльфы вступят в союз с нордами и катавасия не увидит не адена ни эпиков...так что высирай на форуме поменьще малыш

даже если вы порвете свою пятую точку от напряжения у вас это не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если вы порвете свою пятую точку от напряжения у вас это не получится)

Почему же. Не видел что там на адене было, т.к. бухал. На руне первую половину осады тож не сильно понимал что происходит, т.к. был бухой. Но вот на второй половине ясно помню что с кастовалки вы нас не выбивали, ток каст сбивали. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать высеры им и виндов)) норды языки в жопу позасовывали дак вообще, понимая как глубоко они взяли объединившись с ракалами))) я хз что тут тему мусолить, 1 раз кастанули замок из-за нашей же ошибки , а потом как истинные терпилы бегали из города всем зергом в 200+ тел чтобы сбить каст ))) если тут есть чем гордиться - гордитесь, передаю отдельный привет клану Нордов, клан трепачей и балоболов, бейте себя в грудь дальше, орите какое али имов и виндов днищенское в итоге подсосав жестко так, ну ничего...след осады все покажут) следующий ваш шаг - дроп вара на драконах) жду, рачечки =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать высеры им и виндов)) норды языки в жопу позасовывали дак вообще, понимая как глубоко они взяли объединившись с ракалами))) я хз что тут тему мусолить, 1 раз кастанули замок из-за нашей же ошибки , а потом как истинные терпилы бегали из города всем зергом в 200+ тел чтобы сбить каст ))) если тут есть чем гордиться - гордитесь, передаю отдельный привет клану Нордов, клан трепачей и балоболов, бейте себя в грудь дальше, орите какое али имов и виндов днищенское в итоге подсосав жестко так, ну ничего...след осады все покажут) следующий ваш шаг - дроп вара на драконах) жду, рачечки =)

Первые пять страниц высеры эльфов, и раков, что к ним вступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пять страниц высеры эльфов, и раков, что к ним вступили.

Ой, раконекр, слейся, иди дальше кидай людей на хиро)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, раконекр, слейся, иди дальше кидай людей на хиро)

Ой, сказать больше нихуя не можешь, не лезь на форум малышь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно читать высеры им и виндов)) норды языки в жопу позасовывали дак вообще, понимая как глубоко они взяли объединившись с ракалами))) я хз что тут тему мусолить, 1 раз кастанули замок из-за нашей же ошибки , а потом как истинные терпилы бегали из города всем зергом в 200+ тел чтобы сбить каст ))) если тут есть чем гордиться - гордитесь, передаю отдельный привет клану Нордов, клан трепачей и балоболов, бейте себя в грудь дальше, орите какое али имов и виндов днищенское в итоге подсосав жестко так, ну ничего...след осады все покажут) следующий ваш шаг - дроп вара на драконах) жду, рачечки =)

А что след осады покажут, собстна?) Звучит, как угроза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свои сексуальные предпочтения я оставлю при себе. Ну или буду особые извращения на тебе и твоем клане отрабатывать. А то на штт вам вчера так ебало обоссали, что вы в афк всем кланом валялись.

Ты предсказуем) я завел персов пришел лег и уехал работать) мне срать на замки, нужен только фейм. Так что пукан свой заклей и иди обоссы себе голову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что ИН меньше? Их такая же шара, если не больше + ваши норды. Это уже точно не сила. Когда ИМ давят онли зергом а пак на пак сосали хуйца, но на помощь к ним пришли вы, стоит задуматся.

Что такое ИН, что такое ИМ, я не понимаю ваших приколов с х55. Но я уверен на 100% что Эльфов больше всех, или ты хочешь со мной поспорить?

А еще Эльфы слишком по задротскому относятстя к этой игре, скажу лично про свой пак, нас 13 тел но на осаде было 7 чел, у нас люди заходят когда есть врямя а не как на работу, уже давно эта игра не ставится в приоритете и ты понимаешь что это такое когда нету в паке Биша и овера. И в этом плане явно Эльфы выглядят лучше когда у них такой зергач с фул паками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает сливом))))

Я где то написал что мы не будем гвг? Конченный, я хз. Я сказал что не 100% сегодня, ибо хуй знает будет ли Пиля, Сарк, Грин, Лорд и остальные. Ребята в клане то взрослые, помимо игры у них жизнь есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предсказуем) я завел персов пришел лег и уехал работать) мне срать на замки, нужен только фейм. Так что пукан свой заклей и иди обоссы себе голову..

Ты непредсказуем, обоссать голову мне ещё никто не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...