Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самые сбалансированые хроники это хф и с4=)интерлюд для луков грации для кур=) ГОД это какое то насилие и изврашенство над ла2=(

 

самые сбалансированные это С5 или Фрея, но не как не ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп пожественен тем что можно нанести 1 дамаг , бегать вокруг колоны и выйграть бой ?)

Про божественный олимп явно было сказано с сарказмом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие хроники - это не те, которые были лучше доработаны, не те которые были самые балансные или самые "удачные". Лучшие хроники - это первые хроники. Так как игроки только познавали игру. Этот период длился до С4. На интерлюде всё поменялось в худшую сторону (для меня, лично). Уж слишком начали отличатся новички от лютых задротов.

Разница стала просто ОГРОМНАЯ. Я играл на Wnet'e и BlackSun'e и как сей час помню ПВП ворота Диона. Где собиралось по 50+ человек и тупо месились (в независимости от уровня).

Походы на эпиков, где по 300 человек за сторону.

Когда ты под фулом, тебе нет равных, так как некоторые и ПП себе не могли позволить.

Массовые ПК с хиро пушками.

А сей час и контингент не тот, да и отношение к игре очень изменилось. Все пытаются друг друга "обмануть" (если вы конечно понимаете что за слово я имею ввиду;) ), наживиться или ПРОДАТЬ КАЧ ЗА 200кккккккк.

Нету этого бреда с РК или другими там ТСами. (Ребята, я зашел поиграть, а не искать общение с групой школьников в РК или же каких-то новых друзей).

По этому мой выбор: С1, С2, С4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп пожественен тем что можно нанести 1 дамаг , бегать вокруг колоны и выйграть бой ?)

ну да кайтеров много но все профы не откайтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же о РК и тому подобных средствах связи.

Сидит человек, пишет: "Набор в клан, кп. Пишите, пообщаемся".

Ну я написал. Ответ: "Заходи в РК" :-)

Спросил, можно ли без рк, сказали что нельзя)) И так большая половина кланов и тому подобных.

Ну это же просто лоооооооооол. Мне на самом деле не понять, зачем голосовая связь в ла2. Что бы лишний раз напомнить БД давать дансы? Или же орать "ХИЛ, АЛЛО ХИЛ ВАСЯ, ТЫ ОСЛЕП НАХЗРЕН?" (естественно там с матами и всем остальным набором говора современных геймеров). Хотя я думаю это нужно что бы проорать с очередной шутки про маму или со смешного ника игрока пробегающего мимо.

Ну это же не Дота и далеко не КС, где без средств связи "НУ НИ КАК БЛИН ВНАТУРЕ".

А вдруг человек которого они отшили, на самом деле отлично играет и поднял бы КПД их клана на море процентов.

Но им же плевать, они пишут о том что им важно общение и набор там блалалаллаа каких людей для фарма и т.д., а на самом деле отсеивают много игроков. (далико не секрет, что ЗЕРГ РУЛЕЗ в любой игре).

И здесь дело не в том что я там стесняюсь или не имею микро (речь только обомне), мне просто НАХРЕН НЕ НАДО ВАШ ТУПОЙ РК :p. Это мне напоминает: "ГО СКАЙП, Я ТЕБЕ ЩА ОБЬЯСНЮ ВАСЯ НА СЛОВАХ, ПОНЯЛ?"

Вот еще 1на причина почему С4 последние достойные хроники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея -обожаю эти хроники . HF упрощен как по мне то слишком ,заливное дворянство ,дроп кодексов сотням и книг на протекты , 81 скилы из нубомобов ,венера оружие за участие в 7РБ ну и прочее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле не понять, зачем голосовая связь в ла2.

 

если ты бд, то например чтобы когда бишь лежит, а ее в медузе - ты успел поднять биша бресом. или чтобы знать где чей нойз стоит. или чтобы знать когда с пати слетел от нойза дс и нужен ресонг. или чтобы, когда ты почувствовав в себе имба дд ковыряешь вражеского биша, узнать что на твоем бише висит 3 тела и ему очень нужен твой агр/арест. или чтобы когда вражеское тело встает рядом с тобой без нубла ты дал асист на него и его слили без нубла. а еще чтобы знать когда клановый сбор. если стоите в несколько пачек рядом, то чтобы знать что пришли вары и вы регрупаетесь. если осада, то чтобы знать что твоя пачка должна сделать пр и снести вражеский флаг, да и просто чтобы не бежать на осаде туда куда все бегут, а вполне осознанно исполнять команду человека, который рулит осадой. еще например чтобы знать зачем ее сделал пр с кача, и куда все портятся от гк. не говоря уже о разговорах на организационные моменты, там тебе проще будет е-мейл послать чем в чат корябать.

вариантов масса, главное, что без средства связи ты глухонемой, а значит каким бы ты мегапро игроком бы не был - ущербный по сравнению с остальными.

 

по теме, ГФ самые сладкие. минимум инстов, максимум замесов, есть возможность отстающим догнать доминирующих (не по эпику, так по шмоту и лвлу). берсы с сб ток имбанутые чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты бд, то например чтобы когда бишь лежит, а ее в медузе - ты успел поднять биша бресом. или чтобы знать где чей нойз стоит. или чтобы знать когда с пати слетел от нойза дс и нужен ресонг. или чтобы, когда ты почувствовав в себе имба дд ковыряешь вражеского биша, узнать что на твоем бише висит 3 тела и ему очень нужен твой агр/арест. или чтобы когда вражеское тело встает рядом с тобой без нубла ты дал асист на него и его слили без нубла. а еще чтобы знать когда клановый сбор. если стоите в несколько пачек рядом, то чтобы знать что пришли вары и вы регрупаетесь. если осада, то чтобы знать что твоя пачка должна сделать пр и снести вражеский флаг, да и просто чтобы не бежать на осаде туда куда все бегут, а вполне осознанно исполнять команду человека, который рулит осадой. еще например чтобы знать зачем ее сделал пр с кача, и куда все портятся от гк. не говоря уже о разговорах на организационные моменты, там тебе проще будет е-мейл послать чем в чат корябать.

вариантов масса, главное, что без средства связи ты глухонемой, а значит каким бы ты мегапро игроком бы не был - ущербный по сравнению с остальными.

 

по теме, ГФ самые сладкие. минимум инстов, максимум замесов, есть возможность отстающим догнать доминирующих (не по эпику, так по шмоту и лвлу). берсы с сб ток имбанутые чуток.

По твоём посте можно сделать вывод, что ты собираешь зверюг которые рубятся как нелюди и выполняют указание только услышав первое слово в "вашем РК".

Неужели ты думаешь что ты соберешь гуру клан? Макс 10 человек которые буду более - менее адекватные. Остальные же не буду понимать даже того, чего ты от них хочешь.

И твоё описание подходить только для индивидуальных моментов игрового процесса. Половину можно сделать и с чатом.

В целом же этого всего не нужно, поскольку вся игра это гринд. Да и без зерга ты не выиграешь ни 1го замеса. Нет людей- нет победы.

Вывод, ты не прав, лол;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...