Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%9B2.9735/

вот опрос, голосуйте кто желает)

а хроники самые лучшие хф инфа 100%, кто не согласен, ответьте на вопрос, какого хрена вы играете на аверии, где хроники хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Ваши-любимые-хроники-в-Л2.9735/

вот опрос, голосуйте кто желает)

а хроники самые лучшие хф инфа 100%, кто не согласен, ответьте на вопрос, какого хрена вы играете на аверии, где хроники хф?

раз 198 отвечали что нету серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good-Gamer - сразу видно по твоим постам, что ты нуб, не понимающий всей важности РК, и правильно КЛЫ делают, что не берут без РК, ибо таким образом отсеиваются 90%раков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good-Gamer - сразу видно по твоим постам, что ты нуб, не понимающий всей важности РК, и правильно КЛЫ делают, что не берут без РК, ибо таким образом отсеиваются 90%раков..

Каждый житель нашей земли имеет право на своё мнение, даже если он агрессивно - неуравновешенный школьник.

Так что я не буду обращать внимания на мнение профессора Ла2, подобного тебе)

Давай, удачки. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый житель нашей земли имеет право на своё мнение, даже если он агрессивно - неуравновешенный школьник.

Так что я не буду обращать внимания на мнение профессора Ла2, подобного тебе)

Давай, удачки. :p

Коли правда глаза колит, человек всегда так отвечает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли правда глаза колит, человек всегда так отвечает)))

Пффф... Ну ты и неугомонный. Раз такое дело, то я тебе скажу, что: я задрот с ооооочень большим стажем; в отличии от тебя, я на все 100% имею понятия о востребованности средств коммуникации (так как я проиграл в такие игры как Дота, Дота 2, КС и т.д. как на профессиональной сцене, так и в семи - про). Но я не считаю что она нужна в ММО. Это полнейший бред. Относится к ММО на таком серьезном уровне - недопустимо. На ММО даже не заработать. Я даже с друзьями не всегда сижу в скайпе, а ты еще хочешь что бы я с какими-то ноунеймами общался сутками.

Извини меня, если я не хочу сидеть в РК со школьниками подобными тебя и выслушивать от них ересь. Найди мне группу людей возрастом от 20 лет, которые используют РК исключительно для необходимых ситуаций, типа: осад (раз в 2 недели),

Эпиков (раз в неделю), возможно каких-то масс - ивентов. Но не для того, что бы удовлетворять недостаток своего общения и с правилами типа: "Не зашел 2 дня в РК, кик с клана", ну или "Го РК, ща обьясню". И я буду с ними сидеть в РК.

В общем, я считаю что ты клоун и дальнейших ответов от меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... Ну ты и неугомонный. Раз такое дело, то я тебе скажу, что: я задрот с ооооочень большим стажем; в отличии от тебя, я на все 100% имею понятия о востребованности средств коммуникации (так как я проиграл в такие игры как Дота, Дота 2, КС и т.д. как на профессиональной сцене, так и в семи - про). Но я не считаю что она нужна в ММО. Это полнейший бред. Относится к ММО на таком серьезном уровне - недопустимо. На ММО даже не заработать. Я даже с друзьями не всегда сижу в скайпе, а ты еще хочешь что бы я с какими-то ноунеймами общался сутками.

Извини меня, если я не хочу сидеть в РК со школьниками подобными тебя и выслушивать от них ересь. Найди мне группу людей возрастом от 20 лет, которые используют РК исключительно для необходимых ситуаций, типа: осад (раз в 2 недели),

Эпиков (раз в неделю), возможно каких-то масс - ивентов. Но не для того, что бы удовлетворять недостаток своего общения и с правилами типа: "Не зашел 2 дня в РК, кик с клана", ну или "Го РК, ща обьясню". И я буду с ними сидеть в РК.

В общем, я считаю что ты клоун и дальнейших ответов от меня не будет.

 

Реально ты не прав насчет заработка

я знаю люде которые неплохо заработали на ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ты не прав насчет заработка

я знаю люде которые неплохо заработали на ла2

И сколько их: 100, 50, 30, 10 или 2? И не плохо - это сколько? 1000 рублей?

На ла2 зарабатывают в СОЛО! СОЛО СОЛО СОЛО СОЛО! В 30 окон, фармя по 3 спота дестрами.

Что вы несете? Успокойтесь.

Да и дело не в заработке. Читай полностью тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... Ну ты и неугомонный. Раз такое дело, то я тебе скажу, что: я задрот с ооооочень большим стажем; в отличии от тебя, я на все 100% имею понятия о востребованности средств коммуникации (так как я проиграл в такие игры как Дота, Дота 2, КС и т.д. как на профессиональной сцене, так и в семи - про). Но я не считаю что она нужна в ММО. Это полнейший бред. Относится к ММО на таком серьезном уровне - недопустимо. На ММО даже не заработать. Я даже с друзьями не всегда сижу в скайпе, а ты еще хочешь что бы я с какими-то ноунеймами общался сутками.

Извини меня, если я не хочу сидеть в РК со школьниками подобными тебя и выслушивать от них ересь. Найди мне группу людей возрастом от 20 лет, которые используют РК исключительно для необходимых ситуаций, типа: осад (раз в 2 недели),

Эпиков (раз в неделю), возможно каких-то масс - ивентов. Но не для того, что бы удовлетворять недостаток своего общения и с правилами типа: "Не зашел 2 дня в РК, кик с клана", ну или "Го РК, ща обьясню". И я буду с ними сидеть в РК.

В общем, я считаю что ты клоун и дальнейших ответов от меня не будет.

Во-первых ты сам себе противоречишь, говоришь тут о большом опыте, и что ты про, при этом не понимаешь простых истин. и думаешь, что в л2 одни школьники играл..

Во-вторых ты не знаешь про меня ничего и пишешь, типо ты отец, а я нуб, хотя я уверен больше тебя знаю и играю лучше вразы в л2, и опыта побольше..

В-третьих, ты выше написал, что не будешь обращать внимание на мое мнение, так чтож ты так распинаешься, прямо сочинение целое написал))))

 

А и кстати я был во многих кланах, в которых школоты до 18лет ниодного человека не было, это тебе к сведению, "многоопытный ты наш"))) Еще я был КЛ'ом больше года и мне лучше судить о необходимости РК, чем тебе раку, играющему то в доту, то в КС, то в л2, то еще в что-то и не добившегося ни в одной из этих игр ничего сверхвыдающегося...

 

Еще по-поводу общения в РК добавлю - почему бы не пообщаться, пока ты качаешься например, может быть это не у людей недостаток общения, а у тебя проблема с этим, тебе не очем с людьми поговорить, поэтому ты боишься РК)))

 

И кстати в л2 можно неплохо зарабатывать, что я и делал в отличие от тебя (года 4назад когда не работал)... Если у кого-то мозгов не хватает, придумать как заработать в л2 можно, то это его проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне чем дальше хроники тем лучше, согласен что ностальгия все дела, но люблю большие перемены со временем, но сейчас честно говоря не хроники портят л2, а убогие серверами и найти хорошии сервер много чего стоит :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...