Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaHsepp

Помощь программиста

Рекомендованные сообщения

AutoIt погугли.

 

В одном из постов автор намеривался написать авто-залив хп-мп бишами-ее, притом заливать тем у которых хп-мп меньше всево и с разделениями между танками дд и т.п. В голову приходит только считывание пикселей с некоторых областей экрана, это можно реальзовать с помощь этого AutoIt? Или там другое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из постов автор намеривался написать авто-залив хп-мп бишами-ее, притом заливать тем у которых хп-мп меньше всево и с разделениями между танками дд и т.п. В голову приходит только считывание пикселей с некоторых областей экрана, это можно реальзовать с помощь этого AutoIt? Или там другое решение?

Хз, это к автору, он мастер программирования:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко. пункт 3 - поменять язык в игре на English

я-рак))) , теперь все работает, жаль немного в другой реализации, но хотя бы зум теперь большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из постов автор намеривался написать авто-залив хп-мп бишами-ее, притом заливать тем у которых хп-мп меньше всево и с разделениями между танками дд и т.п. В голову приходит только считывание пикселей с некоторых областей экрана, это можно реальзовать с помощь этого AutoIt? Или там другое решение?

 

Да это реально, я бы уже давно сделал, но тут 1 серьёзная загвоздка ))

Другие проэкты используют одно название на все окна.

Аверия использует 5 названий окон, приходится подбирать на автоподбор и т.д. и т.п.

Я делаю чтение пикселей облости пати, которое будет при нажатии комбинации клавишь, сравнивать все полоски хп и вычислять самое меньшее из них, тоже самое мп.

Насчёт танков, я предполагаю сделать тупо считывание иконки танка, ведь у танков только 1 вид значка))

Тоже самое маги, только вот разновидностей магов куда больше...

А насчёт того, что у кого то будет питомец а у когото нет и из-за этого область пати будет менять размеры, при каждом сщитывании будет поиск следующей строки хп, хп героя а не слуги.

 

Как ты создаешь макрос, который делает больше действий чем вмещаеться в строки макроса? Если можеш предоставить код с простым примером, было бы круто. Просто не понимаю, это симуляция нажатий по клавишам или что?

 

К сожалению ничего интересного, у многих в том числе и у меня проблемы с буфером данных в клиенте аверия.

Тоесть при копировании текста либо в чате либо в любом другом документе, его нельзя вставить в игру...

Ну я сделал имитацию нажатий клавишь в более расширенной форме, тот документ excel содержит в себе все необходимые формулы, а макрос.exe просто вводит данные прилагаемого excel документа с соблюдением всех условий.

Однако такой макрос куда удобнее ;)

Там можно использовать 9 комбинаций клавишь, к каждой комбинации можно прибить 1000 строк текста :eek:

И задать таймер как в игре /delay до 24 часов после каждого сообщения., идеальный макрос для афк.

А многие в городе ломают голову как это они так быстро печатают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаха, да чему мне завидовать) я на работе бываю 2 раза в неделю, получаю 54к, у меня свой дом, opel mokka, 2 кота, любимая женщина. Я просто смеюсь с тебя) ЧСВ настолько велико что даже признать что ты где-то как-то затупил не позволяет) Пребывай и дальше в мире фантазий о собственном величии)

 

я работаю по разработки приложений автоматизации ПО, получаю по 100к, работаю дома по договору.

Чё терь, письками мериться будем?

Ты так ничего и не сказал...

"Я просто смеюсь с тебя" - смех без причины признак дурачины, попробуйте обратиться к психиатру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю по разработки приложений автоматизации ПО, получаю по 100к, работаю дома по договору.

Чё терь, письками мериться будем?

Ты так ничего и не сказал...

"Я просто смеюсь с тебя" - смех без причины признак дурачины, попробуйте обратиться к психиатру.

100к? Я увольняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу щит) Что тут еще за вары между билдерами) Я тоже недавно получил диплом по разработке По. Давайте меряться :D:D:D. и по поводу....

 

Там можно использовать 9 комбинаций клавишь, к каждой комбинации можно прибить 1000 строк текста :eek:

И задать таймер как в игре /delay до 24 часов после каждого сообщения., идеальный макрос для афк.

А многие в городе ломают голову как это они так быстро печатают.

 

Пипец же как удобно..:sick: . будет сидеть куча ботов АФкашников которые засирают чат. Бред. За такое надо бан на вечно.

Как минимум за автоматизацию игрового процесса сторонними программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те вернемся от пиписек, к проблеме создания русскоя язычной версии файла для демага и дебафов.

MaHsepp, файл

у меня не работает, возможно что то сделать, или все даки нужен нормальный редактор для ХФ и без него не как?

Или это только у меня не работает, а у остальных все прекрасно, так не кто и не отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай те вернемся от пиписек, к проблеме создания русскоя язычной версии файла для демага и дебафов.

MaHsepp, файл

у меня не работает, возможно что то сделать, или все даки нужен нормальный редактор для ХФ и без него не как?

Или это только у меня не работает, а у остальных все прекрасно, так не кто и не отписал.

А что ты сделал(а) с файлом? Его нужно скопировать в папку System установленной игры с заменой, и запускать игру с папки system через ярлык L2.exe, не через апдейтор.

У меня и ещё у 3 чётко работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100к? Я увольняюсь.

Да это просто Кортес ступил в очередной раз, начиная разговор про зарплату, это Россия и она большая, в москве например грузчик получает по 30к, а в камчатке по 6к, намёк понятен надеюсь))

А он фигню какую то несёт бессмысленную, так и не разьяснив ничего, что он хочет сказать, чёта камментирует, цитирует, а чё сказать хочет, фиг пойми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделал(а) с файлом? Его нужно скопировать в папку System установленной игры с заменой, и запускать игру с папки system через ярлык L2.exe, не через апдейтор.

У меня и ещё у 3 чётко работает)

значит мне надо L2 переустанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...