Перейти к публикации
WindDancer

Дракошки (Пара идей)

Как вы смотрите на такие изменения?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы смотрите на такие изменения?

    • Круто!
      7
    • Бред!
      22
    • Мне все равно)
      14


Рекомендованные сообщения

Добрый день) После того как мне стало известно что респ драконов на сервере х70 будет происходить каждую неделю с фиксированным временем это меня огорчило, хотя бы потому что не ради них не придется не спать до пол ночи и проводить длительные подготовления) Конечно круто что теперь на этом мироприятии будет кучу народу. Но как по мне с респом драконов каждую неделю на сервере неймоверно увеличится количество эпика и топ пух. Что сделает приведет к тому что эпик и топ пухи обесценятся, что плохо. Потому что сервер где топ пухи и эпик легко достать становится малоприятным для игроков старых ибо они "наедаются" всем(+ если учесть шанс точки то и топ пух +16 будет валом), а новые игроки заходя на серв будут просто махать рукой смотря как старые игроки далеко убежали вперед и что им просто долго времени не будет хватать ни денег ни буста чтобы достигнуть тех вершин которые достигнуты старыми игроками. Поэтому я предлагаю(раз драконы будут каждую неделю) урезать шанс дропа с драконов топ пух и сделать шанс выпадения эпика не 100%(60% - будет в самый раз.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай обесценивается. На х55 в ноябре можно было купить аргангел за АК+Бзак.. И валика за столько же, но если повезет. А сейчас эпик выложен на рынке по 4-5 кккк... Кому он нужен по такой цене? Кто его купит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделаейте пвп зону там, что бы фан был, а не стоялово и боязнь бомжиков флагаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) После того как мне стало известно что респ драконов на сервере х70 будет происходить каждую неделю с фиксированным временем это меня огорчило, хотя бы потому что не ради них не придется не спать до пол ночи и проводить длительные подготовления) Конечно круто что теперь на этом мироприятии будет кучу народу. Но как по мне с респом драконов каждую неделю на сервере неймоверно увеличится количество эпика и топ пух. Что сделает приведет к тому что эпик и топ пухи обесценятся, что плохо. Потому что сервер где топ пухи и эпик легко достать становится малоприятным для игроков старых ибо они "наедаются" всем(+ если учесть шанс точки то и топ пух +16 будет валом), а новые игроки заходя на серв будут просто махать рукой смотря как старые игроки далеко убежали вперед и что им просто долго времени не будет хватать ни денег ни буста чтобы достигнуть тех вершин которые достигнуты старыми игроками. Поэтому я предлагаю(раз драконы будут каждую неделю) урезать шанс дропа с драконов топ пух и сделать шанс выпадения эпика не 100%(60% - будет в самый раз.)

Зайди на русоф и попробуй догнать кого-то с херо столба. здесь все таки есть шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) После того как мне стало известно что респ драконов на сервере х70 будет происходить каждую неделю с фиксированным временем это меня огорчило, хотя бы потому что не ради них не придется не спать до пол ночи и проводить длительные подготовления) Конечно круто что теперь на этом мироприятии будет кучу народу. Но как по мне с респом драконов каждую неделю на сервере неймоверно увеличится количество эпика и топ пух. Что сделает приведет к тому что эпик и топ пухи обесценятся, что плохо. Потому что сервер где топ пухи и эпик легко достать становится малоприятным для игроков старых ибо они "наедаются" всем(+ если учесть шанс точки то и топ пух +16 будет валом), а новые игроки заходя на серв будут просто махать рукой смотря как старые игроки далеко убежали вперед и что им просто долго времени не будет хватать ни денег ни буста чтобы достигнуть тех вершин которые достигнуты старыми игроками. Поэтому я предлагаю(раз драконы будут каждую неделю) урезать шанс дропа с драконов топ пух и сделать шанс выпадения эпика не 100%(60% - будет в самый раз.)

хз вас бомжей хрен поймешь... То вы ноете, что топ пухи слишком дорого стоят, то ноете, что подешевеют... Если руки не из жопы можно и с веспер пухой нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как по мне с респом драконов каждую неделю на сервере неймоверно увеличится количество эпика и топ пух. Что сделает приведет к тому что эпик и топ пухи обесценятся, что плохо.

Ахахахаха, nice try :) Сами полгода фармили и копили топ пухи и эпик на х55, а теперь хотите, чтобы ваши ценности оставались дорогими?)) После 2-х слияний на сервере и так уже тонна эпика и куча топ пух. Наоборот, более частый респ позволит ребятам с х70 догнать х50-55ников по эпику и на оли будет еще веселей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...