Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГВГ - прожимание хиро скиллов + хиро пики. вот в вашем понятие что такое ГВГ, но прости мясо - это не так.

И не кидайся такими фразами, говорю пак сыграется я выйду. Слишком уж ты борзый там

 

хиро скилы?оО от орков?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВГ - прожимание хиро скиллов + хиро пики. вот в вашем понятие что такое ГВГ, но прости мясо - это не так.

И не кидайся такими фразами, говорю пак сыграется я выйду. Слишком уж ты борзый там

го без хиро скиллов тупое чмо) Ты и твой пак - ссаные никчемыши , которые составляют 5% от вашего клана по полезности , кто вообще может рот открывать - это скраппи и дизольв , остальные - ссаные никчемные анскильные нонеймы на 2 удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что мы ссым выйти цц вс цц, дело в том что 1клас ссыт выйти таг вс таг. После тв начались сопли в хч типа - го гвг, и т.д. 1клас хотел отомстить за тв но не получилось. 1клас так хвастался своим кланом, а тут его просто переехали пару раз и он успокоился.

Нас и 80 человек не было, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что мы ссым выйти цц вс цц, дело в том что 1клас ссыт выйти таг вс таг. После тв начались сопли в хч типа - го гвг, и т.д. 1клас хотел отомстить за тв но не получилось. 1клас так хвастался своим кланом, а тут его просто переехали пару раз и он успокоился.

Нас и 80 человек не было, если что.

 

ну окей...)

класс понял что 40х80 нет шансов... да еще и с пацанами в веспере без атт...)

просто смотри... ты создал темку чтоб увидеть агр или что то)

линкани мне где класс хвастает свой КЛАН...

а про ГВГ... класс со старта сервера ищет гвг)) и не для кого не секрет что вы прячьтесь в норах во время его прайма... или же падаете 30х9..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет все очень просто, слив Диона, дальше фарм кат за тьму с победой 3 печати и потом захват Руны))))))

 

а знаешь.. это мысль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не мысль а проверянная истина)

Вот скрин где 1клас переманивает пасанов к себе :DD

Удачки в захвате руны :D

pp.vk.me_c410126_v410126600_9319_XkpCOdwOrMc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что мы ссым выйти цц вс цц, дело в том что 1клас ссыт выйти таг вс таг. После тв начались сопли в хч типа - го гвг, и т.д. 1клас хотел отомстить за тв но не получилось. 1клас так хвастался своим кланом, а тут его просто переехали пару раз и он успокоился.

Нас и 80 человек не было, если что.

 

 

Кланом никто не хвастался. Мы всегда хвастались паком , и нам никто не может составить конкуренцию в дейли, вы заглатываете по кд, где бы мы вас не встречали, я даже помню когда нам надоело фанится магами, мы зашли на твинков , и вчетвером убили твой пак, как жалких свиней )

И это твои проблемы что вы на прайме в окнах или у тебя нет мемберов) Факт остается фактом, наши твинки сильнее твоего мейн пака, тебе я даже и гвг предлагать не хочу, ради 12 секунд тратить время .. пффф .

А отомстить за тв у нас получилось таки , правда как обычно , бравые пасаны из уток слились, сначала отъехало цц дизольв + вы на фринте, и чтобы избежать повторного унижения вы засаммонились к фринте и как зайки зашли туда , никчемыши , затем в лоа нашли пачку магов, которые отдались как свиньи 2 раза, после чего начали лепить свойственные вам отмазы , что они на окнах :D а если бы они были не на окнах , то нам бы всыпали, и тд и тп.

 

В общем конченные клоуны из клана уточки , прикройте свои свиные хлебальники , мы можем выкладывать каждый день по 3-4 однообразных фрапса, везде вы будете падать как жалкие свиньи за 12 секунд. Откуда этот гонор и чсв , после тв, которые ничего не решают? Или чтобы вы прекратили авойдить пвп/гвг , надо еще вам подарить хиро , у вас , клоунов, в клане 1 фармер - тайм ту слип, я посмотрю что вы там нафармите , было много обещаний что у нас не будет ни 1 хиро ) Что вам дать то еще?) Вы не стесняйтесь , пишите пм, мб есть у меня что то , там хз, пару кодексов , 83 скиллы , веспер роб сеты , а то мне надоело уже ждать , когда вы начнете играть в л2 , а не в свои зайкотерпильные игры.

 

Я даже добавлю , что мы не бустимся и не задротим, потому что если бы мы это делали, то ждали бы вас еще месяца 3 , тупые слоупоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланом никто не хвастался. Мы всегда хвастались паком , и нам никто не может составить конкуренцию в дейли, вы заглатываете по кд, где бы мы вас не встречали, я даже помню когда нам надоело фанится магами, мы зашли на твинков , и вчетвером убили твой пак, как жалких свиней )

И это твои проблемы что вы на прайме в окнах или у тебя нет мемберов) Факт остается фактом, наши твинки сильнее твоего мейн пака, тебе я даже и гвг предлагать не хочу, ради 12 секунд тратить время .. пффф .

А отомстить за тв у нас получилось таки , правда как обычно , бравые пасаны из уток слились, сначала отъехало цц дизольв + вы на фринте, и чтобы избежать повторного унижения вы засаммонились к фринте и как зайки зашли туда , никчемыши , затем в лоа нашли пачку магов, которые отдались как свиньи 2 раза, после чего начали лепить свойственные вам отмазы , что они на окнах :D а если бы они были не на окнах , то нам бы всыпали, и тд и тп.

 

В общем конченные клоуны из клана уточки , прикройте свои свиные хлебальники , мы можем выкладывать каждый день по 3-4 однообразных фрапса, везде вы будете падать как жалкие свиньи за 12 секунд. Откуда этот гонор и чсв , после тв, которые ничего не решают? Или чтобы вы прекратили авойдить пвп/гвг , надо еще вам подарить хиро , у вас , клоунов, в клане 1 фармер - тайм ту слип, я посмотрю что вы там нафармите , было много обещаний что у нас не будет ни 1 хиро ) Что вам дать то еще?) Вы не стесняйтесь , пишите пм, мб есть у меня что то , там хз, пару кодексов , 83 скиллы , веспер роб сеты , а то мне надоело уже ждать , когда вы начнете играть в л2 , а не в свои зайкотерпильные игры.

 

Я даже добавлю , что мы не бустимся и не задротим, потому что если бы мы это делали, то ждали бы вас еще месяца 3 , тупые слоупоки.

 

Твинками выиграли нас 4 в 3 и твинки сильней? Странная логика, но все же факт остается фактом, флаги мы забрали без особого труда, кто то писал что у вас 40 человек было на тв, это почти 5паков, нас было 72 человека, это 8 паков.

Помнится мне был фрапс где якобы вы на валике выигрыли уток 3 в 9 паков, так что же вам помешало выиграть 5 в 8?

Я не буду спорить, мне все равно, но факт остается фактом, тв выиграли утки.

Да и кл ваш балабол, когда вы в 2 пака пришли на фринту, мы были одни, и 1клас упал с 3 абил пв, не больше не меньше, после чего мы спросили в хч - 1клас ты падал на фринте или нет? Он же ответил что - нет, мы вас уложили за 10 секунд.

Я не буду выкладывать не пруф, никакие доказательства. Нашему паку не нужны доказательства, мы сами все видели, и знаем теперь что Кл РМТ балабол, для нас это достаточно.

И то что у 1класа на старте было 20+ тел в паке тоже все знают, и именно по этому они так забустились и сейчас могут звать кого угодно на гвг, хоть ранива. Но скоро остальные паки выкачаются, может уйдет месяц, может два, но придет время когда его догонят по бусту, и вот тогда я посмотрю на ваши сопли "топ цц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твинками выиграли нас 4 в 3 и твинки сильней? Странная логика, но все же факт остается фактом, флаги мы забрали без особого труда, кто то писал что у вас 40 человек было на тв, это почти 5паков, нас было 72 человека, это 8 паков.

Помнится мне был фрапс где якобы вы на валике выигрыли уток 3 в 9 паков, так что же вам помешало выиграть 5 в 8?

Я не буду спорить, мне все равно, но факт остается фактом, тв выиграли утки.

Да и кл ваш балабол, когда вы в 2 пака пришли на фринту, мы были одни, и 1клас упал с 3 абил пв, не больше не меньше, после чего мы спросили в хч - 1клас ты падал на фринте или нет? Он же ответил что - нет, мы вас уложили за 10 секунд.

Я не буду выкладывать не пруф, никакие доказательства. Нашему паку не нужны доказательства, мы сами все видели, и знаем теперь что Кл РМТ балабол, для нас это достаточно.

И то что у 1класа на старте было 20+ тел в паке тоже все знают, и именно по этому они так забустились и сейчас могут звать кого угодно на гвг, хоть ранива. Но скоро остальные паки выкачаются, может уйдет месяц, может два, но придет время когда его догонят по бусту, и вот тогда я посмотрю на ваши сопли "топ цц"

1. Твинками мы вас убили в составе ( вл , конь в а грейде , биш , тх в роба сете ) Как вы играете , если падаете мейн паков от таких чаров?

2.1стклас упал , и что с этого?) Т.е. если вы кого то убьете , и умрете за 10 секунд , это что то меняет?)

3.20+ тел тут никогда не было) Есть люди , которые заходят подменить кого то , когда какой нибудь мембер отсутствует , да , на старте был жесткий онлайн, но он был не только у нас. И я уже написал , что мы взяли большую паузу, и никуда не бустимся, ждем когда прекратятся авойды пвп .

3.Когда вы нас догоните по бусту? У нас на саппортах 900 сеты , +12 скиллы , что , вы совсем дауны? Почему скраппи всегда дерется, а вы ссылаетесь на буст?) У скраппи заявленного 6-8 часов прайма, это им не мешает с нами драться, если окон не много. А вы что вообще нули? Или как еще это назвать) Что за нелепые съезды на буст) Флаги силу не дают?) Я же написал, что то надо вы не стестяйтесь , после 20 00 пм "СвинойУдар , "X2WER , "1stklas , мы ж забустим , чтобы вы быстрее догнали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить, мне все равно, но факт остается фактом, тв выиграли утки.

 

Грац. Мы только рады что вы хоть немного начнете догонять нас по бусту.

Да и кл ваш балабол, когда вы в 2 пака пришли на фринту, мы были одни, и 1клас упал с 3 абил пв, не больше не меньше, после чего мы спросили в хч - 1клас ты падал на фринте или нет? Он же ответил что - нет, мы вас уложили за 10 секунд.

s.pikabu.ru_post_img_2013_05_08_12_1368042571_657076965.jpgЧто? Ты мелочный, тупой, жадный, униженный на столько, что для вас является успехом убить одного 1stklas'a в пвп?

Скажу ее больше. Ебаште в него все канцелы, и резко меняйте таргеты. Хиро биш, который закрывает глаза, скорее всего не отхилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...