Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

69 и не было как я понял :3

на руне было 3 пака - 27тел + 4-5человек из пацанов "по фану".

вс : ищю инфу чтоб не быть голословным

 

ну в цц было больше но половина седела афк в дионе а на руну пришло да 2 фулки и 2 пака по 7 чел без хилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1клас не раз приходил на руну, значит он на что то надеялся. Врядли на фан, потому чтофана там и не было, у утокбез потерь за всю руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватет уже понты кидать по поводу буста, всем и так известно что по нему вы и тащите тока,почему другие паки ваши не выходят фан?

сколько орали про то что ищем гвг ни одного желающего так и не нашлось ток инглиш там чето вроде пытался но тож слился я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на класа парыгнули сразу все дд из 3 паков смели его бедного как будто класа ваще не было и в природе.

потом же в хиро чатик шел высер ААЗАЗАЗА КЛАС Я ТИБЯ УБИЛ ЕСТЬ ФРАПС))))))0000000000000

Еще один,такой же балабол как и ПЛ,если посчитать ваших и наших петов то может будет 3 пака,наш глад даже подлететь не успел как корона на землю упала,фрапса не было и я об этом говорил.Ты походу постоянно упорот,если тебе все мерещится.Вы заврались и только свою правду гнете,еще ниодного поста не было,чтобы вы с чем то согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не играю на ЭТОМ сервере, но когда я посмотрел мувики 1класса, я просто пустил слезу, и понял какие же ракалы сдесь играют. Что вообще за утко сайд, вообще ни 1 ника знакомого, кто учил играть их вообще? Почему ребята жалуются на то, что мол Классы задротили на старте, а что мешало вам это делать, вы знали куда вы шли, и вы знаете чтобы добиться успеха в этой игре, надо тупо задротить. За тв вообще повеселило, пацаны зергачем задавили, и рады. На вашем месте не открывал бы свои пасти и все, когда сможете хоть что-то в дейле противопоставить классу ну и кто там у него в клане, тогда, думаю, можно и пасть открывать. Но а пока, то что я увидел, это полное отсутствие скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не играю на ЭТОМ сервере, но когда я посмотрел мувики 1класса, я просто пустил слезу, и понял какие же ракалы сдесь играют. Что вообще за утко сайд, вообще ни 1 ника знакомого, кто учил играть их вообще? Почему ребята жалуются на то, что мол Классы задротили на старте, а что мешало вам это делать, вы знали куда вы шли, и вы знаете чтобы добиться успеха в этой игре, надо тупо задротить. За тв вообще повеселило, пацаны зергачем задавили, и рады. На вашем месте не открывал бы свои пасти и все, когда сможете хоть что-то в дейле противопоставить классу ну и кто там у него в клане, тогда, думаю, можно и пасть открывать. Но а пока, то что я увидел, это полное отсутствие скилла.

 

Аналогично))

Как только объявили об х50,я забросил х5 и тупо жую попкорн по вечерам и читаю форум где каждый говорит какой у него большой :)

Кстати я был свидетелем пвп пачек класса и уточек,и что я видел? Биши у касса порой бегают по минуте не получая ни 1 единицы дамага. Это я к чему? К тому что скилл у ребят из клана класса намного выше нежели у уток, точнее у уток он отсутствует как таковой.

 

"Можно выиграть битву, но проиграть войну". То что в клане касса меньше народу и из-за этого они проиграли ТВ не доказывает что уточки говно и тд тп(нужное допишите сами) , наоборот молодцы, не так то простодержать клан из 8+ КП. . Но и обратное утверждать тоже нельзя, уточкам нужно скилл нарабатывать, а не холиварить на форуме.

Кол-во это конечно хорошо, но качество тоже нужно.

 

Мнение стороннего наблюдателя, не более.

П.С. У меня все равно член толще xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...