Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Welcome! Ladies & Gentlemen.

 

Клан ImmortalNoobs вновь открыл набор в свои ряды.

 

О клане:

Клан ImmortalNoobs зародился в далёком 2009 году, первый камень заложил Алексей широко известный под псевдонимом Aniki(ТХ), за этот не малый период времени клан обрёл популярность среди игроков мира Lineage 2.

Скитания по серверам привели клан на проект Аверия, успешно отыграв на серверах х50, х55, клан стартанул на сервере х70 с самого открытия. При слиянии серверов, клан сменив руководство взял новый курс, увы из древних динозавров остался только его величество Stepler.

 

Роль клана на сервере:

С высоко поднятой головой и без дрожи в голосе - клан ImmortalNoobs занимает на сервере Золотую Середину, не давая перевес в силе двум влиятельным кланам, по многим мнениям (оппозиционным нам кланам).

Тем самым забирая эпических боссов, а так же флаги.

 

Эпики которые мы забираем.

Valakas

valakas_2p.jpg

 

Antharas

875.jpg

Baium

baium1.jpg

AQ

Queen_Ant.jpg

Прошу заметить - Мы не фармим эпики, мы их забираем.

О взрывниках и пылающих пуканах.

В клане находится 11 паков (Учитывая наше Али WindOfWar! в данный момент мы под одним флагом), всегда готовых подорвать пукан неприятеля на осаде, эпике или просто помочь развивающемся клану.

Типы партий в клане.

3 - Арчер пака.

4 - Маг пака.

2 - Мили пака.

2 - Физ пака.

 

В связи с этим: Лорды замков и графы местных забегаловок, отдирая репейники полученные в своих угодьях, со своего попачканного затрапеза, словно за одно сочиняют о клане ImmortalNoobs душу замораживающие легенды - в стили Стивина Кинга с драматической ноткой от Ричарда Мэтисона. (Аля, на русском - бомбит поцев, вот и пи*дят много.)

 

Суть топика.

В клан нужны конст паки, так же выездные паки (Для подрыва пуканов и исполнения балагана на осадах).

Добираем в конст паки следующие профы.

l2kc.ru_icons_skill1335_0.png Cardinal

l2kc.ru_icons_skill0785_0.png Phoenix Knight

l2kc.ru_icons_skill1414_0.png Dominator

l2kc.ru_icons_skill0367_0.png Spectral Dancer

l2kc.ru_icons_skill0914_0.png Sword Muse

 

Требования.

- Приём конст пати от 7 человек. (Я один остальные позже будут - не берем таких)

- Эквип. (Оденьте меня я буду играть - не берем таких)

- Наличие Микрофон. (Я не могу разговаривать, только слушать - не берем таких)

- Чёткий прайм тайм. (Ну я хз, ну где то 20.00 может быть в 19.00 - не берем таких)

- Явка на осады и эпики. (Я не был на эпики но хочу эпик - не берем таких)

Гарантирован:

- Твой никнейм в сказках, поэмах и легендах.

- Фан.

- Эпик согласно очереди.

 

Соло игроков мы не набираем.

По любым вопросам ПМ|Почтой Marafon, HEJlEIIOCTb, ydaloi, SmilingGirl.

 

P.S Дадим возможность местным поэтам и поэтессам рассказать свою удивительную историю о ImmortalNoobs и WindOfWar!.

С уважением ваш покорный (Девочки припудрите щёки) Робин Гуд aka Marafon;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять 2 мили пака 2 физы это чо за прикол ты бы еще написал 2 касэл пака 1 сорка пак другой мм пак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читал 3 раза чуть от смеха не умер. Как понять выездные пака для подрыва пуканов да еще и подчеркнуто:D:D чьи пуны и какие это паки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпики которые мы забираем. не ходим на эпики, а забираем звучит грозно конешно от клана который стоит 2 минуты на фане в лутшем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ты забыл написать что вы терпаки, дропаете вар, взяли в али таких же даунов, и дохнете по кд. Вот добавь эту инфу, правда ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить - Мы не фармим эпики, мы их забираем.

ВУХАХАХАХАХАХАХАХАХХ упал со стула вуахахахх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВУХАХАХАХАХАХАХАХАХХ упал со стула вуахахахх

ну Таскуда, никакая тема без твоего тявканья не обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позорьте клан! Никогда ImmortalNoobs не был с чужим гербом клана! А вот крысили на многих серверах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...