Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый раз на хф. Кто может уделить время и расписать мои несколько вопросов? Заранее благодарю.

1. Где фармить адену? Несколько лучших спотов хф

2. Я наслышан о новых локах с орена, такие как "школа" и "долина ящеров". Так вот, в школе полномочий нужно брать какой то квест прежде чем идти фармить/выбивать очивки. Или идти тупо собирать парики. НПЦ "Руа" который раздает 4 квеста на школу я так и не смог найти. Может это на других хрониках. И что на счет долины ящеров

3. Где лучше всего спойлить куски на лайт дестино/элегию.

4. Какие локи являются топом по количеству игроков уровней 80-85

Если есть дополнения, то пишите, я буду только рад. Как я уже написал я первый раз на хф и буду только рад любым интересным подсказанькам. А пока пойду штурмовать базу знаний хф.

Всем адекватным от души.

P.S. Просьба писать только по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на хф. Кто может уделить время и расписать мои несколько вопросов? Заранее благодарю.

1. Где фармить адену? Несколько лучших спотов хф

2. Я наслышан о новых локах с орена, такие как "школа" и "долина ящеров". Так вот, в школе полномочий нужно брать какой то квест прежде чем идти фармить/выбивать очивки. Или идти тупо собирать парики. НПЦ "Руа" который раздает 4 квеста на школу я так и не смог найти. Может это на других хрониках. И что на счет долины ящеров

3. Где лучше всего спойлить куски на лайт дестино/элегию.

4. Какие локи являются топом по количеству игроков уровней 80-85

Если есть дополнения, то пишите, я буду только рад. Как я уже написал я первый раз на хф и буду только рад любым интересным подсказанькам. А пока пойду штурмовать базу знаний хф.

Всем адекватным от души.

P.S. Просьба писать только по теме

Долина ящеров в основном луко-фарм

В школе я не заморачивался

Куски на Дестино (Морай) я под Хейном мутил там квест берется правда с 82лвл вроде там рецы и т.д. лока (Шепчущие поля) но там кажись только Маг

Елегия не крафтится, дроп с РБ

На концы Веспер можно в монастыре безмолвия поспойлить рецы и куски там есть комнатка с рыцарями кстате они там не особо злые (тп из Руны чтобы монахов не цеплять пока туда будешь бежать пухи с персов сними)

Ну а как приоденешься можно ДВ и ЛОА пробивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на хф. Кто может уделить время и расписать мои несколько вопросов? Заранее благодарю.

1. Где фармить адену? Несколько лучших спотов хф

2. Я наслышан о новых локах с орена, такие как "школа" и "долина ящеров". Так вот, в школе полномочий нужно брать какой то квест прежде чем идти фармить/выбивать очивки. Или идти тупо собирать парики. НПЦ "Руа" который раздает 4 квеста на школу я так и не смог найти. Может это на других хрониках. И что на счет долины ящеров

3. Где лучше всего спойлить куски на лайт дестино/элегию.

4. Какие локи являются топом по количеству игроков уровней 80-85

Если есть дополнения, то пишите, я буду только рад. Как я уже написал я первый раз на хф и буду только рад любым интересным подсказанькам. А пока пойду штурмовать базу знаний хф.

Всем адекватным от души.

P.S. Просьба писать только по теме

 

 

 

значить по долине ящеров это локация для луков и арбалетов остальным там нечего делать....

в школе полномочий "физики" т.е физ классы фармят кодексы гигантов фармить желательно ВЛ или спойлером с алебардой ( минус в том что там дофига "атцов" разводящих нубов на пвп.... и иногда забегают ПК но редко из плюсов с мобов бодренько сыпятся кодексы и книжки на скилы 82 лвл ну конечно не так как хотелось но сыпятся)

по фарму адены это сначала ЗИ затем лаба 85 (шанс выбить блесс Ы точку на веапон а она денег стоит и хороших минусы нужен один хороший танк желательно ШК + любой чар плюсы Ы блесс точки и дино бижа.....) затем ДВ (долина драконов вход) там дракосы и некроманты долины (фармятся камни атрибута минусы опять же желаюшие испортить нам фарм с переточенными пушками ...... правда появление одетого персонажа хотябы с венера пушкой сразу заставляет делать БСОЕ умирать то нехочется из плюсов с дракосов и этих некромантов падают морай шмот + атт) можно сходить на закена если не кинут то есть шанс одеться.....

на морай как правильно написали выше идем в монастырь святых тп из руны снимаем пушку и бежим куда нам надо........

книги на 82 лвл падают а шепчущих полях но это маг лока физикам там очень тяжело споил там безполезен

также советую пройти квест называется "именем легенды" берется у стража гилмора телепорт из деревни охотников вход в долину драконов

там надо завалить 7 рб (в ДВ часто собирают пачки на этих рб) сразу получаешь Ы84 пушку

топ лока для 85 лвл конечно пещера антараса ТП деревня охотников НПЦ безымянный дух (минус очень агресивные мобы и игроки плюс можно очень вкусно поднятся на шмот)

 

еще советую наведатся на первобытный остров ТП из руны локация пристань первобытного острова там динозавры бегают))) (минусы плоховатенький дров S кусков + весьма нехилый польем по финансам ) жалательно тоже магом

 

кстати по деньгам тоже совет незнаю пользоватся или нет решать тебе нужен спойлер 80 лвл (и заморозить) одетый желательно в морай но пойдет и дино или ИК с дино пушкой ТП из годарта кузница древних богов (помоему так) спрыгиваем вниз добегаем до моста там стоит гномик ТПшимся на уровень ниже

 

и там алебарду в зубы с лупим мобов с них очень таки нехило валится S куски и в очень большом количестве (за час 1ккк это адо адена+ сданные куски в магазин) + шанс выспойлить или выбить шмот

 

ну гдето так кдачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...