Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Артем_

скупка по стоимости ниже магазина

это вам нравится?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. это вам нравится?

    • да, оставить как есть, я развожу нубов
      12
    • нет, должны быть приняты меры
      4
    • тема ниочем
      36


Рекомендованные сообщения

собственно есть такая беда, когда барыги сидят скупают по цене ниже той, по которой можно сдать в магазин, и люди сдают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% про А и S кристаллы. распространенный развод, но не очень явный. собственно даже не развод так-то ( если про кристаллы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% про А и S кристаллы. распространенный развод, но не очень явный.

 

типо барыги скупают кри чтоб потом самим толкнуть в магазин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужного варианта ответа: "оставить как есть, это игровой момент" Не надо ограничивать игрвую свободу разными рамками - то нельзя это нельзя, на то она и игра - кто-то зарабатывает на таких дибилах, которые ничего не знают...Кто-то задротством, кто-то донатит, и прочее...У каждого свой путь, ты хочешь обрезать путь, игрокам, который на товй взгляд неправильный.. А у них другое мнение..

ps: я так не делаю, но лично мне пох на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нужного варианта ответа: "оставить как есть, это игровой момент" Не надо ограничивать игрвую свободу разными рамками - то нельзя это нельзя, на то она и игра - кто-то зарабатывает на таких дибилах, которые ничего не знают...Кто-то задротством, кто-то донатит, и прочее...У каждого свой путь, ты хочешь обрезать путь, игрокам, который на товй взгляд неправильный.. А у них другое мнение..

ps: я так не делаю, но лично мне пох на них...

сегодня на ТВ забанили человека который кидал на залив ТВ

но это тоже игровой момент)

 

Даже если допустим в чате в ПМ будет идти пакупка за реал . допустим я хочу купить печеньку за 100р мне дают печеньку а я плохой человек и не отправляю человеку 100р , но по чату я отправил и меня забанят , если обиженный предоставит скрины ) но если здраво подумать какой дебил будет давать скрины если он продавал за реал так ?) значит продажи не было , тобишь обманули - игровой момент )

 

Продаешь аккаунт дал только лог и пасс от чара под предлогом "понравится , отдашь адену отдам чара"

и в итоге кидаешь и это тоже игровой момент по факту . на оффе за это банят там разглашение данных аккаунта и тд перманентом наказуется не то что продажа . но тут не написано в правилах сервера так что это игровой момент.

 

 

Вот так и получается что люди продают/пакупают акки их кидают .(сам так 1 раз лохонулся)

пакупают залив на ТВ у хрен поймешь кого их кидают

при трейде не внимательны и тд

А админам все расхлебывать? если лох это не лечится , а если и лечит то только на своих ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2 без разводил не l2, играю в линейку с С3 и всегда были барыги, кидалы, неадекваты и т.д., все они стали неотъемлемой частью геймплея, без них игра будет не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня 2 варианта по этому поводу:

1. Принять меры против подобных барыг

2. если п.1 не подходит, тогда просто добавить в описание предметов цену продажи в магазин :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же рынок. Господи, даже в жизни кто-то продает дороже, чем другой. Кто-то покупает дешевле,чем стоит.

Зайди в ломбард. За хороший компьютер тебе дадут тысяч 5. Но продадут его они, в случае невыкупа тысяч за 10. Это жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же рынок. Господи, даже в жизни кто-то продает дороже, чем другой. Кто-то покупает дешевле,чем стоит.

Зайди в ломбард. За хороший компьютер тебе дадут тысяч 5. Но продадут его они, в случае невыкупа тысяч за 10. Это жизнь.

 

Но мы то не живем...л2 - это не жизнь, это игра :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы то не живем...л2 - это не жизнь, это игра :p

 

Это тоже маленькая жизнь.Со своими нюансами,со своими правилами и со своими героями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже маленькая жизнь.Со своими нюансами,со своими правилами и со своими героями.

здравствуйте мистер Кант, можно записаться на вашу консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...