Перейти к публикации

За сколько минут до респа, Имморталы и 69 отменят вар?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. За сколько минут до респа, Имморталы и 69 отменят вар?

    • 5
      22
    • 10
      3
    • 15
      3
    • 20
      12
    • Когда упадут много раз
      17


Рекомендованные сообщения

а ранив пишет другое, другой админ еще 3. и есть крины дпса, ваш удалой далековато.

Хотелось бы увидеть 1 итоговую позицию админов в этом вопросе) А то постоянные непонятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

броню выключи, покури, воды попей с валерьяной, пруф есть.

настолько запизделся, что начинаешь нести бред, лишь бы выкрутиться.

ну так скинь его. Ты сбросил слова, незнакомого мне тела, и пытаешься выехать. по поводу второго - я дал тебе скрин демага, а ты засунул язык в 5 точку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скинь его. Ты сбросил слова, незнакомого мне тела, и пытаешься выехать. по поводу второго - я дал тебе скрин демага, а ты засунул язык в 5 точку.

пруф за 5 точку (стиль) firek

 

основываясь на словах разработчиков, наше цц занесло в сумме больше вашего., список как видно на скрине большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф за 5 точку (стиль) firek

 

основываясь на словах разработчиков, наше цц занесло в сумме больше вашего., список как видно на скрине большой.

умеешь читать -не цц, что передамажило, а ТОП ДПС И ЕГО цц. это разные вещи, но твой мозг, не может этого осознать=(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеешь читать -не цц, что передамажило, а ТОП ДПС И ЕГО цц. это разные вещи, но твой мозг, не может этого осознать=(

блять а сколько агра то)) лишь бы как то унизить:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять а сколько агра то)) лишь бы как то унизить:eek:

че вас унижать, вы и так уже давненько.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять а сколько агра то)) лишь бы как то унизить:eek:

Это ж самое клёвое, унизить кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что автор темка то не удалась ?)))) дроп вара то не было,все давно ждали это массовое пвп вот получили ) не плохо поработали ) я просто был на 100% уверен что если не это тема то кто то заикнётся по поводу 69 вот пожалуста (и снова 69 мерсов и ИН на тарасе лал)от firek) боже когда же уже чуть успокоитесь и привыкните что вы давно уже не ТОПЫ))) и давно наказаны нами (иморталами) и лучше бы за собой следили как кто то лижится и перетягивает друг друга из клана в клан,то 2 недели назад норды зергачь насобирали ,на этих осадах эльфы такое же мутканули))) а мы как нашли себе 1 альянс так спокойно у рулим с ним по прямой и как то норм себя чуствуем )) ну что еше сказать, го больше агра нас это забавляет ЫЫ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что автор темка то не удалась ?)))) дроп вара то не было,все давно ждали это массовое пвп вот получили ) не плохо поработали ) я просто был на 100% уверен что если не это тема то кто то заикнётся по поводу 69 вот пожалуста (и снова 69 мерсов и ИН на тарасе лал)от firek) боже когда же уже чуть успокоитесь и привыкните что вы давно уже не ТОПЫ))) и давно наказаны нами (иморталами) и лучше бы за собой следили как кто то лижится и перетягивает друг друга из клана в клан,то 2 недели назад норды зергачь насобирали ,на этих осадах эльфы такое же мутканули))) а мы как нашли себе 1 альянс так спокойно у рулим с ним по прямой и как то норм себя чуствуем )) ну что еше сказать, го больше агра нас это забавляет ЫЫ ))

Наказаны? Чем? Тем что вы вечно мордой в пол лежите? или сосетесь с мерсами?) кстати не шибко это вам в пвп помогает...) зергач в два раза больше нашего в сумме, а валятся как спички)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...