Перейти к публикации

За сколько минут до респа, Имморталы и 69 отменят вар?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. За сколько минут до респа, Имморталы и 69 отменят вар?

    • 5
      22
    • 10
      3
    • 15
      3
    • 20
      12
    • Когда упадут много раз
      17


Рекомендованные сообщения

Крысоклан под твоим руководством, на бфрее кидать людей) Так что не путай Петю с Васей.

1. А что нет?) Вас зажали у собственного штаба и вы, поняв свою бесполезность, отправились проливать слезы в свой замок =/ слились моментом, мы даж вспотеть не успели. А ваш крыско соклан пытался кастануть вовсе не глудионовский флаг)

2. Составы у вас были аналогичны нашим, так что можешь дальше утешать себя мнимым убогим эквипом)

поболь от потери Адена?:DD чаго?)))что ты там себе в голову еще вбил, фантастиш?)) Мне вообще похуй на этот замок)

Очередные фантазии про бфрею) Вижу у тебя фантазия развита :)

1. Нас "зажали у штаба" зергом уже в самом конце, когда физически не хватило бы времени кастануть флаг, люди просто полетели за бейджами, откуда опять у тебя фантазии?)))))) Ага, вспотеть не успели, бегали из замка по кд :D Балаболка, я лично выносил флаг Глудио и у вас целый пак потом дефил его возле выхода из замка. То, что там еще и другие флаги были - логично что мы взяли и их) Для тебя походу любой, кто тебя бьет - крыса!!!! :DD Крысятничество - это кинуть союзников на АК и залить хиро на твинках соклана, видимо в ИН это норма, а обычные игровые моменты - крысятничество) Хотя я и не удивлен)

2. У нас была прана и ДА? У нас был арчер пак? Нам Каставейсы дарят эпик?))) Как-то не заметил :( Надо будет купить очки)))

Ну вот и вашему КЛу было пофиг на Аден, в итоге союзники его и потеряли. Снова киданули союзников, как на АК.

Пардон, ушли от темы. Сливаюсь)

Естественно, что ж еще остается, когда вскрывается балабольство, как про "за время существования клана ИН".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе ни говори - всё фантазия и мастер коверкать мои слова в обратную сторону) Вот толку продолжать спор с троллем?) Я высказал всё, что хотел. На этом достаточно. Можешь лелеять себя, ссылаясь на фантазии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные фантазии про бфрею) Вижу у тебя фантазия развита :)

1. Нас "зажали у штаба" зергом уже в самом конце, когда физически не хватило бы времени кастануть флаг, люди просто полетели за бейджами, откуда опять у тебя фантазии?)))))) Ага, вспотеть не успели, бегали из замка по кд :D Балаболка, я лично выносил флаг Глудио и у вас целый пак потом дефил его возле выхода из замка. То, что там еще и другие флаги были - логично что мы взяли и их) Для тебя походу любой, кто тебя бьет - крыса!!!! :DD Крысятничество - это кинуть союзников на АК и залить хиро на твинках соклана, видимо в ИН это норма, а обычные игровые моменты - крысятничество) Хотя я и не удивлен)

2. У нас была прана и ДА? У нас был арчер пак? Нам Каставейсы дарят эпик?))) Как-то не заметил :( Надо будет купить очки)))

Ну вот и вашему КЛу было пофиг на Аден, в итоге союзники его и потеряли. Снова киданули союзников, как на АК.

 

Естественно, что ж еще остается, когда вскрывается балабольство, как про "за время существования клана ИН".

 

У тебя я смотрю все еще горит

 

читай выше мои посты

Я с телефона, долго искать, процитируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу не ливали, но не скажу что не пкашили ваш удалой лежал мордой в землю нонстоп благодаря мне и еще 2м магам из моего пака. Так же как и вы пытались убить, но чет не выходило.

cкажу что НЕ ЛИВАЛИ ЛОВИ ПЛЮХУ ПИЗДАБОЛ!!!! И ЭТО ЕШЕ НЕТ даркиллы в скрине и других !!даркила вообше без клана был ,или показать как ваши пл,или кл кто там он у вас shidan ливал с клана чтоб разресатся на валике когда вы без своего "крутого"зерга были ???? )) Shot00397.thumb.jpg.bb7b90c50cc472b08f2fa09636cb3e77.jpg

Shot00383.thumb.jpg.2bf4fbd242d8d6309d3e5e4ca8386475.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи даркилу) или балабол?) У тебя нет скринов даркилы без клана или в другом клане.

мне нечего тебе доказывать я тебе уже привел пару примеров и к стате ginmen не из последних в дамаге .... так что ты пиздабол.... и точка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нечего тебе доказывать я тебе уже привел пару примеров и к стате ginmen не из последних в дамаге .... так что ты пиздабол.... и точка .

и да, тема про тараса, а ы про валика загоняешь, лалка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) нам эпик по очереди пойдёт:-) у меня есть люди в КП без эпика, на блеску сходить нужно, не фамилии уже сколько. В поле появится, но сейчас к гвг пока что не готовы, по бусту не в тащим.

продолжай пве, в ельфах тоже есть пачки без эпика, но это не мешает им вас укладывать=)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай пве, в ельфах тоже есть пачки без эпика, но это не мешает им вас укладывать=)

Надеюсь вчера на АК были именно эти пачки;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...