Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , жители форума .

Вопрос глупый , но не надо меня сразу посылать гуглить и перерывать весь форум , а лучше дайте адекватный ответ .

Так вот , суть вопроса в том , "ГДЕ ЖЕ МОЖНО ПОФАРМИТЬ НУБУ"

Ответы : задонать , найди кп , клан и т.д т.п , просьба не писать

Играем вдвоем. Па имеется .

p.s фармить крепы не дают , сами знаете что там сейчас твориться , нубов сливают по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой сервер то?

 

Доброго времени суток , жители форума .

Вопрос глупый , но не надо меня сразу посылать гуглить и перерывать весь форум , а лучше дайте адекватный ответ .

Так вот , суть вопроса в том , "ГДЕ ЖЕ МОЖНО ПОФАРМИТЬ НУБУ"

Ответы : задонать , найди кп , клан и т.д т.п , просьба не писать

Играем вдвоем. Па имеется .

p.s фармить крепы не дают , сами знаете что там сейчас твориться , нубов сливают по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , жители форума .

Вопрос глупый , но не надо меня сразу посылать гуглить и перерывать весь форум , а лучше дайте адекватный ответ .

Так вот , суть вопроса в том , "ГДЕ ЖЕ МОЖНО ПОФАРМИТЬ НУБУ"

Ответы : задонать , найди кп , клан и т.д т.п , просьба не писать

Играем вдвоем. Па имеется .

p.s фармить крепы не дают , сами знаете что там сейчас твориться , нубов сливают по кд

прривет на каком сервери играеш*??? х10 х15 или х70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прривет на каком сервери играеш*??? х10 х15 или х70?

Тоесть тебя тело с таким ником как Cy4kaaa уже устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть тебя тело с таким ником как Cy4kaaa уже устраивает?

Зачем оставлять бесполезный комментарий , вроде бы я попросил дать адекватный ответ , если Вам лень писать , пройдите лесом . И я бы сказал кто тело , но Вы будете огорчены .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть тебя тело с таким ником как Cy4kaaa уже устраивает?

Советую перечитать, для дальнейшего существования на форуме

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83.18/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую перечитать, для дальнейшего существования на форуме

http://forum.averia.ws/threads/Правила-форума-Запрещено-к-просмотру.18/

Весьма странно. Пользователи с такими никами имеют право на существование а критики таких ников нет. Очень странно. Я даже сомневаюсь что мне надо перечитать правила, а вам. А насчёт "дальнейшего существования на форуме" -ахахахаахахх да да да я МНОГО потеряю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток , жители форума .

Вопрос глупый , но не надо меня сразу посылать гуглить и перерывать весь форум , а лучше дайте адекватный ответ .

Так вот , суть вопроса в том , "ГДЕ ЖЕ МОЖНО ПОФАРМИТЬ НУБУ"

Ответы : задонать , найди кп , клан и т.д т.п , просьба не писать

Играем вдвоем. Па имеется .

p.s фармить крепы не дают , сами знаете что там сейчас твориться , нубов сливают по кд

 

 

 

значит первое

если уже более менее одеты это каждодневный проход ЗИ создайте еше пару чаров ( ШК+ ЕЕ)

второе

надо немного побегать за скилами (книги на 82+ лвл)

если физики то идем в школу полномочий (тп из орена)

если маги (тп из хейна шепчущие поля)

третье

топ локация это конечно ДВ (обязательно квест проходим на пушку если еще не прошли причем всеми чарами.... ненужные пушки можно продать)

 

состав пачки должен быть примерно такой ты +друг + 2 окна (ШК + ЕЕ) ШК волка зделай будешь выбивать боль шилен ЕЕ дает контр крит...(книжку или купи или выбей) поройся в инете узнаеш где она падает верней с кого....сам точно не помню.....

 

последнее на крепы вам еще рановато соватся для начала оденьте и подточитесь вот когда в пушке будет + 300 и ФА в сете тогда можно попробовать

 

 

кратко по уровням

0-20 (деревня темных эльфов )

20-40 (глудио лока муравейник)

40-51 (хейн --- остров алигаторов)

51-70 (руна- долина святых)

70-77 (годард -- стена аргоса)

77-80 (годард- или кетра или варка)

80-82 (руна --- первобытный остров если маги) (годард --- ФОГ если физики....там кстати в ФОГе спойлеры рулят даже в дино шмоте и с дино пушкой)

82-85 (берем на 80 лвл квест у гилмора "именем легенды" деревня охотников от нпц безымянный дух прыгаем вход в долину драконов...берем квест и просим чтобы взяли на 7 рб я часто видел как там пачки собирают получаем после убиения драконов Ы84 пушки и делаем что я писал выше) точимс скилы и фармим атрибут забиваем в пуху и шмот потом уже ползем на крепу....

 

гдето так!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 только спойлом можно зарабатывать норм, если вас 2 тела играет то делай спойла друг за шк и вперед, МОС для спойла кусков на венеру + некоторые полезные книги, далее валите оба в лоа (после того как оденетесь) спойлу там обязом дуал даги от шк бафай ауру ну и шилку пусть кидает, если нету черепахи то заведи оконного крафта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...