Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поменяю сакру +10 на веник +++

Предлы тут.

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ваша тема отредактирована согласно правилам раздела. Соблюдайте их, иначе тема будет удалена.

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю архангел +8 на веник +++

Предлы тут.

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус

Проще тонуть архангел,рано или поздно будет вайп,где у твоего веника сбросят точку...

Подкопи адены и пробуй точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю архангел +8 на веник +++

Предлы тут.

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус

 

Предложу веник+13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поменять...

КликКлак балабол он мне мид дули+16 на черепа дуал дагеры+16 до сих пор меняет уже 2 недели почти прошло))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КликКлак балабол он мне мид дули+16 на черепа дуал дагеры+16 до сих пор меняет уже 2 недели почти прошло))))))))))))))))

 

Ничего подобного, я передумал, ибо гномом не фармлю, а для ножей это бесполезная трата денег. Физ.атака прибавляет очень мало дамага абилкам, а вот дули как раз самое то на глада\бд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я передумал, ибо гномом не фармлю, а для ножей это бесполезная трата денег. Физ.атака прибавляет очень мало дамага абилкам, а вот дули как раз самое то на глада\бд...

балабол короче а то я все согласен обмен интересен, мудак ты сразу бы сказал что нет! я бы свое время не тратил!!! пока ловил тебя уйма времени шла!!! а после времени можешь отмазы свои засунуть куда нибудь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол короче а то я все согласен обмен интересен, мудак ты сразу бы сказал что нет! я бы свое время не тратил!!! пока ловил тебя уйма времени шла!!! а после времени можешь отмазы свои засунуть куда нибудь!!!!

 

Я не писал, что согласен с обменом, я написал обмен интересен, далее передумал. Ничего личного! А мудака я уже написал где ты можешь видеть, только в зеркале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что согласен с обменом, я написал обмен интересен, далее передумал. Ничего личного! А мудака я уже написал где ты можешь видеть, только в зеркале!

-1 репы хД кому ты че доказал чепушило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 репы хД кому ты че доказал чепушило?

Одному глупому человеку, то что он не прав и вообще не грамотен, которого я заблокировал на форуме и к счастью не читаю его глупых сообщений теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному глупому человеку, то что он не прав и вообще не грамотен, которого я заблокировал на форуме и к счастью не читаю его глупых сообщений теперь.

ты чмо и глад твой с 16 дулями чмо от сосал у хероика на олимпе хотя дули у него 12-е!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...