Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу начать играть в Л2 на х10. выбор пал на титана,опыта за него 0, отсюда вопросы:

1)насколько сложно им играть,в плане соло фарма?

2)буду играть с одним окном бафера :ПП?

3)для начала как ньюбу сет тяж и двуручный меч?)

4)можно ли собирать парики с двуручным мечом?)

5)если есть советы для новичка от опытных дестров с удовольствием выслушаю)

6)места для соло фарма с 65 лвл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать играть в Л2 на х10. выбор пал на титана,опыта за него 0, отсюда вопросы:

1)насколько сложно им играть,в плане соло фарма?

2)буду играть с одним окном бафера :ПП?

3)для начала как ньюбу сет тяж и двуручный меч?)

4)можно ли собирать парики с двуручным мечом?)

5)если есть советы для новичка от опытных дестров с удовольствием выслушаю)

6)места для соло фарма с 65 лвл))

Отвечу на один вопрос.. Соло дестр подразумевает под собой толпу окон, пп, кота, шк, бд,свс, варк(желательно)

Если конечно нормально фармить...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать играть в Л2 на х10. выбор пал на титана,опыта за него 0, отсюда вопросы:

1)насколько сложно им играть,в плане соло фарма?

2)буду играть с одним окном бафера :ПП?

3)для начала как ньюбу сет тяж и двуручный меч?)

4)можно ли собирать парики с двуручным мечом?)

5)если есть советы для новичка от опытных дестров с удовольствием выслушаю)

6)места для соло фарма с 65 лвл))

Собирать можно и меча, вот только что ты с париком будешь потом делать?:sneaky: Пику надо чтобы НР отджирать со всех мобов.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать играть в Л2 на х10. выбор пал на титана,опыта за него 0, отсюда вопросы:

1)насколько сложно им играть,в плане соло фарма?

2)буду играть с одним окном бафера :ПП?

3)для начала как ньюбу сет тяж и двуручный меч?)

4)можно ли собирать парики с двуручным мечом?)

5)если есть советы для новичка от опытных дестров с удовольствием выслушаю)

6)места для соло фарма с 65 лвл))

1) несложно , но да, нужны твины и не мало

2) забудь о дестре

3) для начала Лайт сет плейтед и до 80 хватит если по 1 мобу, если парики Талум Хеви( если нет адены напиши я скину)

4) можно, если сдохнуть хочется

5) пика Ы150++ , Крашер или Венера тапор 300, хомка-конверсия, Тапорик(Ц)-ХП

саб скилы , целест хаст ( хаст качаешь до 80-го уровня и учишь Трасформу, в трансформе есть дебаф который не дает твоему хп взлететь выше 10% , очень полезно в инстах, когда дают шилку и ты при Тапоре в руках")

6) ТОИ пика и парики , думаю там пусто, но есть проблема , придется бегать убивать лучников после париков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с таким раскладом (я про кучу окон,уменя комп не потянет((()кого лучше для фарма соло с одним окном?)только спойла?)хотелось бы в инсты еще ходить мейном)а спойла фиг возьмут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с таким раскладом (я про кучу окон,уменя комп не потянет((()кого лучше для фарма соло с одним окном?)только спойла?)хотелось бы в инсты еще ходить мейном)а спойла фиг возьмут((

Берите некра. Можно фармить соло + в пати магами + проходить инсты с любыми паками из-за дода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из физов кто сможет норм соло фармить с одним окном баффа?)с учетом желания попасть в инсты)

Да никто соло инст с одним бафером не потянет) на интерлюде мб и тянули , а тут не)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варк дестр

лучше связку ну не найдешь ты)) играй пинай мобов и все или найди кп играй 2-3 часа вдень xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...