Перейти к публикации
Lappin

Немного глупых вопросов от новичка :)

Рекомендованные сообщения

Ох какие все заботливые :) Час в онлайне раз в 2 дня и игрой не назовешь :))) Нужно же чем то занять себя когда совсем делать нечего :)

Сначало это будет 1 час, потом 3 часа, потом 5 часов, потом 12 часов, потом тебя уволят с работы, потом от тебя уйдёт муж, и заберёт свой кактус, потом он через суд заберёт твоих детей, потом ты станешь уже не станешь. Поэтому....нинада играть, прошу тебя, нинада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь мне нужен будет словарь еще :)) Я же говорю ооочень давно не играла )

Лимиты... Это дестры что ли ?:) Хилы стигмы... Тоже не знаю что это :) Барды *физы...

Да выпала из мира л2 я совсем :)) Поэтому хиро чат когда читаю не понимаю ничего:))

А есть какой то словарь типа "вики словаря"? Где часто используемая терминология описана :)))

Что б я не флудила тут глупыми вопросами :)

лимиты- дестр , турант

хилы - ну ты знаешь кто это) Стигма это Дэбаф который дает к физам, которые бьют в упор)

барды - бд\свс) физы просто Дамагеры физического направления)

насчет терминалогий, их немного со временем запомнится легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало это будет 1 час, потом 3 часа, потом 5 часов, потом 12 часов, потом тебя уволят с работы, потом от тебя уйдёт муж, и заберёт свой кактус, потом он через суд заберёт твоих детей, потом ты станешь уже не станешь. Поэтому....нинада играть, прошу тебя, нинада

Это ты свою историю жизни описал, только "жена" заменил на "муж " ?))

Все зависит от человека, и его желаний :) Сотни людей вокруг курят и пьют, но это не мешает мне вести здоровый образ жизни, сотни девушек /женщин обьедаются сладким , не задумываяся о жире на жопе и боках, а я не ем сладкого совсем, и 5 дней в неделю впахиваю в качалочке что б хорошо выглядеть, кто то играет в л2 7 дней в неделю по 15 часов, а для меня это всеголишь способом немножко разгрузить мозги :) Главное подход , люди очень похожи, но не все одинаковые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимиты- дестр , турант

хилы - ну ты знаешь кто это) Стигма это Дэбаф который дает к физам, которые бьют в упор)

барды - бд\свс) физы просто Дамагеры физического направления)

насчет терминалогий, их немного со временем запомнится легко)

Спасибо))) Вроде бы разобралась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не затянет :) Не тот возраст :) Раньше реализация скорее всего каких то амбиции была через л2, а сейчас уже в реальной жизни :)

И больше чем качалочка (не в л2, а в тренажерке ) меня уже ничего не затянет :)))

Это так для души, раз в 2 дня , мозги расслабить :) Просто хочу понимать , хоть что к чему, а то сижу и вьехать не могу, где люди, где фан, кого качнуть хоть :)))

сначала тоже так думал в день по 2 часа , а тепер даже хз играть не хочу но хз чет тянет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///

Это так для души, раз в 2 дня , мозги расслабить

///

Расслабиться в LA2 ?!!

Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала тоже так думал в день по 2 часа , а тепер даже хз играть не хочу но хз чет тянет :D

Приворот :))) У меня уже была такая практика, играла на каком то ПВП серваке, даже название не помню , судя по тому что есть аккаунты на э Аверии может и тут. Хватило меня на месяц , потом забила :) Главное не завязывать много знакомств в л2 , тогда не так тянет :)) А то потом начинается, то на фан вместе пойти, то ещё куда то :) Сейчас соло бегала, создала гному месяц назад примерно, и заходила раз 10 за все время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабиться в LA2 ?!!

Странно.

А почему бы и нет ?) Птички поют, персы в красивых шмотках бегают :) Зверушки разные )) У каждого свои подход ))

Конечно когда я играла 5 лет назад, и была бишем и ее в топ клане, которого дергали на любой фан, эпик, осады и тд, нервная была )) Особенно когда эпик ждали в 2-3 часа ночи , или на осадах :) Но сейчас я всего навсего одинокая гнома, никто не дергает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот прям +1 ТСу, почти 1 в 1 ситуация)

Тоже 5 лет назад был знаменитым и пряморуким, а сейчас превратился в нуба который понятие не имеет что такое камалока , лаба и т.д ?))))))

P.S: что такое ТС пришлось загуглить :))) Я динозавр ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 5 лет назад был знаменитым и пряморуким, а сейчас превратился в нуба который понятие не имеет что такое камалока , лаба и т.д ?))))))

P.S: что такое ТС пришлось загуглить :))) Я динозавр ;)

го соберем пачку я тоже нуб :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го соберем пачку я тоже нуб :D

ты же Поэт! я Свидетель! он сочиняет на ходу как птица какаду йоу

xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 5 лет назад был знаменитым и пряморуким, а сейчас превратился в нуба который понятие не имеет что такое камалока , лаба и т.д ?))))))

P.S: что такое ТС пришлось загуглить :))) Я динозавр ;)

Да, именно 5 лет назад)) Разве что, когда я 5 лет назад играл, камалоки, лабы, пайлаки и атрибуты уже были) но все равно нового хватает, ну или хорошо забытого старого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же Поэт! я Свидетель! он сочиняет на ходу как птица какаду йоу

xDD

да ты свидетель и мог ты мой талант пометить но все же я тебе скажу не верь ты этому миражу :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го соберем пачку я тоже нуб :D

Если пачка, то мне срочно нужно биша делать, только им прямо играть умела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...