Перейти к публикации
firek

Эпики. боевая зона.

Хотите ли ввести боевую зону?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли ввести боевую зону?

    • да
      103
    • нет
      24


Рекомендованные сообщения

вы обосрались на тарасе после слияния, теперь по кд заливаете нубобафом наших дамагеров, сливаете их в пк, а с основы вар снимаете. ваше 69 способно только что бы захиливать дестров чужих)

вуахахахахаха сказанул, типо ваши не дебафф не льют в пк и т.д, на фарм паке сегодня стояла ваша фулка!!! а на 1-м тарасе вашим фармерам до удалого было сраться сраться и сраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32553]TaskedoMask[/uSER]

Достойно трех пандочек

pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Еще раз пост перечитай. Фирек такой же нытик как и таскедо. Таскедо размазывает собственное говно как и фирек. Братья Масков. Поэтому и было употреблено слово "типичный". Мне тебе ещёна пальцах разжевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы обосрались на тарасе после слияния, теперь по кд заливаете нубобафом наших дамагеров, сливаете их в пк, а с основы вар снимаете. ваше 69 способно только что бы захиливать дестров чужих)

кто то снимал вар на валике?) снимали когда нас было меньше,но это в прошлом,вар не снимим ни при каких обстоятельствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то снимал вар на валике?) снимали когда нас было меньше,но это в прошлом,вар не снимим ни при каких обстоятельствах

Признание своего днищенства. Оп оп

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пост перечитай. Фирек такой же нытик как и таскедо. Таскедо размазывает собственное говно как и фирек. Братья Масков. Поэтому и было употреблено слово "типичный". Мне тебе ещёна пальцах разжевать?

Я как бы понял, над чем и ржу, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признание своего днищенства. Оп оп

Днищества!? XD Элё василий XD как же нам было поступить когда вас было больше в 3 раза а умник?) а отдать вам никчемным эпики мы уж ни как позволить не могли.

Слышал мол вы нас терпилами кличите,но вот вопрос у вас отжимают эпики и замки а вы ничего не противопоставляете,кто терпилы?) ответ понятен я думаю

Кричите мол у нас 69 с кастами,а сами влили себе все бомже кланы серва и даже наше бомже кп ZT собрав никчемный зерг,но и это вас не спасает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днищества!? XD Элё василий XD как же нам было поступить когда вас было больше в 3 раза а умник?) а отдать вам никчемным эпики мы уж ни как позволить не могли.

Слышал мол вы нас терпилами кличите,но вот вопрос у вас отжимают эпики и замки а вы ничего не противопоставляете,кто терпилы?) ответ понятен я думаю

но вы же не приняли ни 1го вызова на гвг. Вы отменяете вар, только еси вас меньше и принимаете. когда вас больше. вас всегда больше, но кричите что зерг мы, вы сосетесь в мерсенарисами, и вместе выходит 200+ рыл, если не больше, и все равно вы дно в пвп, потому отменяете вар, но кричите что зерг мы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вы же не приняли ни 1го вызова на гвг. Вы отменяете вар, только еси вас меньше и принимаете. когда вас больше. вас всегда больше, но кричите что зерг мы, вы сосетесь в мерсенарисами, и вместе выходит 200+ рыл, если не больше, и все равно вы дно в пвп, потому отменяете вар, но кричите что зерг мы.

Мы каждый день забивам ZT гвг,они лишь терпят и молчат.Вот только к нордам нас приписывать не надо ок.В поле мы льем всех,а на фарме мы льш ждем когда вы ввяжетесь в бой сними и сливаем и тех и других.

Никаких договаренностей у нас с ними нет,кст на баюме нас лили и вы и норды,1куй бай наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днищества!? XD Элё василий XD как же нам было поступить когда вас было больше в 3 раза а умник?) а отдать вам никчемным эпики мы уж ни как позволить не могли.

Слышал мол вы нас терпилами кличите,но вот вопрос у вас отжимают эпики и замки а вы ничего не противопоставляете,кто терпилы?) ответ понятен я думаю

Кричите мол у нас 69 с кастами,а сами влили себе все бомже кланы серва и даже наше бомже кп ZT собрав никчемный зерг,но и это вас не спасает

а так вы падаете все ниже и ниже, опускаетесь ниже плинтуса. вас было в мамбле вчерабольше чем нас, но мы зерг, плюс норды. мы не вили клан, мы взяли паки, когда вас стало больше в 2 раза. Мы 1н клан - кто вам мешает взять себе еще паки? А ну да, к вам же никчемным не хотят идти. и это тема не для срача, мы посмотрим на след осады.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...