Перейти к публикации
Мелони

Общительная девушка ищет дружный клан -кп

Рекомендованные сообщения

ладненько ребятки извините за беспокойство пойду на х10 там уже ше 53 всем спасибо

 

 

 

тема закрыта

Удачной игры!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько ребятки извините за беспокойство пойду на х10 там уже ше 53 всем спасибо

 

 

 

тема закрыта

печально а ми думали тебя к себе забрать пот свое крило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не перепутала ! мне сказали люди с х10 что сервер умер и мне лучше идти на х70

Вас обманули насчет х10;)

Сервер живет и отлично)

Фотку карочи и го играца.

Бабник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играющий модер?)да ты издеваешься!

У модераторов нет никаких прав в игре. Они на ровне со всеми игроками.

У нас права только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем?

о том что предоставлял скриншоты в приватный раздел форума а их в последствии предоставлял мне совершенно посторониий человек в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том что предоставлял скриншоты в приватный раздел форума а их в последствии предоставлял мне совершенно посторониий человек в игре

а не фиг гениталии кидать на форум _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тебя волнуюсь!твоя пилотка была

Если Ваше сообщение утекло из раздела техподдержки, напишите мне. Приложите скриншот этого сообщения и всю информацию, откуда оно вышло.

Модераторы не имеют абсолютно никаких прав в игре. Скажу больше, особо модеров-задротов даже пинаем, чтобы меньше играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...