Перейти к публикации
Мелони

Общительная девушка ищет дружный клан -кп

Рекомендованные сообщения

Вы о чем?

 

Ну к примеру вы знаете пароли и логины от аккаунтов игроков, данную инфу предоставляют игроки в саппорт для решения проблем, а модеры имеют доступ туда и могут пользоваться этой инфой в личных целях ибо играют тоже, ну и куча еще примеров, допустим баги, их сливают в закрытом разделе, а модеры это видят и могут юзать в игре пока не пофиксили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру вы знаете пароли и логины от аккаунтов игроков, данную инфу предоставляют игроки в саппорт для решения проблем, а модеры имеют доступ туда и могут пользоваться этой инфой в личных целях ибо играют тоже, ну и куча еще примеров, допустим баги, их сливают в закрытом разделе, а модеры это видят и могут юзать в игре пока не пофиксили)

Кто в здравом уме выкладывает пароли. Да и потом, если заметят HWID модера на ком-то у кого что-то пропало - вылетит пулей, чуть более чем уверен. Так что сомнительный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру вы знаете пароли и логины от аккаунтов игроков, данную инфу предоставляют игроки в саппорт для решения проблем, а модеры имеют доступ туда и могут пользоваться этой инфой в личных целях ибо играют тоже, ну и куча еще примеров, допустим баги, их сливают в закрытом разделе, а модеры это видят и могут юзать в игре пока не пофиксили)

Действительно, есть игроки, выкладывающие пароли в саппорт.

Однако, поверь, если Ранив увидит наше железо// IP // мысли на аккаунтах игроков - нас отымеют в зад без вазелина.

Касаемо багов тоже самое.

У нас работают честные ребята, и все заинтересованы в развитии проекта, а не в его гибели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваше сообщение утекло из раздела техподдержки, напишите мне. Приложите скриншот этого сообщения и всю информацию, откуда оно вышло.

Модераторы не имеют абсолютно никаких прав в игре. Скажу больше, особо модеров-задротов даже пинаем, чтобы меньше играли

 

модеры вообще не должны играть никаким образом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, поверь, если Ранив увидит наше железо// IP // мысли на аккаунтах игроков - нас отымеют в зад без вазелина.

Касаемо багов тоже самое.

надо до Ранива довести пусть не покупает вазелин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же ты увидел нервы сопливый?

малой ты махни ромашек от нервов и монитор протри от слюней своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо до Ранива довести пусть не покупает вазелин!

я так понял ты такой шакаленок . ну сольешь ты раниву . а где хоть оно доказатльство вывод . тебе уже давно на дать банана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Они абсолютно такие же игроки...

я думаю, он намекает на это потому что они зеленые. xD

го перманент я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароли и логины от аккаунтов игроков

удачи в заходе на мои привязанные аккаунты, пароль от которых у меня никто в техподдержке (а я живу в разделе техподдержка, ага?) не спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понял ты такой шакаленок . ну сольешь ты раниву . а где хоть оно доказатльство вывод . тебе уже давно на дать банана

банан себе вставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Они абсолютно такие же игроки...

ну а где доказательства что не будет гемороя и распростронения левой инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...