Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

имею два перса, но...встала проблема дальнейшего развития путем улучшения оружия...

суть проблемы: где именно и на каких мобах спойлером нафармить S точки оружия?? для спойла блес точек на кариках и снайперах пока не хватает раскача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею два перса, но...встала проблема дальнейшего развития путем улучшения оружия...

суть проблемы: где именно и на каких мобах спойлером нафармить S точки оружия?? для спойла блес точек на кариках и снайперах пока не хватает раскача

на големах 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где их именно найти то????

в ФОГЕ. на химерах випки спойлятся на ХБ. На ферме спойлится. Вообще открываешь базу л2 и смотришь спойл випок, люди уже обленились в край

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФОГЕ. на химерах випки спойлятся на ХБ. На ферме спойлится. Вообще открываешь базу л2 и смотришь спойл випок, люди уже обленились в край

не поверишь, ползал вчера по инету сначала =))) но как то безрезультатно =)) то ли запрос не так ставил, то ли что, но в итоге решил обратиться за помощью сюда =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ФОГЕ. на химерах випки спойлятся на ХБ. На ферме спойлится. Вообще открываешь базу л2 и смотришь спойл випок, люди уже обленились в край

все, нашел таки сайт, где все описано =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, нашел таки сайт, где все описано =))))

на всякий случай,здесь практически все http://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай,здесь практически все http://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2

Спасибо!! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею два перса, но...встала проблема дальнейшего развития путем улучшения оружия...

суть проблемы: где именно и на каких мобах спойлером нафармить S точки оружия?? для спойла блес точек на кариках и снайперах пока не хватает раскача

Раскачивай гному уклонение, сейчас распишу подробнее, как я начинал споилить: для начала понадобиться стартовый капитал (фарми каты - 10-12ккк набьешь и хватит)

1. Заточить Драк сет на +6 (Обычными точками) стоит сет альт Б не дорого, точки тож копейки. Сет лучше заатрибутить на тьму). Позже купить венера нобл лайт +6 ( дополнительно прибавляет +3 уклонения). + Костюм из катакомб аверии дает +1 ко всем статам, +3 бег доп стат бери

2. Саб скиллы: Разбойник (уклонение), Воитель (Хаст), Заклинатель (Целка)

3. Баф: Не бафать Берс! Бафать Song of water. Качнуть ПП для КК обязательно.Можно еще ауру от танка любого. И баф кота. Как только подкопишь деньжат, купить черепаху (бафает П.деф + 2 уклон, П.атак + шанс крита). Дальше Талисман(лучше абсолют, но для начала подойдет только на уклонени S)

4. Я сразу же купил венера ножи, и точнул их на 4, но тут можешь взять Дино ножи +4 рарные (добавляют уклонение, хз сколько)

5. Аргумент в пуху: Скилл на уклонение ловить бессмыслено, ибо мало дает. Но пожно поймать рандомный стат +4.05 уклонени, или же 1.95( на деле дает 2) попадается чаще.

6. Краски +5 ДЕКС +4 СТР -9 КОН

7. ПА обязательно

Совсем этим, очень быстро поднялся

Ну и все вроде. У самого сейчас 179 уклонения. Чувствую себя очень и очень комфортно. Позже думаю заточиться на СТР, но тут я не знаю как лучше, надо спросить у других гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Раскачивай гному уклонение, сейчас распишу подробнее, как я начинал споилить: для начала понадобиться стартовый капитал (фарми каты - 10-12ккк набьешь и хватит)

1. Заточить Драк сет на +6 (Обычными точками) стоит сет альт Б не дорого, точки тож копейки. Сет лучше заатрибутить на тьму). Позже купить венера нобл лайт +6 ( дополнительно прибавляет +3 уклонения). + Костюм из катакомб аверии дает +1 ко всем статам, +3 бег доп стат бери

2. Саб скиллы: Разбойник (уклонение), Воитель (Хаст), Заклинатель (Целка)

3. Баф: Не бафать Берс! Бафать Song of water. Качнуть ПП для КК обязательно.Можно еще ауру от танка любого. И баф кота. Как только подкопишь деньжат, купить черепаху (бафает П.деф + 2 уклон, П.атак + шанс крита). Дальше Талисман(лучше абсолют, но для начала подойдет только на уклонени S)

4. Я сразу же купил венера ножи, и точнул их на 4, но тут можешь взять Дино ножи +4 рарные (добавляют уклонение, хз сколько)

5. Аргумент в пуху: Скилл на уклонение ловить бессмыслено, ибо мало дает. Но пожно поймать рандомный стат +4.05 уклонени, или же 1.95( на деле дает 2) попадается чаще.

6. Краски +5 ДЕКС +4 СТР -9 КОН

7. ПА обязательно

Совсем этим, очень быстро поднялся

Ну и все вроде. У самого сейчас 179 уклонения. Чувствую себя очень и очень комфортно. Позже думаю заточиться на СТР, но тут я не знаю как лучше, надо спросить у других гномов.

хз хз. Ворпал лайт +6(нахрен тратить адены на веспер) даже можно без +6 норм катит. Краски.. хз как можно хп порезать о_О ну, каждый сам решает.. Я к примеру апал хп и лвк. И да, я и с берсом бегал и даже пробовал денс берс до кучи, пробить не могли. В общем кто как играет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Раскачивай гному уклонение, сейчас распишу подробнее, как я начинал споилить: для начала понадобиться стартовый капитал (фарми каты - 10-12ккк набьешь и хватит)

1. Заточить Драк сет на +6 (Обычными точками) стоит сет альт Б не дорого, точки тож копейки. Сет лучше заатрибутить на тьму). Позже купить венера нобл лайт +6 ( дополнительно прибавляет +3 уклонения). + Костюм из катакомб аверии дает +1 ко всем статам, +3 бег доп стат бери

2. Саб скиллы: Разбойник (уклонение), Воитель (Хаст), Заклинатель (Целка)

3. Баф: Не бафать Берс! Бафать Song of water. Качнуть ПП для КК обязательно.Можно еще ауру от танка любого. И баф кота. Как только подкопишь деньжат, купить черепаху (бафает П.деф + 2 уклон, П.атак + шанс крита). Дальше Талисман(лучше абсолют, но для начала подойдет только на уклонени S)

4. Я сразу же купил венера ножи, и точнул их на 4, но тут можешь взять Дино ножи +4 рарные (добавляют уклонение, хз сколько)

5. Аргумент в пуху: Скилл на уклонение ловить бессмыслено, ибо мало дает. Но пожно поймать рандомный стат +4.05 уклонени, или же 1.95( на деле дает 2) попадается чаще.

6. Краски +5 ДЕКС +4 СТР -9 КОН

7. ПА обязательно

Совсем этим, очень быстро поднялся

Ну и все вроде. У самого сейчас 179 уклонения. Чувствую себя очень и очень комфортно. Позже думаю заточиться на СТР, но тут я не знаю как лучше, надо спросить у других гномов.

Мне вот интересно и сколько ты на снайперах в день адены поднимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, ползал вчера по инету сначала =))) но как то безрезультатно =)) то ли запрос не так ставил, то ли что, но в итоге решил обратиться за помощью сюда =)))

ну конечно) если писать в поисковике "гиде спойлеть Ы випки" - так только по форумам найдешь :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно) если писать в поисковике "гиде спойлеть Ы випки" - так только по форумам найдешь :D:D:D

ну для нуба на тот момент все было в новинку и как писать запросы и искать по ла2 я не знал =) теперь намного проще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...