Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Denyer

30секундные арчерки, фрапсики

Рекомендованные сообщения

Хз можн и без талика бафаеш спирит с варка и всё ок 1-2 баф кансл)

П.с на такой гавно сборке 6 хилов с нюками ОНЛИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого не было таликов от канцела, йо

ну и дауны ) 0) ) 00 )

в любом случае валора достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту:

1. Без ЦЦ, чопа, шилда, пвп роб, поясов и 900 сеты на пол пати - счет 3:2 (на моей памяти 2:2, но если вы считаете ганг под мобами и ПР как победу, то ок пусть будет 3).

2. С бафом цц, чоп, пвп 1800 сеты, пояса - счет 1:0, хотя у вас были готовы все хиро скиллы, бафнут кот - вы убиты изи в 1 саблим и больше вас сучек не видели и не слышали. Причем убиты НЕ через фир, ибо фиры были 10-е тогда.

3. Договорного ГвГ с вами не было, т.е. вы не можете считать себя победителями, это как кот Шрёдингера - вы могли победить, а могли нет, так же как и мы. Но если смотреть по прошедшим пвп - с каждым новым разом вы были все слабее, а мы все сильнее, что явно перевешивает шансы в нашу сторону, хотя и не заявляю на 100%, всяко бывает.

 

Увы, не я ПЛ и не мне решать будет ли гвг, я не уверен одеты ли еще чары в нашем паке, не заходили почти месяц в игру :D , т.е. каждый останется при своем мнении. Спору нет - пак в 4 ДД, 3 из которых хиро и 2 КСа с шансом кансела по интерлюду априори не может быть слабым, но вы не дотягивали до абсолютных лидеров, я думаю пак Кроза (не забей они так рано) убивали бы вас как и мы сразу по спадению праны и хироберсов, ибо перестрелять их 4 хилов за 2 минуты вы никак не успеете.

ГЛ ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту:

1. Без ЦЦ, чопа, шилда, пвп роб, поясов и 900 сеты на пол пати - счет 3:2 (на моей памяти 2:2, но если вы считаете ганг под мобами и ПР как победу, то ок пусть будет 3).

2. С бафом цц, чоп, пвп 1800 сеты, пояса - счет 1:0, хотя у вас были готовы все хиро скиллы, бафнут кот - вы убиты изи в 1 саблим и больше вас сучек не видели и не слышали. Причем убиты НЕ через фир, ибо фиры были 10-е тогда.

3. Договорного ГвГ с вами не было, т.е. вы не можете считать себя победителями, это как кот Шрёдингера - вы могли победить, а могли нет, так же как и мы. Но если смотреть по прошедшим пвп - с каждым новым разом вы были все слабее, а мы все сильнее, что явно перевешивает шансы в нашу сторону, хотя и не заявляю на 100%, всяко бывает.

 

Увы, не я ПЛ и не мне решать будет ли гвг, я не уверен одеты ли еще чары в нашем паке, не заходили почти месяц в игру :D , т.е. каждый останется при своем мнении. Спору нет - пак в 4 ДД, 3 из которых хиро и 2 КСа с шансом кансела по интерлюду априори не может быть слабым, но вы не дотягивали до абсолютных лидеров, я думаю пак Кроза (не забей они так рано) убивали бы вас как и мы сразу по спадению праны и хироберсов, ибо перестрелять их 4 хилов за 2 минуты вы никак не успеете.

ГЛ ХФ.

ни один пак не выиграл у нас в гвг, включая блову, которые отлетели меньше чем за 4 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ни один пак не выиграл ГВГ, включая ВСЕ паки сервера хахахааха. Вашими же словами отвечаю, чтоб понятней было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ни один пак не выиграл ГВГ, включая ВСЕ паки сервера хахахааха. Вашими же словами отвечаю, чтоб понятней было.

вы не вышли на гвг не разу, что еще сказать))

и ты забыл напомнить про гребаноого хиро ВЛа 10ым у вас который стунил и сбивал таргеты хилам и не только, йо ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фрапс от вашего лука - ни 1 кансела или стана от ВЛа не заметил, ОКЕЙ пацан зарешал :D , он наоборот помогал вам выбивать контрдаш епт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фрапс от вашего лука - ни 1 кансела или стана от ВЛа не заметил, ОКЕЙ пацан зарешал :D , он наоборот помогал вам выбивать контрдаш епт :D

посмотрел фрапс от Хавка не 1 дебафф на пачке весь ПВП оО, мб просто дебаффы не открыты?))

странно но я что то увидел посмотрев один раз всего...)) http://pix.my/q8lL7Hdl

и да, даже в хавка стан залител перед тем как он упал

что еще спиздишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты походу даун еще тот, я писал я повторять не буду, мы могли спокойно убежать , прибежать через 2 минуты пока праны откатятся , нахуй мне такое гвг? го пацаны побегаем? если ты обоссаный бомж и не понимаешь этого я хз, и причем тут класик ? сравнил именно такой

Могли, дак че ПР то нажали? Видать не могли...

Ты даун , читать научись, твои слова "видать не могли" уже говорит что ты не внимательный хуесос , на фрапсе не видно на какой ренже был пр или что? ясно понятно, даун пойди чет еще придумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015й,ФГ отчитывается перед рандомами на форуме бабаявы

 

парень берёт от жизни всё))))))))))))) хуле ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...