Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хотя скорее сего ты даже не слышал о таких скилах и даже не знаеш что такое соник рейдж ) тупо насмотрелся Пашиных видео и гайдов ) и думаеш нужно гладом бить только красиво а иначе дпс не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя скорее сего ты даже не слышал о таких скилах и даже не знаеш что такое соник рейдж ) тупо насмотрелся Пашиных видео и гайдов ) и думаеш нужно гладом бить только красиво а иначе дпс не будет )

напиши мне хотябы 1 случай в пвп КОГДА ПРЯМО ВАЙ КАК НЕОБХОДИМО ЮЗАТЬ РЕЙДЖ ВМЕСТО ФОКУСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно клацнуть камни зарядки на панели 2 раза вот те масс клацнуть их отбегая пока ты заряжаеш фокус далее кинуть пару рейдже тук скорее сего ты по тиктике великих комбинаторов пойдеш на ближний масс но будеш заряжен вровень с со мной ток единственная разница я буду уже вести в 2 дмг скила и юзну масс с тссом вровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно клацнуть камни зарядки на панели 2 раза вот те масс клацнуть их отбегая пока ты заряжаеш фокус далее кинуть пару рейдже тук скорее сего ты по тиктике великих комбинаторов пойдеш на ближний масс но будеш заряжен вровень с со мной ток единственная разница я буду уже вести в 2 дмг скила и юзну масс с тссом вровень

ну шторм при двух чарджах это сильно.естественно если у меня нет зарядок(это анскилл глада, каждые 10 мин самоконтроль и тд) и фул чардж еще кд, то скорее буду кайтить, нежели со злым видом высекать этим убогим скиллом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть варик да если я отхожу допустим на 200 + дист зарядившись +2 камнем и кидая рейджи ( допустим +2) - а ты 4 фокус и будеш бить даль масс я юзну даль масс вместе опять же тк буду знать что я на дистанции ( ну и далее по ситуации ) - но тут опять я веду в скилах или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привел тебе хоть мало мальски серьезный аргумент ?) или ты до сих пор думаеш что со сказочным героем переписываешся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть варик да если я отхожу допустим на 200 + дист зарядившись +2 камнем и кидая рейджи ( допустим +2) - а ты 4 фокус и будеш бить даль масс я юзну даль масс вместе опять же тк буду знать что я на дистанции ( ну и далее по ситуации ) - но тут опять я веду в скилах или я не прав ?

отойдешь ты, красава, словишь шторм+раш+бастер+шторм+бастер пройдет раш - закричишь от дпса под фавором дальше можно так же выдать бастер шторм бастер ну и тсс в конце для пущего эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя будет 2 варика -

1 ток даль масс - бластер и по ситуации

также рвать дистанцию бластером штормом и рейджами на раш как ты сказал дабы вытащить в случае прохода раша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же раша два 1 дист 600 +дмг и шанс стан

2- дист 400 и все

будеш расчитывать на 1 я тя обломаю раньше 2 если ты пойдеш по 2 варианту заряда опять же у меня будет больше и словиш ты уже фул прокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой стишок посвященный "самому топовому и нагибаторскому классу в л2" :D

 

Мужик, с дуалами в руках

Он смел как паладин,

На варов нагоняет страх

Всегда, везде, один.

 

В бою ему ведь равных нет,

Он всех везде убьет

Он "в город" выдаст вам билет,

Или в пк сольет.

 

Стоит и смотрит он вперёд,

С дуал стекает кровь,

Но что же гладу не дает

К вам проявить любовь?

 

Не так жесток он и сердит,

Как есть на первый взгляд

Коль рак вы - он вас пощадит,

Он не ТХ - а глад!

 

Не любят глады крыс ТХ,

Сливают их в пк,

Вокруг летают потроха,

И кровушки река.

 

Не носят глады комбо-сет,

Ведь он для школоты

Не одевайте этот бред!

Вы слышите? скоты! :D

 

Ну что, устали стих читать?

Хотите нагибать?

Идите глада создавать,

И варов убивать.

 

КОНЕЦ :D

 

 

 

Бишь с дуалами? Что курил автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...