Перейти к публикации
zoOdly

Привет Averia из тридесятого государства

Рекомендованные сообщения

Привет проекту Averia.ws, его привлекательной администрации, а также всем пользователям и гостям форума.

Хочу сообщить вам, что на проект Averia.ws переходят два горячих парня ;) из далекой страны Эстонии.

 

 

cs425631.vk.me_v425631134_504_TYBga3vuOe0.jpg

 

 

На фотографии тот что повыше это Александр (SkyWrath) и тот что пониже это я Максим (zoOdly).

После долговременных поисков сервера по всему рунету, мы нашли то что искали. Спасибо вам девушки :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин и посмотреть хочется и чую что видео не будет, но 0,1 цент за пост взял свое :D

Мы готовы пойти на такие жертвы и готовы разбить машину в хлам. Это обычные развличения на выходные. :-) Гарантирую видео будет взято не из интернета а снято на наши мобильные телефоны. На видео будет видно нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если,эти 100 постов не будут флудом,тогда,я за!)

Согласен с вами Виктория:inlove: , флуд не уместен. Посты с флудом не будут считаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните какую машину будете разбивать?

Будем разбивать форд сиера, черную 2.0 гоняет как спортивная, жалко будет ну пофиг мы давно уже планируем её разбить а тут повод появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фотке то ту на которой стоят :)

Да, тока бампера и фары в гараже оставим они на продажу пойдут а все остальное подготовим к металло приему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наша тема наберет больше 100 постов, Мы выложим фотку и видео где разбиваем "вхлам" машину.

Мне кажется что вы играете или будете играть орками ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...