Перейти к публикации

Заберут Эльфы ?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Заберут Эльфы ?

    • Да .Эльфы
      36
    • Иморталы и прочие оффнут и вар но их это не спасет
      8
    • да мне пофиг я гном )
      13


Рекомендованные сообщения

мерценариес все? смотрю народ уже в имортолах, а их кл не поверил когда я ему сказал что скоро посыпятся с таким подходом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норды расспались :cry:

касты отменили вар:eek:

бафнул КК за 20ккк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норды расспались :cry:

касты отменили вар:eek:

бафнул КК за 20ккк:D

Из серии

https://www.youtube.com/watch?v=dTxrW00GuTQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касты ищите свои ошибки,я хз развивайтесь хотя бы ка кто,а то интереса нет на поле никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как относится к фарму эпика, и решает кто заберет дроп. не понимаю зачем только после того как забрали рб обсерать другой клан, в частности КЛа тем что просрал эпик, днарь, сосо и прочие подобные фразочки. как было например ночью на АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ельфов, просрали все.....

Набрали зерга со всех кланов серва чтоби рулить.... Я хз гц вас с епиками. Можете снова по норам... Рулите тока толпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касты ищите свои ошибки,я хз развивайтесь хотя бы ка кто,а то интереса нет на поле никакого

А какой интерес когда ельфи тагнули весь сервак к себе, нафига ми нордам помагали чтоби бил интерес, когда они ни на одного дракона не появились, нафига им замок и 4 флага, бред сиди в топ клане и будь шистерой донной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за обсосня тут тяфкает...

Давить 1-2 пака всем кланом это ок, а самим терпануть от зерга как оно..? Эпики должны доставаться сильнейшим в пвп а не топ фармерам. Идите червей в ДВ фармите ущербы.

Да и давно уже известно, что при равном количестве эльф накормит любого. ИН не устали падать вчера на АК..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...