Перейти к публикации

Заберут Эльфы ?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Заберут Эльфы ?

    • Да .Эльфы
      36
    • Иморталы и прочие оффнут и вар но их это не спасет
      8
    • да мне пофиг я гном )
      13


Рекомендованные сообщения

Не понимаю ельфов, просрали все.....

Набрали зерга со всех кланов серва чтоби рулить.... Я хз гц вас с епиками. Можете снова по норам... Рулите тока толпой.

 

Господа, ребята, проигрывать тоже нужно уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельфов нету

Че за обсосня тут тяфкает...

Давить 1-2 пака всем кланом это ок, а самим терпануть от зерга как оно..? Эпики должны доставаться сильнейшим в пвп а не топ фармерам. Идите червей в ДВ фармите ущербы.

Да и давно уже известно, что при равном количестве эльф накормит любого. ИН не устали падать вчера на АК..?

Ельфов нету, они тагнули пол серва в клан. Ми собирали клан с нуля. А по поводу червей в ДВ так удачи вам дуелится самис с собой зергачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ельфов, просрали все.....

Набрали зерга со всех кланов серва чтоби рулить.... Я хз гц вас с епиками. Можете снова по норам... Рулите тока толпой.

Мне одному интересно, мне кл мерценариесов ту же сказку рассказывал, только еще и про винд оф вар, какие блеать кланы влились в эльфы?) на х70 оставалось 3,5 клана, на момент объединения))) назовите хоть 1-2 клана влившихся в эльфы, я лично знаю только 1 пак со стеллар лайф и все) ИН вообще поражают и чтото пиздят, особенно на мой клан)) давайте будем объктивны, я не с кем не сливался и на х55 не бегал играть что бы выгодно алли заключить, хотя марафон сказал что это винд оф вары слезно просились к ИНам в алли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ельфов нету

 

Ельфов нету, они тагнули пол серва в клан. Ми собирали клан с нуля. А по поводу червей в ДВ так удачи вам дуелится самис с собой зергачи.

чувак пруфы, пруфы...какие кланы влились в эльфы? только не пишите про zt =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребята вы хоть мувики посмотрите . спросите у кого мб подскажут . но так падать я хз . на ак это вообще была умора хоть бы чуток .что то сделали . а то как мобы падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз ребята вы хоть мувики посмотрите . спросите у кого мб подскажут . но так падать я хз . на ак это вообще была умора хоть бы чуток .что то сделали . а то как мобы падали

Иди погуляй, повторяться начал.

Задротам жизни нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди погуляй, повторяться начал.

Задротам жизни нет.

тебя тут не хватало . ты пиши .что угодно все равно умного ни чего не скажешь .

P,S как норм без овера в паке . табличка в кород наверно не слетает с экрана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди погуляй, повторяться начал.

Задротам жизни нет.

Когда аргументы закончились, человек пытается докопаться до каждого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя тут не хватало . ты пиши .что угодно все равно умного ни чего не скажешь .

P,S как норм без овера в паке . табличка в кород наверно не слетает с экрана

Кород, ясно) Бедный мозг, отрафировался.

Овера берут по своему усмотрению в пак. Спорить на эту тему смысла не вижу.

Когда аргументы закончились, человек пытается докопаться до каждого слова.

Какие аргументы? Я клоню к тому, что человек уже больной и только пиздит об одном и том же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кород, ясно) Бедный мозг, отрафировался.

Овера берут по своему усмотрению в пак. Спорить на эту тему смысла не вижу.

 

Какие аргументы? Я клоню к тому, что человек уже больной и только пиздит об одном и том же)

паренек ты болен и глуп . слейся уже в столбик нытья тебя там за своего примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ты болен и глуп . слейся уже в столбик нытья тебя там за своего примут

Ну ок =\

Промолчу, буду умней тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач ни о чем. ИН как зергом 2 недели назад носились,так умалчивали что их стадо. Как эльфов стало ровное кол-во, так сразу заныли,что нас зерг. Но открою вам секрет, после перехода ЗТ, больше ничего не изменилось, больше никакие кланы не вливались. Нас как было на прошлой осаде,так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...