Перейти к публикации

Заберут Эльфы ?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Заберут Эльфы ?

    • Да .Эльфы
      36
    • Иморталы и прочие оффнут и вар но их это не спасет
      8
    • да мне пофиг я гном )
      13


Рекомендованные сообщения

Вот именно, что не прЕдаст.

Фейлишься на каждом слове)

ну я смотрю ты в игре сфейлился теперь сюда забрел . а на орфографию мне пофиг . а то что ты пытаешься докопатся до каждого слова . доказывает .что ты уже и сам догнал .что ты слаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю ты в игре сфейлился теперь сюда забрел . а на орфографию мне пофиг . а то что ты пытаешься докопатся до каждого слова . доказывает .что ты уже и сам догнал .что ты слаб

Я в игре отвечаю за себя, как и тут в основном. Сечешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач ни о чем. ИН как зергом 2 недели назад носились,так умалчивали что их стадо. Как эльфов стало ровное кол-во, так сразу заныли,что нас зерг. Но открою вам секрет, после перехода ЗТ, больше ничего не изменилось, больше никакие кланы не вливались. Нас как было на прошлой осаде,так и осталось.

QQQ.jpg.535abde0bb19c1b41ea7fd2ae53369e1.jpg

:rolleyes: ну....сейчас случится чудо, и ИН озвучат влившиеся кланы))) КЛ нордов, мне втирал что и в виндофвар влилось КУЧААА кланов с х70=)

Перед объединением, кланы которых было видно ну штуки 3-5 от силы... было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]56853[/ATTACH]

:rolleyes: ну....сейчас случится чудо, и ИН озвучат влившиеся кланы))) КЛ нордов, мне втирал что и в виндофвар влилось КУЧААА кланов с х70=)

Перед объединением, кланы которых было видно ну штуки 3-5 от силы... было)

1_1221354864

1_2415687421

1_1325642322

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]56853[/ATTACH]

:rolleyes: ну....сейчас случится чудо, и ИН озвучат влившиеся кланы))) КЛ нордов, мне втирал что и в виндофвар влилось КУЧААА кланов с х70=)

Перед объединением, кланы которых было видно ну штуки 3-5 от силы... было)

 

дак, я про Эльфов) влились туда только мы ZT)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач ни о чем. ИН как зергом 2 недели назад носились,так умалчивали что их стадо. Как эльфов стало ровное кол-во, так сразу заныли,что нас зерг. Но открою вам секрет, после перехода ЗТ, больше ничего не изменилось, больше никакие кланы не вливались. Нас как было на прошлой осаде,так и осталось.

Правда срач ни о чем))

Не знаю, чего вы при победе над ИН бежите создавать тему на форум и трещать на всю катушку, какие вы топ)))

А так я с клана ИН, и я не ныл, что вас зерг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному интересно, мне кл мерценариесов ту же сказку рассказывал, только еще и про винд оф вар, какие блеать кланы влились в эльфы?) на х70 оставалось 3,5 клана, на момент объединения))) назовите хоть 1-2 клана влившихся в эльфы, я лично знаю только 1 пак со стеллар лайф и все) ИН вообще поражают и чтото пиздят, особенно на мой клан)) давайте будем объктивны, я не с кем не сливался и на х55 не бегал играть что бы выгодно алли заключить, хотя марафон сказал что это винд оф вары слезно просились к ИНам в алли))

никто не влился ? ну так вот поехали ------ 1) наша пачка maglan(а) крысы которым не понравилось чтото ливанули ушли к вам ,+9 человек 2) ЗТ(зеротолеранс) как помню по осадам там их было примерно 2 пака плюс минут 3) пачки advite Hice я хз сколько их точно или они вообше с 1 пачки но они с нордов и пришли к вам !!! этого мало ??? кто там был и был ли ,то вам веднее но эти 100% и их воличество 30+ челловек а вы говорите как нас было на осаде так и осталось ПИЗДУНЫ ,зачем просто ПИЗДЕТЬ если всем видно кто под каким тагом бегает,а ? я не начал тему про зерг и тд и тп ,просто обосновал ваше ВРАНЬЁ по поводу, что к вам никто не пошел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда срач ни о чем))

Не знаю, чего вы при победе над ИН бежите создавать тему на форум и трещать на всю катушку, какие вы топ)))

А так я с клана ИН, и я не ныл, что вас зерг)

Ооооох...а сколько вы тем создали или в левых темах петушились...снова умалчиваете свои косяки, "святоши" :D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не влился ? ну так вот поехали ------ 1) наша пачка maglan(а) крысы которым не понравилось чтото ливанули ушли к вам ,+9 человек 2) ЗТ(зеротолеранс) как помню по осадам там их было примерно 2 пака плюс минут 3) пачки advite Hice я хз сколько их точно или они вообше с 1 пачки но они с нордов и пришли к вам !!! этого мало ??? кто там был и был ли ,то вам веднее но эти 100% и их воличество 30+ челловек а вы говорите как нас было на осаде так и осталось ПИЗДУНЫ ,зачем просто ПИЗДЕТЬ если всем видно кто под каким тагом бегает,а ? я не начал тему про зерг и тд и тп ,просто обосновал ваше ВРАНЬЁ по поводу, что к вам никто не пошел ...

Чувак. а почему ты молчишь о Кастах+толпу бомжей с дв которых вы набирали по Некст таргету в сумме в кол-ве 90+?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еше раз повторю,что обосновал ваш пиздеж по поводу никого не брали ,а остальное дргая тема....и еше раз повторю я НЕ писал ничего про зерг

Чувак. а почему ты молчишь о Кастах+толпу бомжей с дв которых вы набирали по Некст таргету в сумме в кол-ве 90+?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим не только эльфы и имморталы есть кто может дропнуть

дамаги хватит только у этих кланов!и то половина сервера подсасывает у эльфов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сты ищите свои ошибки,я хз развивайтесь хотя бы ка кто,а то интереса нет на поле никакого

тебя вообще там не видно)))как ллежал так и лежишь)))чо ж ты не пошел нордов укреплять а подсосал у эльфов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касты отменили вар:eek:

кастов уже нету как полгода а ты все их простить не можешь))нытик!!))не забудь мне снять репу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...