Перейти к публикации
StayWideAwake

Администрация загляните) есть предложение)

Рекомендованные сообщения

Молодец)Я люблю таких людей)Помню на одном из серверов мне даже весп ножи попались на 300атт. + Человек кидал кубики на аденку, и умножал павшее число на 50кк. Это действительно очень здорово)Ведь кто-то кидает академиков, а кто-то просто так им помогает)Т.к. вывод авер с форума на х50 отключен будет(как я поняла) я с хаком буду по достижению 300 авер кидать их тебе, чтобы твоя маленькая благотворительность продолжалась

Как апнет 300 спишемся) Таких людей мало и их надо ценить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется стоит поддержать его и вправду много делает.=) и это прикольно.=) и помогает и посмеяться можно=)

надо поддержать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация!) Я обычный рядовой игрок) Играю в Ла2 уже лет 6-7)

Последнее время все наскучило... даже на х5 кач очень быстрый, и все получить можно за неделю или две.

Я знаю, что многие кто будет читать эту тему, примут меня за дурачка, но всё же...

На сервере очень много начинающих, и начать тут не очень просто (купить 2 профу, одеться в С и т.д.)

Я решил помогать начинающим) Последние 3 дня я устраиваю в городах (Дионе, Глудине, Глудио) мини викторины (вопросы загадки), мини квесты (гружу 3-4 окна, снабжаю итемами и придумываю истории квестов) ну и просто встречаю людей, и придумываю разные ситуации (Будто я шёл пьяны по Диону и растерял сет А бижи, и прошу помочь найти его ну и т.д.) За викторины и квесты я раздаю по 3-5 кк Адены или камушки атрибута (всё что у меня осталось).

Я знаю, что это мелочи, но для начинающих это приятно... И они с удовольствием участвуют в таких квестах) Всем интересно и все очень благодарны)

У меня скоро все закончится( сегодня-завтра... И уже будет нечем им помогать.

Почему бы вам не найти человека, который будет по несколько часов в день устраивать такие ивенты для начинающих? Я считаю это плюс для сервера, и только прибавит людям желания играть!

Я оставлю пару скринов) Иногда даже люди встречают меня спустя время, и придумывают свои истории) и придумывают как поблагодарить меня) Ведь так играть намного интереснее)

 

Хочу сотрудничества. Очень интересная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация вы просто присылайте ему адену например он будет покупать на нее вещи или еще что и отдавать в эвентах своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки спасибо вам за поддержку)))

Честно, я сам получаю от этого удовольствие) Общаюсь с людьми)) шучу и смеюсь)) И людям в то же время интересно и весело)

Мне за это вообще ничего не надо)) Одна только проблема, сейчас времени не так много, и физически не буду успевать фармить адену(

Немного надо, потому что я всякие А сетики разыгрываю, С,В,А пушечки, и просто по чуть чуть аденки.

Неплохо было бы, если бы Администрация помогла мне в этом деле) Чтобы я хотя бы по несколько часов радовал людей новыми квестами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много кому и из не новеньких идея понравилась , так возьмите и проспонсируйте... например в день по 1кк на почту автору кидайте каждый.Насчет помощи от администрации не думаю что рисовать адену это хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Рисовка не хорошая идея. Кстати, кинь мне свой ник в пм. Я тебе что есть с своей бдешки скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, рисованная адена это не дело)

Огромное спасибо людям, которые прибегают ко мне и дают мне адену) хоть да же и по чуть чуть)

И я очень благодарен, что вы откликнулись в этой теме!))

Я пока только начинаю, но со временем всё будет интересней и интересней))

P.S. ник в игре как и на форуме) StayWideAwake

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 178556, member: 1"']Проведение ивентов очень интересно и полезно, но к сожалению у нас такой завал по работе над сервером, что физически невозможно всё успеть. Это ведь не только обновления сервера и исправление ошибок, это и рекламные кампании, и чтение форума, и разбор багрепортов, и разбор случаев взлома/скама/аккшаринга, да даже простое общение на форуме и ответы на вопросы игроков отнимает по итогу массу времени...(

 

Принял участие в ивенте Stay очень понравилось притом и ище приз вобще супер!Нужно помоч ему Ranive и все админы скоро изсякнет его капитал и все а так я очень прошу помогите ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...