Перейти к публикации
OneStyle1

Посмотрим что из этого выйдет

Рекомендованные сообщения

Ниии, я вроде не парень)) Это мой первый ник)) для схашки)))

Вот какие у тебя ассоциации сразу с темнойтемной эльфийкой) зависть ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие у тебя ассоциации сразу с темнойтемной эльфийкой) зависть ли?))

Зависть - не моя фишка :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчиком на тест сервере?:D

С чего такая идея?:oops:

точноо=)))))

И даже уверенностьo_O

Ведь у половины наверняка есть свои маленькие секреты по всяким нюансам в игре;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь у половины наверняка есть свои маленькие секреты по всяким нюансам в игре;)

эти маленькие секреты, если не рандом, то баг ( касаемо точки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти маленькие секреты, если не рандом, то баг ( касаемо точки )

Я до сих пор так и не понимаю что такое баги:cautious: Тем более ими пользоваться:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор так и не понимаю что такое баги:cautious: Тем более ими пользоваться:-)

Баг это когда хиллятся и ресаются через стены у баюма, когда простреливаются преграды, когда кастуется замок через потолок, баг когда-то был что можно было запустить точку, выбросить ее, точнуть что-то и подобрать заново, так же много пушек сложить в одну ячейку и потом точить. Мб еще какие-то которых не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заточка на сервере особенно когда горит подряд раз 6 на +4 вообще бредддддддд криво и косо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда горит подряд раз 6 на +4 вообще бредддддддд криво и косо

всего-то 6 раз?o_O тебе еще везет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не смешно.. я понимаю что тут направлен как бы денег что бы админы заработали... но как-то не серьезно весь день точить и дотачивать максимум до 5-6 а то и до 4 не идет... пф..

 

и геодата кривая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не смешно.. я понимаю что тут направлен как бы денег что бы админы заработали... но как-то не серьезно весь день точить и дотачивать максимум до 5-6 а то и до 4 не идет... пф..

рандом ) бывает сразу на 10 залетает подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера залетело на 12 с первого раза.. сегодня даже на 7 ни разу, на 4 горит.. если честно, то рандом это тупо очень... и как его поймать, ходить весь день точить, что и пробовалось сегодня, весь день, а толку никакого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...