Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надо же,а моя подобная двух недельной давности тема была удалена и в ней было сказано,что ничего менять не будут.

время лечит,да?:)

Ты предлагал рейтинг тем, здесь же речь идет о том, чтобы убирать в раздел Корзина тупые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 35643, member: 1"']По просьбе: http://forum.averia.ws/threads/Пора-прекращать-это-все-есть-предложение.1269/

Добавлена функция "Плохая тема"

При достижении определенной темой 25 голосов в течении суток - данная тема переходит в Корзину, а пользователь штрафуется. За попытку убрать из выдачи полезную или интересную тему (Администраторы и модераторы видят, кто проголосовал) пользователи принявшие участие в этом, будут заблокированы.

 

Данную кнопку видят все участники проекта Аверия, за исключением новичков, у которых еще нет 5 одобренных сообщений.

 

[ATTACH=full]1546[/ATTACH]

 

Кто напишет, что кнопка стоит криво, сразу отправится в бан, потому что я с планшета и не могу сейчас это поправить, радуемся тому что есть)

Кто попробует нажать "Плохая тема" на моих темах - заберу все Аверы:sneaky:

Атата парень с моего КП показыает плохой пример). Андрюха(miRC) проказник!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередная победа для братства котиков. Гашишу выдадут премию в виде двухнедельного запаса молочка, печенек, вискаса и прочих плюшек.

 

Скоро мы захватим весь форум :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 35643, member: 1"']

Кто попробует нажать "Плохая тема" на моих темах - заберу все Аверы:sneaky:

Ранив, реально сори, я сначала нажал а потом дочитал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сорь сорь сорь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередная победа для братства котиков. Гашишу выдадут премию в виде двухнедельного запаса молочка, печенек, вискаса и прочих плюшек.

 

Скоро мы захватим весь форум :rolleyes:

To Glory!!

262454.gif.cee52ec5edd88b4c246cca8e7de0c54b.gif262454.gif.cee52ec5edd88b4c246cca8e7de0c54b.gif262454.gif.cee52ec5edd88b4c246cca8e7de0c54b.gif262454.gif.cee52ec5edd88b4c246cca8e7de0c54b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поиграем в рулетку?)) По одному нажимаем "плохая тема" тут, тот кто нажимает 25м и тема уходит в корзину получает банан и с него снимают все аверы и раздают нуждающимся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение намутить кнопку "Удалить свое сообщение\тему" а то не нашел =\

 

к примеру как вот это сообщение удалить ума не приложу (тролям- дада у меня его и так нет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение намутить кнопку "Удалить свое сообщение\тему" а то не нашел =\

 

к примеру как вот это сообщение удалить ума не приложу (тролям- дада у меня его и так нет=)

Игроки не могут удалять свои сообщения, зачем давать им лишнюю возможность избежать правосудия от модераторов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки не могут удалять свои сообщения, зачем давать им лишнюю возможность избежать правосудия от модераторов?)

Ты думаешь, что человек что-то напишет, а потом подумав, что погорячился, резко будет стирать? Ой на вряд ли. Если человек написал, то он знал на что шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение намутить кнопку "Удалить свое сообщение\тему" а то не нашел =\

 

к примеру как вот это сообщение удалить ума не приложу (тролям- дада у меня его и так нет=)

зачем удалять, редактируй и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 35643, member: 1"']По просьбе: http://forum.averia.ws/threads/Пора-прекращать-это-все-есть-предложение.1269/

Добавлена функция "Плохая тема"

При достижении определенной темой 25 голосов в течении суток - данная тема переходит в Корзину, а пользователь штрафуется. За попытку убрать из выдачи полезную или интересную тему (Администраторы и модераторы видят, кто проголосовал) пользователи принявшие участие в этом, будут заблокированы.

 

Данную кнопку видят все участники проекта Аверия, за исключением новичков, у которых еще нет 5 одобренных сообщений.

 

[ATTACH=full]1546[/ATTACH]

 

Кто напишет, что кнопка стоит криво, сразу отправится в бан, потому что я с планшета и не могу сейчас это поправить, радуемся тому что есть)

Кто попробует нажать "Плохая тема" на моих темах - заберу все Аверы:sneaky:

К примеру : - у меня тут ровно 25 друзей , советуемся и делаем пакость не понравившемуся товарищу и это по вашему справедливо ?!_))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...