Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какэто не выходил? 15 боев то как-то сделал. Тащемта, когда твой корешуля евергрин попался на гура - второму 4 чела написали с прозьбой релогнуть. Так что ты там говорил о выпрашивании релогов?

Хотел попасть в мою волну что б релогнуть? :D

Омг, я щас заметил что ты меня цитировал

Во первых если у Гура кто-то просил релогнуть я тут причем?

Во вторых у тебя пруф есть? Жаль ты не всё знаешь... Но зато пиздишь много) У Грина осталось где-то 30 опенов в конце, у него просто времени небыло отлетать все эти бои + он и так был впереди по птсам по сравнению с "хиро ЕЕшкой". В посл день олимпа Энигматик выпрашивал релоги у своих корешов, набрал 651 птс и вышел с игры, + он просрал все свои опены, и не нафармил сам нихуя. так что делай вывод кто круче =) Ах да чуть не забыл, на оли Грин Энигматика обоссывал 1000500 раз)

А ты сиди, пизди тут сколько влезет, а потом выпрашивай на форуме релоги, ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, я щас заметил что ты меня цитировал

Во первых если у Гура кто-то просил релогнуть я тут причем?

Во вторых у тебя пруф есть? Жаль ты не всё знаешь... Но зато пиздишь много) У Грина осталось где-то 30 опенов в конце, у него просто времени небыло отлетать все эти бои + он и так был впереди по птсам по сравнению с "хиро ЕЕшкой". В посл день олимпа Энигматик выпрашивал релоги у своих корешов, набрал 651 птс и вышел с игры, + он просрал все свои опены, и не нафармил сам нихуя. так что делай вывод кто круче =) Ах да чуть не забыл, на оли Грин Энигматика обоссывал 1000500 раз)

А ты сиди, пизди тут сколько влезет, а потом выпрашивай на форуме релоги, ГЛ

Ох уж эти двойные стандарты. Мне как-то совсем все равно у кого больше и кто кто юзал удлиннитель. Есть факт что просили релог для ьвоего друга, а ты меня упрекаешь что я якобы их выпрашиваю. Кроме того есть огромная разница между: "слейсяпажалста" в пм и "ребятаделонамиллион" на форуме. Или ты хочешь сказаь что я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых у тебя пруф есть?

Жаль ты не всё знаешь... Но зато пиздишь много) У Грина осталось где-то 30 бла бла бла

Теперь есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти двойные стандарты. Мне как-то совсем все равно у кого больше и кто кто юзал удлиннитель. Есть факт что просили релог для ьвоего друга, а ты меня упрекаешь что я якобы их выпрашиваю. Кроме того есть огромная разница между: "слейсяпажалста" в пм и "ребятаделонамиллион" на форуме. Или ты хочешь сказаь что я не прав?

Пруф есть? Нету? свободен

факт в том что Грин обоссывал Энигматика за биша на старте сервера, щас обоссывает ЕЕшкой, если б не залив Энигматик бы не был хиро... а ты еще про залив пишешь, такое :D

Грин в отличии от тебя не выпрашивает релоги, и фармит сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф есть? Нету? свободен

факт в том что Грин обоссывал Энигматика за биша на старте сервера, щас обоссывает ЕЕшкой, если б не залив Энигматик бы не был хиро... а ты еще про залив пишешь, такое :D

Грин в отличии от тебя не выпрашивает релоги, и фармит сам ;)

То есть ты отрицаешь что гуру пмили с прозьбой релогнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты отрицаешь что гуру пмили с прозьбой релогнуть?

то есть да

и даже если писали то причем тут я?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть да

и даже если писали то причем тут я?)

Молись что бы гур не заскринил это. А ты то. Твой же, блядь, друг грин, не так ли? И ты пишешь что выпрашивание релогов - хуево. Для грина, а может и он сам, в любом случае он был в курсе, выпрашивается релог. И ты, сученышь, говоришь что ты не при делах. Когда твои друзья это делают - получается норм, или надо отмазать, а когда другие - осудить. Шел бы ты отсюда, петушок, со своими двойными стандартами.

И да, если вдруг что-то надумаешь кукарекнуть. Подумай стоит ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молись что бы гур не заскринил это. А ты то. Твой же, блядь, друг грин, не так ли? И ты пишешь что выпрашивание релогов - хуево. Для грина, а может и он сам, в любом случае он был в курсе, выпрашивается релог. И ты, сученышь, говоришь что ты не при делах. Когда твои друзья это делают - получается норм, или надо отмазать, а когда другие - осудить. Шел бы ты отсюда, петушок, со своими двойными стандартами.

И да, если вдруг что-то надумаешь кукарекнуть. Подумай стоит ли.

Боже, какой же ты тупой))) Сразу на оскорбления переходит, ая яй)) малышь иди уроки учи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф есть? Нету? свободен

факт в том что Грин обоссывал Энигматика за биша на старте сервера, щас обоссывает ЕЕшкой, если б не залив Энигматик бы не был хиро... а ты еще про залив пишешь, такое :D

Грин в отличии от тебя не выпрашивает релоги, и фармит сам ;)

Это напоминает ситуацию с Таскедо, он выигрывает Пилю на Оли, но не взял Хиро и вы его с говном мешаете, щас же Грин выигрывает Энигматика и он не Хиро, вы Энигматика с говном мешаете, отсюда можно сделать вывод что вы сами себе противоречите и разговаривать, доказывать и уж тем более поспорить о чем то не имеет никакого смысла я хз:confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой же ты тупой))) Сразу на оскорбления переходит, ая яй)) малышь иди уроки учи))
Бога нет, умнее тебя, почему бы не оскорбить предвзятое двустандартное говницо? Слив засчитан, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога нет, умнее тебя, почему бы не оскорбить предвзятое двустандартное говницо? Слив засчитан, удачи.

ты не можешь ответить мне на вопрос, ты отвечаешь агрессией, мне с тобой неочем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю, у Гура релоги не просили, а если даже просили(хотя такого не было) Я ТУТ ПРИЧЕМ?

А гур в мамбле совсем иначе говорил, на днях буду в игре - спрошу у него, если заскринил до луны долетишь или локально пожара наделаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это напоминает ситуацию с Таскедо, он выигрывает Пилю на Оли, но не взял Хиро и вы его с говном мешаете, щас же Грин выигрывает Энигматика и он не Хиро, вы Энигматика с говном мешаете, отсюда можно сделать вывод что вы сами себе противоречите и разговаривать, доказывать и уж тем более поспорить о чем то не имеет никакого смысла я хз:confused::confused:

ты глупый или да?

Пиля перефармил Таскедомаска, без залива.

А Энигматик нихуя не перефармил, его ЗАЛИЛИ. + у Энигматика уже небыло боев, а у Грина еще дохуя боев осталось лол. разница в 20 птс вроде было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...